Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#81
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Люди, а давайте проведем исследования в какой день августа - сентября больше всего родилось форумчан....я 10го
  • 0

#82
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
хм... 11 сентября
Golum ® тоже 11 сентября
Ф.Э.Дзержинский - 11 сентября
так что нас больше :smoke:
  • 0

#83
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
NuKa я тоже родился 8 сентября :smoke: в стройных рядах дЭв пополнение
  • 0

#84
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений

из гороскопа про дефф:dandy:

Деве легче всего встретить будущего возлюбленного на работе, возле стройплощадки, в офисе строительной организации, в магазине стройматериалов, в заведениях, связанных с законотворчеством или следящих за исполнением законов, на природе в гористой местности, на улицах города, лишенных растительности.

ориджинал здесь

http://news.battery....51&from_m=smail


Нет, на самом деле вообще трудно встретить своего возлюбленного, неординарные аналитические способности не позволяют отключить разум ни при каких обстоятельствах. А вообще нас дев очень мало, среди знакомых у меня их только 4 - на вес золота! :mad:
  • 0

#85
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений

принимайте еще одну Деву :dandy:
родился 8 сентября .. хотя тут под вопросом :mad: так как родился где то 23 часа с чем ..


Так и думала что ты дева! Поздравляю!!!
  • 0

#86
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Есть пошлый гороскоп для дев. Не стоит мне этого делать, но все же:

Женский пошлый гороскоп
Фригидная идеалистка. Ждет своего принца, на голубом или каком - то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем - то ляжет. Всех людей, кроме себя, держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую обаятельную тетку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не трахаться не испытывать никаких неудобств. Её сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной - дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней - в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведут себя несколько пассивно, однако ее легко раскрутить на любой дикий изврат. Обычно девы - лесбиянки.

Мужской пошлый гороскоп
Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплекcующий из-за названия собственного знака зодиака и на этом фоне отчаянно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее. Чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты, а особенно следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести? Доходит до признаний вечной любви и единстве его и вашей мантры на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку или посмотреть телевизор (или того хуже - компьютер?), аргументируя это тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и всякой романтической ерундой. Не склонен к экспериментам.
  • 0

#87
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
bloby :dandy:

зарезала без ножа...
а ведь есть зерно истины :mad:
  • 0

#88
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений

bloby :)

зарезала без ножа...
а ведь есть зерно истины ;-)


Что самое интерестное - ДА.
И в женском тоже.
  • 0

#89
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
в смысле? :) последнее предложение в женском к вам подходит? ;-)
  • 0

#90
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений

в смысле? :) последнее предложение в женском к вам подходит? ;-)


Нет, и очень даже нет.
А почему вы именно это предложение решили мне приписать?
  • 0

#91
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
это я просто поинтересовался...
не обижайтесь :)
  • 0

#92
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений

это я просто поинтересовался...
не обижайтесь :)


Да "нет" конечно, на своих не обижаемся!
  • 0

#93
Sigurd

Sigurd
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

хм... 11 сентября
Golum ? тоже 11 сентября
Ф.Э.Дзержинский - 11 сентября
так что нас больше ;)


Аналогично, поставьте рядом со знаменательной датой еще плю.., тьфу, птычку ;))

...живу в 13 квартире...


На дверях моей квартирки есть такое-же число :))
  • 0

#94
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Sigurd
приветствуем :)
теперь нас четверо;-)
  • 0

#95
smooth

smooth
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Принимайте еще одну...
29 августа
  • 0

#96
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Есть пошлый гороскоп для дев. Не стоит мне этого делать, но все же:

Женский пошлый гороскоп
Фригидная идеалистка. Ждет своего принца, на голубом или каком - то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем - то ляжет. Всех людей, кроме себя, держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую обаятельную тетку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не трахаться не испытывать никаких неудобств. Её сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной - дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней - в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведут себя несколько пассивно, однако ее легко раскрутить на любой дикий изврат. Обычно девы - лесбиянки.

Мужской пошлый гороскоп
Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплекcующий из-за названия собственного знака зодиака и на этом фоне отчаянно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее. Чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты, а особенно следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести? Доходит до признаний вечной любви и единстве его и вашей мантры на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку или посмотреть телевизор (или того хуже - компьютер?), аргументируя это тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и всякой романтической ерундой. Не склонен к экспериментам.



Что касается эгоизма согласен полностью....а в остальном (я имею ввиду мужской гороскоп) фигня.....доказано многолетними тестами :lol:
  • 0

#97
Ota-kun

Ota-kun
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я тоже дева!!!
28 августа.
  • 0

#98
Ota-kun

Ota-kun
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку или посмотреть телевизор (или того хуже - компьютер?), аргументируя это тем, что его мантра устала.


Частично не согласен. телик практически не смотрю(раз в неделю), а вот читаю много.

Не склонен к экспериментам.


ЕЕЕ...Люблю эксперементировать.
Да эти гороскопы все фигня.
  • 0

#99
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Чем больше читаешь гороскопы - тем отчетливее вырисовывается связь с реальностью.
  • 0

#100
Accept

Accept
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Я тож дева. 29 августа. С вами я. :weep:
Знак отличный, не могу пожаловаться, всегда выручает :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.