Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#1561
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Преферансист, не обижайтесь, но пока вы не приложили ни на йоту усилий на организацию сходняка, только пиво с Раджи стрясти пытаетесь.
встает резонный вопрос - за что пиво то?
  • 0

#1562
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

Преферансист, не обижайтесь, но пока вы не приложили ни на йоту усилий на организацию сходняка, только пиво с Раджи стрясти пытаетесь.
встает резонный вопрос - за что пиво то?

Блин ну я прямотаки без ума от этой девушки)))

#1563
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений


Преферансист, не обижайтесь, но пока вы не приложили ни на йоту усилий на организацию сходняка, только пиво с Раджи стрясти пытаетесь.
встает резонный вопрос - за что пиво то?

Блин ну я прямотаки без ума от этой девушки)))


хех, это я еще не старалась :-(
  • 0

#1564
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
итак, по результатам опроса изъявивших желание присоединиться и заявивших об этом громогласно, местом встречи объявляется боулинг в Фэмили парке, ибо за этот вариант было отдано подавляющее большинство голосов.

время - суббота, 1-е апреля, 19-00.
кстати, если есть предложения по призам для победителей - welcome.

после боулинга дружной толпой отправляемся в кафешку (какую - это знает Дархан).

раздумывающим и стесняющимся - присоединяйтесь, не понравится - всегда успеете уйти.

если есть вопросы - обращайтесь в асе (59806396). там же есть номер моего мобильного.
  • 0

#1565
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений


Преферансист, не обижайтесь, но пока вы не приложили ни на йоту усилий на организацию сходняка, только пиво с Раджи стрясти пытаетесь.
встает резонный вопрос - за что пиво то?

Блин ну я прямотаки без ума от этой девушки)))


Я тож... И это она еще не старалась... :-(
  • 0

#1566
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

Преферансист, не обижайтесь, но пока вы не приложили ни на йоту усилий на организацию сходняка, только пиво с Раджи стрясти пытаетесь.
встает резонный вопрос - за что пиво то?


Преферансисты не обижаются, преферансисты расчетливо мстят... :-)
Что касается проставы, не надо воспринимать все буквально. Раджа, вон, оценил шутку юмора. И даже со своей стороны про угрозу семейному бюджету вставил... :-(
  • 0

#1567
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Преферансист, как говорится, не упоминайте имя господа всуе, вот и вы не прикрывайте святой целью свои корыстные мотивы :-( лучше уж скажите, ждать Вас или как всегда...
  • 0

#1568
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
Life, вы меня прямо засмущали. Ужасный Преферансист мало того, что в карты играет, "пытается вытрясти с Раджи пиво", так еще и святотаствует и "прикрывает святой целью свои корыстные мотивы" :-( Life, кроме этого я в данный момент разрабатываю план своей мести вам :-) Уже сейчас могу сказать, что "мстя" моя будет коварна и ужасна :) И если посещение боулинга будет вписываться в эти планы, я вам звякну. скиньте номерок в личку...
  • 0

#1569
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ураааа, ДЕВы зашевелились.......!...еще раз.........!
это затмение повлияло.Сиреневенткая, то есть, Лиловая, ты идешь?
  • 0

#1570
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Ура! Я буду!
  • 0

#1571
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Я наверно приду.... интересно...
  • 0

#1572
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Не смог прийти... надеюсь всё получилось:D
  • 0

#1573
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Вит, дарлинг, место я вечером озвучу, ты лучше скажи - подтянешься или нет? на моей памяти тебя мне ни разу не удалось зазвать на девичник :D вечно отмазывался - да я женат и все такое :D

Какие слова, ууууу песня. Девчачник ет супер. Я тож хочу.
Жаль шо пока пыво не пью. Зя
  • 0

#1574
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Не смог прийти... надеюсь всё получилось:D

:D все нормально.
  • 0

#1575
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Не смог прийти... надеюсь всё получилось:-)

:D все нормально.


....ага...ничего не было!! :laugh:
  • 0

#1576
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Liquido, если не было Вас это еще не означает, что ничего не было. :laugh:
  • 0

#1577
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Да, неужели ВСЕ было?
Очень рада за созвездников!! :-/
  • 0

#1578
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Такс, девы мои и когда намечается сходняк? :-/
  • 0

#1579
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
МОСКВА. 5 апреля. КАЗИНФОРМ - Больше всего людей, попавших в список богатейших людей мира Forbes, рождены под зодиакальным знаком Девы. Более 70 из 613 миллиардеров отмечают свой день рождения в период между 23 августа и 22 сентября. Среди миллиардеров Девами являются 12%. По мнению астрологов, именно качества, свойственные людям, родившимся на свет под этим ?женственным? знаком, помогали бизнесменам зарабатывать состояние, сообщает Казинформ со ссылкой на Forbes.

По мнению знатоков звездных сфер, рожденные под знаком Девы трудолюбивы, решительны, внимательны к деталям и обладают аналитическим складом ума, то есть всеми необходимыми для успешного бизнесмена качествами.

Также, по словам астрологов, для людей этого знака зодиака главным является достижение идеального результата своей деятельности, а не собственно зарабатывание денег. Они счастливы, когда могут заниматься делом, полезным и для других. В список самых состоятельных Дев попали два богатейших человека США: инвестор Уоррен Баффет, который также является вторым богатейшим человеком в мире, и основатель компании Oracle Ларри Эллисон.

Однако не стоит расстраиваться, если вам не посчастливилось родиться под знаком Девы. Другие знаки Зодиака также представлены в списке миллиардеров, поэтому шансы на успех есть у всех. Например, 8% миллиардеров являются Овнами. Под этим агрессивным знаком родились Стив Балмер из Microsoft и основатель IKEA Ингвар Кампрад.

Самым ярким представителем породы идеалистичных Водолеев, на которых также приходится 8% миллиардеров, является Опра Уинфри. А самый богатый человек в мире Билл Гейтс родился под знаком Скорпиона. Как говорит астролог Майкл Лутин, ?Скорпионы всегда успешны, потому что они используют все свое обаяние, чтобы продавать. Цель Скорпиона - заставить вас делать то, что он хочет, хотите вы этого или нет. Вот, например, Windows. Люди ненавидят эту систему, но все равно покупают ее?.

Самый редкий знак среди миллиардеров ? Стрелец. На людей, родившихся между 22 ноября и 21 декабря, приходится в списке богатейших людей планеты всего 6%. По словам астрологов, люди, рожденные под этим знаком, зачастую бывают неорганизованными и небрежными. Они не придают внимания мелким деталям и больше других полагаются на удачу. Но зато эти недостатки они компенсируют за счет своих творческих способностей. Самым известным представителем этой группы является кинорежиссер Стивен Спилберг.


ну что девы? пора воспользываться нашим уникльным знаком? и увеличить такую процентность самых богатых людей мира?
  • 0

#1580
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Всегда считал, что в девах есть что-то особенное. Сам такой :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.