Перейти к содержимому

Фотография

Какую школу выбрать (1 ый класс)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1265

#941
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здравствуйте. Кто может поделиться мнением об учителях начальной школы в гимназии №10  и в №51?


  • 0

#942
Soflk

Soflk
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста хороших педагогов в 27 гимназии, кто в этом году набирает 1 класс?
  • 0

#943
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Интересует информация о школе Жании Аубаукировой, начальное звено. Есть ли у кого то информация?


  • 0

#944
helpme

helpme
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день! Не подскажите к кому лучше из учителей идти в первый класс в школе бакалавриат.
  • 0

#945
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Добрый день, мы идем в 38 гимназию в этом году и хотели бы попасть к определенному учителю, как можно этот вопрос регулировать? непосредственно к учителю идти?


Подскажите к какому учителю вы хотите. Мы вот поступили. Теперь доки собираем. И стоит выбор учителя.
  • 0

#946
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДУ

подскажите, кто из педагогов набирает 1 класс в школе-гимназии №8? знаю что два педагога пришли новые? какая есть по ним информация?


  • 0

#947
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Добрый день! Не подскажите к кому лучше из учителей идти в первый класс в школе бакалавриат.

Сорри, может быть, лезу не в свое дело - слышала про эту школу плохие отзывы. Сами туда собирались. Передумали.


  • 0

#948
Айз

Айз
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Буду рада получить ваши комментарии касательно Г-140: учителя, набирающие в этом году, к кому обратиться с просьбой зачислить ребенка к определенному учителю, есть ли продленка, есть ли требования к школьной форме, нужно ли заранее покупать канц.товары, если да, то какие.

 

Заранее благодарю


  • 0

#949
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Добрый день! Нам по микроучастку выпадает 96 школа, может кто знает кто из учителей набирает в этом году первый класс? Также нужна информация про 34 школу. Стоим перед выбором. Хотим найти хорошего сильного учителя начальных классов. Буду рада вашим отзывам.


  • 0

#950
Deanna Fatykh

Deanna Fatykh
  • Частый гость
  • 90 сообщений
[/quote]Но учитель наша ведет 3 и 4 класс, 1 класс набирать будет в 2018 году. Ее я бы посоветовала.[/quote]

Добрый день! Очень интересно стало. Мы по микроучастку относимся к 73 школе. Вы не могли бы, пожалуйста , написать поподробнее: есть ли входные ? Либо взносы ? Как вам учителя и администрация. И как зовут вашу преподавательницу ( мы как раз попадаем на 2018 )
Может какие то рекомендации ) пожалуйста ! Буду очень признательна !)
  • 0

#951
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста хороших педагогов в 27 гимназии, кто в этом году набирает 1 класс?

Набирает Виолетта Валентиновна, хороший педагог, дети всегда присмотрены, помнит каждого ребенка, оценки, поведение, характер, хорошо контактирует с родителями. Но и спрашивает с детей сторого(по старше когда станут) и с родителей, дисциплина отличная. Но мне кажется, что у нее класс уже набран...

Сообщение отредактировал leewi: 08.07.2017, 23:59:32

  • 0

#952
Solange77

Solange77
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день! Не могу найти список микроучастков в Бостандыкском районе, ссылка вверху не работает. Где еще можно посмотреть? По всем другим районам информции миллион, а по нашему не нашла. И еще, пока искала список, наткнулась на такую статью http://www.time.kz/a...iskoj-v-magazin там сказано, что с 2017 микроучастки отменят. Может, это случилось, а я не знаю? Кто в курсе?
  • 0

#953
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый день! Не могу найти список микроучастков в Бостандыкском районе, ссылка вверху не работает. Где еще можно посмотреть? По всем другим районам информции миллион, а по нашему не нашла. И еще, пока искала список, наткнулась на такую статью http://www.time.kz/a...iskoj-v-magazin там сказано, что с 2017 микроучастки отменят. Может, это случилось, а я не знаю? Кто в курсе?


Карта микроучастков
  • 0

#954
Solange77

Solange77
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Добрый день! Не могу найти список микроучастков в Бостандыкском районе, ссылка вверху не работает. Где еще можно посмотреть? По всем другим районам информции миллион, а по нашему не нашла. И еще, пока искала список, наткнулась на такую статью http://www.time.kz/a...iskoj-v-magazin там сказано, что с 2017 микроучастки отменят. Может, это случилось, а я не знаю? Кто в курсе?


Карта микроучастков

 

 

большое спасибо! а если на нашем микроучастке только одна школа и в ней принимают детей с 5 класса только?


  • 0

#955
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
большое спасибо! а если на нашем микроучастке только одна школа и в ней принимают детей с 5 класса только?

наведите на соседние , там должно быть написано кого принимают. примерно так

http://c2n.me/3MYjzKE


Сообщение отредактировал L"eka: 16.08.2017, 13:18:14

  • 0

#956
Solange77

Solange77
  • Гость
  • 18 сообщений

 

большое спасибо! а если на нашем микроучастке только одна школа и в ней принимают детей с 5 класса только?

наведите на соседние , там должно быть написано кого принимают. примерно так

http://c2n.me/3MYjzKE

 

 

спасибо!


  • 0

#957
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Подскажите пожалуйста, школа-гимназия №8 в алмалинском районе с английским уклоном? что то не могу найти информацию... звонила, сказали с 1 класса английский с 5 предметы на английском, мне кажется сейчас по новой программе во всех школах так? мне нужна именно с углубленным изучением языка, как например 105, 15, 120, как это выяснить?

спасибо!


  • 0

#958
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Подскажите пожалуйста, школа-гимназия №8 в алмалинском районе с английским уклоном? что то не могу найти информацию... звонила, сказали с 1 класса английский с 5 предметы на английском, мне кажется сейчас по новой программе во всех школах так? мне нужна именно с углубленным изучением языка, как например 105, 15, 120, как это выяснить?
спасибо!

можно позвонить в Алмалинский отдел образования, там дадут точную информацию

Сообщение отредактировал prokus: 31.08.2017, 14:31:54

  • 0

#959
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ДУ
подскажите, кто из педагогов набирает 1 класс в школе-гимназии №8? знаю что два педагога пришли новые? какая есть по ним информация?

Кого вы выбрали в итоге?
1 новый педагог пришел точно.
  • 0

#960
aleva1

aleva1
  • Гость
  • 15 сообщений
Что делать если остался вообще без школы?
Астана. Ребенок закончил 9 классов, 10, 11 нет русского отделения в этой школе. Ближайшаяшкола не берет по причине, - не относимся к их району. В управлении образования говорят идите в свою школу где нет 10 и 11 русского класса
Все лето проходила в управление обр. Записалась, раз 5 откладывали встречу с начальником. Тот не смог датьь вразумительный ответ.
Написала письмо,ответили идите в школу в кот. Учились. Что делать?
Еще у управл обр. Говорили пусть решает директор школы в кот уились, он будет распределять куда идти, первый раз такое лышу, чтоб директор решал, но его все лето не было, то на больничном то в отпуске.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.