Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#1581
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Эхххх! Мы самые самые самые классные. :-/
  • 0

#1582
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Такс, девы мои и когда намечается сходняк? :D


Геба, когда назначите - тогда и будет. одна просьба от меня лично не назначать на 22-е апреля - буду занята :-/
  • 0

#1583
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
В чем проблема, давайте встретимся 29 апреля... бум надеяться, что перед праздниками нам дадут зарпалту и мы по настоящему по нашему гульнем. :-/
  • 0

#1584
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я тоже Дева. И тоже с удовольствием бы встретилась. :-)
  • 0

#1585
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Да тут все только обсуждают то как бы встретиться! А как до дела дошло так только 3 человека пришло!!!
Стыдно товарищи! :-)
  • 0

#1586
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ну что же ты Helga застыдила тут всех, теперь молчат ....
  • 0

#1587
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Хм.... а мож и вправду всех вас халявными тельнягами заманивать? А то так фиг собереш толпень. Буду в выходные в Адэме, погляжу че по чем :mad: если стоимость приемлемая, то так и быть, потрачусь во благо народа :laugh: Никаких лого не обещаю, чисто военные тельняги:D
  • 0

#1588
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Мне интересно если девы 12% овны 8%, то сколько все остальные, Что то врут онои
А так статья для того, шоб пузу почесать пойдёт.
  • 0

#1589
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Хм.... а мож и вправду всех вас халявными тельнягами заманивать?


имхо, у кого есть желание встретиться, тот придет просто так, и не надо его пряниками... в смысле тельняхами, заманивать. такого человека собственное любопытство/живой интерес погонят.
а в нашей ветке похоже больше любителей петерететь избитую и надоевшую всем тему: "да дев на девишник никогда и никому не собрать", и крайне мало желающих действительно сорганизовать народ, да хоть просто спланировать время (а даты назначаются заранее) так, чтобы была возможность присоединиться или просто попу от дивана оторвать...

вот и общаются между собой в итоге единицы. у меня лично это ты, Лиловая, other, Дархан, Андеграунд и Сигурд.

p.s. Кста, где моя тельняшка под номером один? :mad:

p.p.s. я готова поучаствовать в закупе тельнях.
  • 0

#1590
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Насчёт попы несогласен. Я небываю на одном месте цельный день. Фигоро тут, там эт я. А до встречи недохожу время однако.
  • 0

#1591
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
помнится я 2 причины указала или с планированием времени не очень или попу лень оторвать. впрочем у обеих причин ноги растут из 1 места - просто нет желания.
  • 0

#1592
GuessWho

GuessWho
  • Гость
  • 28 сообщений
Life is Beautiful, после твоих постов вообще мало кто захочет собираться, как представишь, что с такой злюкой весь вечар общаться...
нафиг оно надо?
  • 0

#1593
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
ГесХу - мои посты не влияют, потому как последние два года большого желания общаться у народа не наблюдалось, ни до меня, ни при мне доброй, ни при мне злой.

впрочем, это можно вполне логично объяснить - даже если и есть возможность сформировать группы по интересам - никто просто не знает какие.
полистай всю тему - практически вся ветка это вялое обсуждение темы "а хорошо бы встретиться" - но действительно желающих и легких на подъем людей тут увы нет. очень часто народ "забывает" в последний момент.
так что рано или поздно все, кто хоть как-то пытался организовать народ, теряют веру в "подвижность" дев и просто забивают на это.

а во всем остальном - всегда удобно найти объяснение собственному нежеланию идти на девичник в том, что другие злюки и не хочется с ними общаться
  • 0

#1594
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
Life is Beautiful очень злая, поэтому я боюсь стыковаться...
  • 0

#1595
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Ну что же ты Helga застыдила тут всех, теперь молчат ....


Ну правильно, тему создали что бы просто отписываться что ли???
Все только спрашивают когда сходняк???
И где все???
Девы должны быть ответственными, и отвечать за базар! ;)
  • 0

#1596
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Helga ты чо наежаешь на нас ? мы обидчивые !!! можем и послать в огород !
  • 0

#1597
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Вот кто в этом огороде и сидит!?
Приду посмотрю кто придет на следущую встречу, опять 2 человека?
  • 0

#1598
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
ну вот Ил как раз таки из тех, кто если уж пообещался - то пришел ;)
  • 0

#1599
forgetmenot

forgetmenot
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Эй, ДЕВчихи и ДЕВята, может, пока встретиться не удается, тему какую разовьем, а?

Хотелось бы поприсутствовать на вашей сходке, мне это действо представляется в виде некого супер-мупер-гипер интеллектуального шоу. А мне можно в нем принять участие?
Я тож ДЕВА, кстати, у нас даты рождения с отцом совпадают ;) , Девы есть Девы - как расчитал, а... До сих пор с мамкой диву даемся...
  • 0

#1600
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

ГесХу - мои посты не влияют, потому как последние два года большого желания общаться у народа не наблюдалось, ни до меня, ни при мне доброй, ни при мне злой.

впрочем, это можно вполне логично объяснить - даже если и есть возможность сформировать группы по интересам - никто просто не знает какие.
полистай всю тему - практически вся ветка это вялое обсуждение темы "а хорошо бы встретиться" - но действительно желающих и легких на подъем людей тут увы нет. очень часто народ "забывает" в последний момент.
так что рано или поздно все, кто хоть как-то пытался организовать народ, теряют веру в "подвижность" дев и просто забивают на это.

а во всем остальном - всегда удобно найти объяснение собственному нежеланию идти на девичник в том, что другие злюки и не хочется с ними общаться

;) Здаётси мне шо все девы очень тяжолыые.
Пора пургенчику попить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.