Перейти к содержимому

Фотография

Ваш мобильный (сотовый телефон/КПК/смартфон)девайcсамый популярный брэнд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Опрос: Ваш мобильный девайс?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

но когда я подержал ее в руке, то сразу понял - доживет только до первой пьянки, слишком уж крохотульная.


Это не  врите :D  уже  полгода  являюсь счастливым  облатателем  этой  модели...  раз  20  ронял  ее на  асфальт  с метровой  высоты...  а  ее  все равно...  кульная  труба...

#102
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

но когда я подержал ее в руке, то сразу понял - доживет только до первой пьянки, слишком уж крохотульная.

Это не  врите :laugh:  уже  полгода  являюсь счастливым  облатателем  этой  модели...  раз  20  ронял  ее на  асфальт  с метровой  высоты...  а  ее  все равно...  кульная  труба...


Очень хорошая, но маленькая, потерять легко. А насчет ударопрочности я и не сомневаюсь. :lol:
  • 0

#103
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
У меня вообще 1018 была сколько раз я её ронял, а ей хоть-бы хны батарейка в одну сторону сотик в другую так сказать перераспределение энергии при ударе взял подобрал соеденил включил а она тебе "фак оф еври бади" (это у меня приветствие такое) и пашит родная.
правда сейчас думаю из сони взять чёнить
  • 0

#104
FelX

FelX
  • Гость
  • 10 сообщений
Хоть у меня самого Сонька,
мне кажется Nokia самый кульный брэнд...
Вы посмотрите на статистику продаж...
  • 0

#105
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Самсунг выбился по статистике продаж на 3 место в мире, уступая Нокии и Мотороле. У лидеров (особенно у Моторолы появилась новая головна боль).

Ну а у нас (как и в России) на втором месте стабильно Сименс.
  • 0

#106
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
у самсунга т100 лучший цветной экранчик и полифония.
была бы в нем ява, то был бы совсем супер.
но ява у самсунга в с100, но экран в ней похуже, да ив  казахстане ее еще нет.

з.ы. изменил сименсу. после трех телефонов сименс (s35, sl45, me45) купил nokia 7210.
  • 0

#107
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Хоть у меня самого Сонька,
мне кажется Nokia самый кульный брэнд...
Вы посмотрите на статистику продаж...


Нокия хороша тем, что ее имиджевые модели не явсляются убогими по начинке.
  • 0

#108
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
сам фан NOKIA, но последний раз купил Sony J70, цена была при отличном качестве замечательная.
Мое мнение - поздновато нокиа полифонию стала впихивать.года полтора назад многие именно по этому соньки брать начали.
Да и дизайн у сони что надо, и меню удобное, и главное,  все фенички не в ущерб основному назначению телефона - устойчивый прием и качество.
но нокия все равно круче!!!  :-)
  • 0

#109
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

у самсунга т100 лучший цветной экранчик и полифония.
была бы в нем ява, то был бы совсем супер.
но ява у самсунга в с100, но экран в ней похуже, да ив  казахстане ее еще нет.
з.ы. изменил сименсу. после трех телефонов сименс (s35, sl45, me45) купил nokia 7210.

ДА ТОЛЬКО НЕТУ НИ IR И НИ BLUETOOTH, ОДНАКО
  • 0

#110
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

у самсунга т100 лучший цветной экранчик и полифония.
была бы в нем ява, то был бы совсем супер.
но ява у самсунга в с100, но экран в ней похуже, да ив  казахстане ее еще нет.
з.ы. изменил сименсу. после трех телефонов сименс (s35, sl45, me45) купил nokia 7210.

ДА ТОЛЬКО НЕТУ НИ IR И НИ BLUETOOTH, ОДНАКО


знаю. тока это в первую очередь имеджевый телефон, и с этой ролью он прекрасно справляется.
  • 0

#111
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Хо4у на днях Вертраг на Сони Ериксонн саклю4ить, с камерои с прибабахами, посоветуите стоит ли??
А вобше у меня сеи4ас (как уге више скасано) Сема с35и- неубиваема!!!!!!! :-)
  • 0

#112
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
У меня Sony CMD J 70 трубка мне нравится всё при ней Пока менять не собираюсь :-)
  • 0

#113
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

У меня Sony CMD J 70 трубка мне нравится всё при ней Пока менять не собираюсь :-)

это просто замечательно, остается только радоваться такой нетребовательности, всем бы такую - сколько денег съэкономить можно :-)
  • 0

#114
pan

pan

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Гм, а по мне Эрик Т39 рулит :-)
Взял его в руки после того, как пощупал множество нокий (из них достойной могу назвать только 7650). К сожалению, это "последний из могикан" - с тех пор как Sony стала отвечать за дизайн, эрик изменился до неузнаваемости. В худшую сторону :-)
  • 0

#115
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

.... с тех пор как Sony стала отвечать за дизайн, эрик изменился до неузнаваемости. В худшую сторону :-)


Ага, стали такими квадратными с четко очерченными гранями. Как грится на любителя... популярны же квадратные галевагены! :-)
  • 0

#116
krolik

krolik
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
у меня сименс S40, нормальная труба вроде
"+" работает во всех странах, что для меня актуально
    дизайн внешний девушкам нравится
"-" зависает бывает, не знаю почему
  • 0

#117
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
дизайн - это в 8850, 8890, и новая 8910.
остальное курит.
  • 0

#118
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
сколько нокии юзал все глючные, suck в общем
Изображениекак и поп музыка, все слушают ее, дизайн может и нечего у некоторых моделях,
хочу купить какой нибудь антикварный телефон типа z1
Изображение
  • 0

#119
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Хо4у на днях Вертраг на Сони Ериксонн саклю4ить, с камерои с прибабахами, посоветуите стоит ли??
А вобше у меня сеи4ас (как уге више скасано) Сема с35и- неубиваема!!!!!!! :laugh:

т68i - самый лучший телефон по соотношению цена/качество на сегодняшний день.
и, наверное, самый функциональный.
круче по функиям тока сименс s55.
так, что вполне стоит :)
  • 0

#120
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Юзал из ДЖЭСЭМ с сентября 2000 такие сотки:
1.Бош 509(лежит дома в коробке)//подарок//
2.Эрик Т10(продал за 20 гринов 2001 конец)//подарок//
3.СИменс М35СИМ еще жив))//купил за 150//
4.Панас Gd93(работает в семье без единых глюков)!!!//обмен на М35//
5.Сони Зет7незнаю судьбу((//подарок//
6.Нокиа 8850(работает в семье, глючит страшно,батарея держит 1.5-2 дня сейчас, экран тухнет,то иероглифы выводит,гонимый аппарат стал((//обмен на зет7//
7.Самсунг Т100(сейчас)(работает без глюков(тьфу 3 раза, батарею большая 4дней,мал 2-3 дня держит) //подарок//
Ой долго буду писать,
1. Бош509-функции мин, очень большой, крепкий очень, в общем АтЦтой,(1месяц юзал)
2.Эрик Т10-довольно мал, батарея отскакивала часто, не прилегала к корпусу, дисп мал,антена отломилась после 2 недель,флип тоже...не очень сотка(10 мес)
3.Сименс М35-в руки лежит прекрасно особенно приятно ощущать резину, прием говоно, вибратор тоже, яркость тоже, меню понравилось,батарея держала 2 дня(6мес)
4.Панас джд93-очень легкая но габаритная, 7 подсветок,вибра рулез, дисплей большой прием класный,тока антенна мешает,да и меню говно, клавиши маленькие,звук красивый,бадала с 7(седьмого этажа)!!!-это факт.даже не выключилась, батарея не вылетела, не зависла..хороший Сабж,на любителя(5мес)
5.Сони зет 7-ролик не понравился, главный минус думаю эо что нельзя одновремнно включить вибру и звук, вибратор полнейшийй аТСтой,прием хороший,флип приятный, в звуке уступает панасу,дизайн приятный(1 мес)
6.Нокиа 8850-Дизайн рулез, дисплей тоже,меню простота и красота,от флипа балдею,батарея держит 2-3дня,вибра хорошая,еще можно всякие логотипы кинуть и музон,минусы прием слаб,батарея говоно,когда роняешь бьётся(титан корпус), часто глючит,функции мало но Тел ХОРОШИЙ(3мес)
7.эт аппарат  Т100,с цветным экраном на 16 бит кажись,звук обалденный,дизайн не нравится,кнопки маловаты,прием хороший но не отлично,вибра мощная,есть доп экран снаружи, минусы это дерьмовое меню не удобно открывать крышку, чисто тел для понтов,но это подарок мне, я не покупал бв его сам.
Это мое личное мнение,ПРОШУ в атстой не отправлять,НО и НЕ РУЛЕВАТЬ, опыт относиться к именно моим соткам, не хотел опрокидывать какие то фирмы,что было написано выше полная правда,прошу не ысказывать отрицания,повторяю мое личное мнение
:laugh: если буду брать то возьму по соот личное пристрастие/качество/цена-нокиа 6510 :)  :)  :p  :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.