Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#21
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Дева-Маньяк еще ничего
вон у нас уже Дева-Бен Ладен есть :dandy:
  • 0

#22
Falco_

Falco_
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Может интелектуальную игрулину в ветке замутим :dandy:....
чтоб не скучно было...

У кого будет что кидайте....

+++сказал я расправив плечи+++++

Люблю я свой знак :D
  • 0

#23
DAKE_old

DAKE_old
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Сам я в аккурат начало Девы родился, 24 августа.


Почти рядом, у меня день варенья 25 августа :dandy:
  • 0

#24
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

а где мой членский мандат?  :D я тоже из ряда людей с уникальной аналитической способностью  _ведь надо похвалиться_ :dandy:
тобишь дева  :)  а нас много,,,


А ты мил человек с подарком мне на день рождения на один день опоздал. :( ну да ладно лучше поздно чем никогда ....... (встает в дружный строй ДЕВ)
  • 0

#25
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Мы ("Девы") народ скромный. Да и чего кичиться собой если мы и так знаем, что мы самые лучшие. :dandy:
  • 0

#26
YaZz

YaZz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:dandy: Как я тебя понемаю!!!!!!
У меня человек 7 знакомых - сентябрьские, да к тому же ДЁВЫ. Растраты немеренные...
  • 0

#27
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Ну и я к вам присоединяюсь ....... тоже ДЭВ :dandy:
  • 0

#28
DyaDya

DyaDya
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Дева!...
Оказывается есть еще девы в наших селеньях
Родных и знакомых дев - преобладающее большинство
Интересно почему такая демографическая аномалия, не из-за январских ли холодов? :dandy:
  • 0

#29
olga13

olga13
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я де :dandy: ва . Всем привет конечно. Я родилась 13 сентября.К чему этот ажиотаж?
  • 0

#30
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Ну и я отмечусь
зы гороскопам не верю, но про склад ума согласен :dandy:
  • 0

#31
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
а давайте ка проверим, правильно ли пишут в гороскопах о нас

Сексуальный гороскоп

ЖЕНЩИНА-ДЕВА

?Железные? Девы при всей своей рассудительности и положительности в вопросах секса большие реалисты. Просто эти интеллигентные дамы слишком хорошо знают, что здоровый организм требует своего, поэтому они обожают флиртовать. Сейчас, когда нравы стали намного свободнее. Девы тоже жаждут раскрепоститься. Им только нужно контролировать себя, чтобы не заиграться, чтобы легкость поведения не вошла в их плоть и кровь. Игра искушения страшно нравится Девам. Они умело берут под обстрел потенциальных кавалеров, привлекающих их внимание своей интеллигентностью, и извлекают их ?за ушко на солнышко?, иными словами, не позволяют им отсидеться и отмолчаться. Поразительно, как быстро они справляются с этой работой обольщения. И дальше Девы не ждут особого приглашения: просто диву даешься, как ловко расстаются они с одеждой, как только подвернется подходящий случай. Если очередной поклонник предложит им заняться любовью на сеновале или использовать для этой цели кухонный стол ? что ж, всегда пожалуйста. Чем дальше, тем больше, войдя во вкус, они начинают ощущать всем своим существом, как важно для них не упустить своего, взять от жизни все. С каждым новым любовным приключением растет их привлекательность и физическая сноровка. При таком подходе любовь превращается в своего рода спорт, но в таком нарастающем темпе заключен для них источник наслаждения.

Местом для занятий любовью, где их особенно разбирает азарт, по старинке является их работа ? и это при отмечавшемся уже ревностном отношении женщин этого типа к исполнению своих обязанностей и их сверхогранизованности. В окружении компьютеров и папок с документами она дерзко флиртует без разбору со всеми ? с коллегами, со своим шефом. Статусные различия ?начальник?подчиненный? она принимает во внимание. Вместе с тем она ничего не имеет и против того, чтобы заняться любовью в свободное от работы время: это для Девы имеет то преимущество, что вносится необходимое разнообразие, расширяется круг знакомых. ?Всему свое время?? гласит ее жизненный девиз, из чего можно заключить, что в жизни она придерживается определенной системы.

Знаменитости, родившиеся под этим знаком: Клаудиа Шиффер, Жаклин Биссет, Сабина Кристиансен, Грета Гарбо.

МУЖЧИНА-ДЕВА

Это мужчина с приличными манерами и ухоженной внешностью, при этом непременно образованный. Но, глядя на него, у вас никогда не зародится мысли? что он может с охотой откликнуться на предложение встретиться с сексапильной особой. Его подчеркнуто аристократические манеры порою могут производить неприятное впечатление, отталкивать высокомерием. Секс? Нет, увольте: он постоянно витает где-то в эмпиреях. Не поддавайтесь этому обманчивому впечатлению: это не более чем благообразная вывеска. На самом деле это настоящий змей-искуситель, не мужчина ? огонь, но об этом вовсе не обязательно знать всем.

Многие мужчины-Девы грешат тем, что тайно ходят на сторону. Часто их совершенно порабощает какая-нибудь светская львица. Но когда такой мужчина сидит перед вами в своем ладно сшитом костюме, честное слово, вы ни на минуту не усомнитесь, что имеете дело с примерным главой семейства (справедливости ради надо сказать, что часто они действительно хорошие отцы). Конечно, тут присутствует двойная мораль, однако мужчина-Дева никогда не даст погубить себя роковой любви. Его собственные дела, несмотря ни на что, должны быть в порядке. Даже если он по уши влюблен, он не пойдет на серьезные компромиссы. Особенно ему по душе женщины, у которых есть кое-что в голове и хорошо подвешен язык, по той простой причине, что связь с такими женщинами выгоднее. Внешность в смысле каких-то необыкновенных физических данных для него не играет решающей роли. Если мужчина-Дева увидит, что у вас есть голова на плечах, что вы аккуратно, а еще лучше, не прибегая к чужой помощи, оплачиваете свой счета ? вполне возможно, что он даже сделает вам предложение. И если уж он остановил на ком-то свой выбор, эта женщина может рассчитывать на его крепкое плечо.

Знаменитости, родившиеся под этим знаком: Карл Лагерфельд, Дэвид Копперфильд, Хью Грант, Шон Коннери, Майкл Джексон, Ричард Гир, aday :dandy:.

ну в принципе сравнил этот гороскоп с собой
получается очень даже похоже....

Ваши мнения?
  • 0

#32
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Тоже есть немного,особенно про семью :dandy:
  • 0

#33
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Сколько было разных "козероги объединяйтесь" и вот наконец и нас подняли из глубин конфы :dandy:
Или у меня не супер аналитический склад ума или просто в гороскопы не верю, но этот гороскоп не про меня.
С уважением Дева. :D
  • 0

#34
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Gollum
знаете что 11 сентября 1877 года родился Феликс Эдмундович? ровно на 100 лет раньше меня :dandy: вот и не верь после этого в реинкарнацию :D

дык я ж в 25-й учился
им. ФЭДа...
  • 0

#35
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Gollum
дык я тоже сталкивался в жизни с именем ФЭДа :dandy:

all
а где же все таки активная женская половина Дев? заметил пару постов от них, но было бы приятнее активное участие
типа как Альпина там Овнов своих разводит... Альпина, а может в девы запишетесь? :D
  • 0

#36
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Привет всем Девам... Вливаюсь в дружные ряды... :dandy:
Да.. среди женщин дев чего-то мало.. :D
  • 0

#37
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
а давайте на чистоту
кто когда нить стеснялся грить что он ДЕВА? :fie:

было у меня такое в период юношеского созревания....

ЗЫ может клич кинуть на форуме чтоб девушек Дев сюда притащить? :lol:
  • 0

#38
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
сорри
дабл

Сообщение отредактировал aday: 18.11.2003, 11:12:09

  • 0

#39
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений

а давайте на чистоту
кто когда нить стеснялся грить что он ДЕВА? :fie:

было у меня такое в период юношеского созревания....

ЗЫ может клич кинуть на форуме чтоб девушек Дев сюда притащить? :D

Тю.... стесняться знака???:lol: Все вы парни такие)) У меня братишка, как и я - дева.... так он тоже одно время стеснялся)))
Давно меня здесь не было.... зашла вот.... эту тему увидела.... аж на душе потеплело.... *смахивая слёзку*
  • 0

#40
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Ворона

так мы ведь ужо не стесняемся :fie:

а ты оставайся в этой теме, тебе не только на душе будет тепло :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.