Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#1541
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

ну так что? идеи есть какие-нибудь? или молчание со стороны Раджи по поводу проставления пивом сбивает дев с пути истинного? :-) :-)


Сбивает с пути истинного? хм... Истина - она ведь у каждого своя...
Помните такое изречение - in vinas veritas?
Всего то и осталось, что поймать Раджу и к этой самой истине и приобщиться... :-)

Сообщение отредактировал Преферансист: 29.03.2006, 12:38:18

  • 0

#1542
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
как всегда: как выходные-так погода обломись!
  • 0

#1543
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
:-) :-) Какие классные отмазки - Раджу поймать надо, без этого никак, да еще и погода испортилась

Сообщение отредактировал Luna*: 29.03.2006, 13:38:00

  • 0

#1544
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
раджу поймала, в асе :-)
на пока есть следующие предложения:
- орлинный приют - как раз в горах, из еды там есть точно шашлыки, хычины, можно посидеть и задушевно поговорить возле камина :-)

- боулинг (космо). оттуда можно зайти в венецию ну или до рамстора прогуляться и там в патио/планете суши поесть.

- корейская кафешка по маркова выше темирязева (название не помню) - по правой стороне.

зы 2Луна - если вас задевает, что вас лично никто не приглашает - ну что могу сказать... уговаривать никто не будет - есть желание присоединяйтесь, нет - доззззззвидания.
  • 0

#1545
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
а я собственно и не собиралась... Наоборот, все думаю, не пригласить ли всех вас к нам
  • 0

#1546
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
еще 2 предложения по месту встречи:

- боулинг в фэмили парке. (возможно уже работает картинг)

- тау дастархан - покататься на квадроциклах.

Сообщение отредактировал Life is Beautiful: 29.03.2006, 16:27:30

  • 0

#1547
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
кстати, хорошее место-Орлиный приют, и речка рядом, и порезвиться можно на природе:-)))
и ффкусно готовят.
  • 0

#1548
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А где это ? Дождик нам там не помешает ?
(я за боулинг в фэмили, а встретится в кафешке возле кинотертра Сары-Арка, выше на метров 20, хотя там кухню не знаю - но пиво и шашлык точно есть :-) )
  • 0

#1549
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
а шашлык из баклажан там есть? :-)
пока 2 голоса за фэмили (Ил и Дархан)
и 1 за Орлинный приют
свой голос я пока держу при себе :-)
  • 0

#1550
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

А где это ? Дождик нам там не помешает ?


это чуть недоезжая тау-дастархана. дождик не помешает. там есть зал с камином :-)
кормят (по крайней мере кормили) вкусно. по пиву сказать ничего не могу, но какое-то есть.
  • 0

#1551
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто


Батенька если Вам удасться собрать более 5 дев из этой темы я Вам пиво поставлю!

Ну так что соберемся количество более 5-ти, что бы хапнуть от Раджи пивка ?
Вот только интересно под словом ВАМ понималось все количество дев что соберется или уважительное обращение к студенту ... если вдруг спрыгнет - ничего, сами пивка возьмем :-)
1 апреля (суббота), вечер хорошая дата и время думаю ... кто что насчет этого скажет ?

Учите русский батенька, раз с большой буквы то уважительная форма))))))))
Я так понимаю питница вечер момент истины и надо определится кто куда....тут луна еще к ней предлагает я понял)))))

#1552
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Ребят ну мы так опять будем долго разбираться куда пойти!
РАДЖА вот тут про тебя слишком много говорили, вот и возми инициативу! Прояви себя!
Предлагаю лучше пойти в кафе, где можно спокойно посидеть пообщаться., в боулинге так кто играть будет, кто сидеть, как то не вместе и не дружно. а там все в кучке будем! Раджу приглашаю себе в кавалеры! :-)
  • 0

#1553
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Уважаемые все, не надо пространных рассуждений на тему что лучше. предлагайте конкретное место, куда хотите пойти или выбирайте из списка выше.
  • 0

#1554
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

тут луна еще к ней предлагает я понял)))))


Мы уже вчера собирались))))
  • 0

#1555
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений



Батенька если Вам удасться собрать более 5 дев из этой темы я Вам пиво поставлю!

Ну так что соберемся количество более 5-ти, что бы хапнуть от Раджи пивка ?

Я так понимаю питница вечер момент истины и надо определится кто куда....


Раджа, а на озвученные мною выше вопросы относительно проставы пенным напитком вы сподобитесь ответить?
  • 0

#1556
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Учите русский батенька, раз с большой буквы то уважительная форма))))))))

Ой а вот с этим у меня постоянные проблемы ....
  • 0

#1557
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
каждый рак свое болото хвалит.
нуно обозначить ОДНО МЕСТО и туда всем подтягиваться.

эти сборы вызывают у меня умиление :-(
  • 0

#1558
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Вит, дарлинг, место я вечером озвучу, ты лучше скажи - подтянешься или нет? на моей памяти тебя мне ни разу не удалось зазвать на девичник :-( вечно отмазывался - да я женат и все такое :-)
  • 0

#1559
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто



[font=Comic Sans Ms][size=5]
Чтобы разобраться в Девах, надобно Девичник или Девишник устроить))) То бишь всем местным Девам собраться в одном месте и провести отлично время!)))

Уааахахахахахааха! :-(
Батенька если Вам удасться собрать более 5 дев из этой темы я Вам пиво поставлю!


Раджа, а вы всем готовы проставиться пивом на таких условиях? Какого и сколько (Ящик? Бочку? Цистерну?) пива вы готовы при этом выставить? :-)

Помоему Вы очень хотите чтоб мой семейный бюджет лопнул.

#1560
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений




[font=Comic Sans Ms][size=5]
Чтобы разобраться в Девах, надобно Девичник или Девишник устроить))) То бишь всем местным Девам собраться в одном месте и провести отлично время!)))

Уааахахахахахааха! :-(
Батенька если Вам удасться собрать более 5 дев из этой темы я Вам пиво поставлю!


Раджа, а вы всем готовы проставиться пивом на таких условиях? Какого и сколько (Ящик? Бочку? Цистерну?) пива вы готовы при этом выставить? :)

Помоему Вы очень хотите чтоб мой семейный бюджет лопнул.


Нет, что вы... У меня совершенно иная цель. Я бы даже сказал, цель святая. :) Организовать сходняк дев :) Но вот без вашего участия на озвученных выше условиях сие мероприятие лично для меня теряет всякий смысл :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.