Перейти к содержимому

Фотография

Ваш мобильный (сотовый телефон/КПК/смартфон)девайcсамый популярный брэнд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Опрос: Ваш мобильный девайс?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Да вы свои сименсы хоть текилу засуньте - Нокия правит миром!
  • 0

#82
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
У меня 2 соты motorola и Sony,
больше всего из них мне нравится сонька в особенности интерфейс.
  • 0

#83
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Да вы свои сименсы хоть текилу засуньте - Нокия правит миром!

в текилу не в текилу а против немца финну даже не лежать не то что не работать!!!! клевая конечно труба нокииия но зименз рулез, да и... миром правят деньги... :)
  • 0

#84
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Для меня неожиданностью стала довольно высокая популярность Sony!
  • 0

#85
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Для меня неожиданностью стала довольно высокая популярность Sony!

А отстой судя по расказам Доперста. Хотя внешний мне они понравились.
  • 0

#86
Screwer

Screwer

    он же Porkophob

  • Забанен
  • 107 сообщений
AFAIK самые фаршированные в смысле функций трубки - Ericsson. Туже т68 возьмите.

А вот качество приема у них худшее из всех четверых крупнейших брэндов.

Такая вот байда - худшее меню и лучший прием - Моторола, а лучшее меню и худший прием - Эрикссон, а между ними Сименс и Нокия.

#87
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
У всех Сименсов совершенно геморроидальное меню. Во всем остальном телефоны отличные, две модели просто выдающиеся, на мой взгляд - ME45 и SL45.

У меня SL45. Купил батарею на 1000 мАч, слушаю музыку, доволен... Если без музыки, одной зарядки хватает на 10 (!) дней
  • 0

#88
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Nokia 3310  :)
  • 0

#89
White

White
  • Частый гость
  • 55 сообщений
LG 500 и я доволен  :)
  • 0

#90
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Главное, не делать из трубы культа ...
у меня С35 и честно говоря доволен, неубиваемый, ничего не боится ... одну трубу украли, вторую такую.же купил ... кто-то тут писал про "параплан" мотороловский, это уже антиквариат, а первая труба, которая первая у нас появилась, вообще улёт ... ей убить можно   :) мой друг себе за 10 гринов взял, грит скоро миллионы стоить будет. Самое интересное, что прём у неё офигенный  :)  так что, если из аналоговых, то Моторола, если из ГСМ, то Сименс ...  :)
  • 0

#91
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
МОТОРОЛЛА МИКРОТАК ЗВЕРЬ А НЕ СОТКА!!!!! :)  :)  :)
  • 0

#92
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
НОКИА рулезззз!!!!!!!! forever  :D
  • 0

#93
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
А я вот вчера взял Sony Z7 и вполне доволен.. ей.
Нокиа...cool мобилы...но чет развелось их да и новые модели как то не нравятся..
Моторолы ваще терпеть не могу.
  • 0

#94
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Главное, не делать из трубы культа ...
у меня С35 и честно говоря доволен, неубиваемый, ничего не боится ... одну трубу украли, вторую такую.же купил ... кто-то тут писал про "параплан" мотороловский, это уже антиквариат, а первая труба, которая первая у нас появилась, вообще улёт ... ей убить можно   :p мой друг себе за 10 гринов взял, грит скоро миллионы стоить будет. Самое интересное, что прём у неё офигенный  :lol:  так что, если из аналоговых, то Моторола, если из ГСМ, то Сименс ...  :D

абсолютли согласен...  сотка за 300-400 гринов - имхо глупо, труба - она чтобы быть на связи, а когда твоя зарплата у тебя в кармане и в любой момент ее утащить могут;)
а труба и вправду неубиваемая! че я только со своей не делал! еще литиевую батарейку вставляешь  - она граммов 80 начинает весить - ваще кул:lol:
  • 0

#95
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
не буду спорить что лучше а чего хуже, дело вкуса. у меня была моторолла уже и забыл какая. я был ей даволен прием хороший батарейка ваще зверская, единственно размер мне не нравился, теперь у меня 8210 размер идеальный прием тоже хороший, хотя у мотороллы был получше, но я все равно даволен и плевать мне кто тама как свои трубы ронял, топил или сувал куда, я все равно купля то что понравиться :D
  • 0

#96
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

поэтому alcatel ot511! вот это ехать, а не шашечки!


ДА-ДА-ДА!!!
511 рулит!!
Только вот в ЦУМе нигде не продается.. И чехол на него у нас фиг найдешь, не говоря уже о гарнитурах и проч.
  • 0

#97
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Для меня неожиданностью стала довольно высокая популярность Sony!

А отстой судя по расказам Доперста. Хотя внешний мне они понравились.


Да я к ней привык (J70). Недостатков, конечно, хватает, но зато дизайн суперский, навигация удобная, а уж записная книжка - просто рулез!
  • 0

#98
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Кстати, Сименс планирует обменять сво подразделение по производству сотовых телевонов на подразделение Моторола, занимающееся разработкой сетевого оборудования. Поэтому один из самых популярных брендов, во всяком случае в СНГ, может исчезнуть 8-(
  • 0

#99
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Кстати, Сименс планирует обменять сво подразделение по производству сотовых телевонов на подразделение Моторола, занимающееся разработкой сетевого оборудования. Поэтому один из самых популярных брендов, во всяком случае в СНГ, может исчезнуть 8-(

Пропадут трубы под маркой сименс, и появяться под маркой моторолла и все будет так как прежде... :D
  • 0

#100
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ДА-ДА-ДА!!!
511 рулит!!
Только вот в ЦУМе нигде не продается.. И чехол на него у нас фиг найдешь, не говоря уже о гарнитурах и проч.


Эх, сколько людей, столько и мнений, по характеристикам мне эта труба очень понравилась, но когда я подержал ее в руке, то сразу понял - доживет только до первой пьянки, слишком уж крохотульная. Да и не люблю я коротких труб, без гарнитуры это сплошное мучение. И после долгих колебаний, эх, пропадать, так с музыкой - купил Соню J70, чтобы не выделяться из толпы студентов. :D  А вообще у меня душа к Филипсу Физио 620 лежит, только покупать далеко, наши не везут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.