Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#61
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Бойцовый Кот
ну зачем так, батенька :fie: ведь мы же ДЕВЫ, люди высокообразованные :lol:

Ворона
насчет тепла, гарантирую тепло в сердце, а насчет тепла в остальных частях тела, в батареях дома и в машине, этим могут помочь остальные Девы-форумчане, т.к. я далеко от вас :D
  • 0

#62
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Айм сорри за незаконное вторжение, но не подскажете ли вы мне где на ентом форуме находятся Весы? Че то не нашел я своих братьев по разуму...
  • 0

#63
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

инженеры,  телефонные операторы. Девы считаются "рабочими пчелами" общества. Они любят свою работу до самоотречения.
Это стержень их жизни


100% :fie:
  • 0

#64
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
SHEVA
ну хоть один из нас работает по специальности гороскопа :fie:

СОН
была тут такая тема, используйте поиск
  • 0

#65
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Я де :lol: ва . Всем привет конечно. Я родилась 13 сентября.К чему этот ажиотаж?


я тоже - 13. да еще меня мама в понедельник родила. :fie:
  • 0

#66
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

а насчет стеснительности-я как тока гогворю что я дева-все говорят-ООООООООО!!!!!!!!!!!!!! :fie:


в смысле восторженно (сопровождается овацией, цветами и девушками у ног) или удивленно (сравнивая вашу богатырскую комплекцию с хрупкой нежностью женского пола)?


С УВАЖЕЕНИЕМ! :lol:
  • 0

#67
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Вот эта Дева !!! :fie:  :lol:


эта дева свободно могла припрятать КОЕ-ЧТО у себя между ног :-) :D
  • 0

#68
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Вит спрашивал про родившихся 9-го.
А выражается моя принадлежность к Девам во всем! (Просто писать много лень)


ммм..я рад что мы с тобой того..одного дня :lol:
если еще и одного 78 года то можно считаться двойняшками :fie:

а полная принадлежность твоя теперь под вопросом,, из-за твоих слов в скобках(Просто писать много лень). для дев это не характернаячерта :D
  • 0

#69
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

а полная принадлежность твоя теперь под вопросом,, из-за твоих слов в скобках(Просто писать много лень). для дев это не характернаячерта :lol:


а разве Девы отличаются чрезмерной писаниной?? серьезно?
тогда Баурсак по ходу - суперДева :fie:
  • 0

#70
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Бойцовый Кот
ну зачем так, батенька :lol: ведь мы же ДЕВЫ, люди высокообразованные :D

Ворона
насчет тепла, гарантирую тепло в сердце, а насчет тепла в остальных частях тела, в батареях дома и в машине, этим могут помочь остальные Девы-форумчане, т.к. я далеко от вас :-)


2aday о....истинная дева.....никакого секса..есть дела поважнее :fie:
ворона, не волнуйся...согреют тебя ВО ВСЕХ направлениях...даже в том, которое исключил aday :-)
  • 0

#71
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

а полная принадлежность твоя теперь под вопросом,, из-за твоих слов в скобках(Просто писать много лень). для дев это не характернаячерта :D


а разве Девы отличаются чрезмерной писаниной?? серьезно?
тогда Баурсак по ходу - суперДева :fie:


онееет..я имел ввиду лень :lol:
  • 0

#72
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Вит :fie:
про секс я ограничение не делал :D просто я достаточно далеко от Алматы, чтобы помочь Вороне, а виртуальный секс меня не прикалывает :-)
поэтому, Вам карты в руки :-)

насчет лени.... не знаю... у меня она часто бывает :lol:
  • 0

#73
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
да по себе знаю
девы отличаются особой ленивостью :fie:
  • 0

#74
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

да по себе знаю
девы отличаются особой ленивостью  :lol:


если Вы еще скажете, что Вашей профессии нет в списке на предыдущей странице, и что вы любите азартные игры, и Вы транжира, тогда мы с Вами две самые анормальные Девы :fie:
  • 0

#75
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Да я и сам грешен...признаюсь :D
значит либо все мы тут..непральные либо это экология на нас так влияет! :fie:
а еще говорят девы страшные язвы и зануды!!!
кто такой? признавайтесь!
у меня эту черту выявили тока мама и жена :lol:
  • 0

#76
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Да  я и сам грешен...признаюсь :-)
значит либо все мы тут..непральные либо это экология на нас так влияет! :lol:
а еще говорят девы страшные язвы и зануды!!!
кто такой? признавайтесь!
у меня эту черту выявили тока мама и жена :D


не, брат, экология не влияет :-) сам эколог :fie:
насчет язв и зануд не знаю, не такой я, жена пока не распознала этого :-)
хотя я ее вижу раз в полгода
  • 0

#77
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Да  я и сам грешен...признаюсь :-)
значит либо все мы тут..непральные либо это экология на нас так влияет! :-)
а еще говорят девы страшные язвы и зануды!!!
кто такой? признавайтесь!
у меня эту черту выявили тока мама и жена :-)


не, брат, экология не влияет :( сам эколог :D
насчет язв и зануд не знаю, не такой я, жена пока не распознала этого :D
хотя я ее вижу раз в полгода


ну..про экологию я пошутил..пытался во всяком случае :D
а вот насчет всего остального-причину ты и сам объяснил, да и моя жена думает так вроде тока в шутку и ласково..надеюсь так и будет до концанаших дней :fie: :lol:
  • 0

#78
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

а вот насчет всего остального-причину ты и сам объяснил, да и моя жена думает так вроде тока в шутку и ласково..надеюсь так и будет до концанаших дней :)  :)


главное чтоб теща так не думала :) ;)

вывод: я не похож на Деву :)
  • 0

#79
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
НОВОГОДНИЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ДЕВ
Здоровье
В год Обезьяны Девам стоит быть готовым к возникновению проблем со здоровьем - не забудьте продлить медицинскую страховку. В этом году не стоит запускать хронические заболевания, особенно гастриты и язвы, не забывайте посещать стоматолога. Поднять жизненный тонус Вам помогут общеукрепляющие процедуры: займитесь спортом, пейте витамины, старайтесь избегать перенапряжения. Особенно серьезно Девам нужно будет подумать об отдыхе в середине года, потому что уже в мае-июне Вы почувствуете ощутимые признаки усталости. Во время отпуска лучше полежать под солнышком кверху животом, чем вовсю вкалывать на грядках - наработаться Вы еще успеете. Будьте проще, почаще улыбайтесь своему отражению в зеркале, поверьте в свои силы - и у Вас обязательно все получится!

Личная жизнь
Зимой и весной хочется посоветовать Девам не зацикливаться на мелких бытовых проблемах. В январе внимательнее смотрите по сторонам и постарайтесь не упускать счастливые возможности, которые подкинет Вам год Обезьяны. Знакомства, завязанные в начале 2004 года, могут в дальнейшем получить развитие и завершиться романтическими отношениями или даже браком. В феврале будьте готовы к возникновению проблем и непонимания с близкими людьми. В начале апреля старайтесь больше времени проводить с семьей - это поможет гармонии в доме и избавит домочадцев от излишних треволнений. Ситуация стабилизируется только к лету, поэтому вторая половина года будет подходящим период для воплощения в жизнь своих планов и замыслов. Может быть, Вы давно мечтали отправиться в далекое путешествие или кардинально переоборудовать квартиру? Почему бы и нет? Попробуйте - Вам помогут уверенность в своих силах и прилив творческой энергии. Конец года Обезьяны может оказаться совсем непохожим на его начало. В любом случае - все зависит только от Вас!

Карьера
В этом году Девам стоит собраться с силами и как следует поработать, чтобы вначале следующего года резво взбежать по по карьерной лестнице. Январь 2004 года предоставляет Девам замечательную возможность проявить себя в качестве лидера. Не бойтесь выступать с оригинальными предложениями и руководить их реализацией - сейчас у Вас больше шансов на успех чем когда бы-то ни было. Однако, будьте осторожны - Обезьяна, согласно японскому календарю, хитрое животное, поэтому Ваши конкуренты и недоброжелатели могут опутать Вас сетью интриг. Некоторые договора, заключенные в начале года, в дальнейшем придется расторгнуть. В мае планета торговли Меркурий благоволит Девам, и Вас ждут значительные денежные поступления. А во втором полугодии начинается благоприятный период в бизнесе. Вы почувствуете стабильность в делах и возможность воплотить в жизнь свои планы и замыслы. Дерзайте! Начиная со второй половины сентября некоторые Девы смогут более чем успешно проявить себя в профессиональной сфере. С новыми силами - к новым свершениям! Второе полугодие - замечательное время, чтобы сделать карьеру. Но будьте осторожны, не увлекайтесь успехами и не думайте, что Вы можете все. Иначе в ноябре Вас могут подстерегать служебные конфликты и финансовые затруднения. Имейте в виду, что осенью у Дев не самый лучший период для командировок. Лучше разбираться с делами непосредственно на рабочем месте, переложив служебные поездки на коллег или отложив их на зиму.
  • 0

#80
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
принимайте еще одну Деву :smoke:
родился 8 сентября .. хотя тут под вопросом :lol: так как родился где то 23 часа с чем ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.