Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#4141
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...
А касательно встречи дев, так их (встреч) собственно ещё и небыло :)
...

Были встречи... и было их три штуки...
На первой было два человека (хотя намечалось, как обычно, много)
Вторая была в меге... встреча очень долго готовилась, но только не в меге, а в боулинг центре и в последний день из-за нехватки мест в бц встреча перенеслась в мегу... )
Третья встреча была организована неожиданно, с целью ошеломить всех дев для встречи, чтобы не было тянучки с выбором места и времени... она была в небольшой китайской кафешке, где присутствовали и несколько представителей других знаков... ))
  • 0

#4142
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
ДР - 14 сент
  • 0

#4143
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Привет!
Да знаю я что были всречи, вон сколько постов про это написал, что были но маленькие....
А вообще простите, что так как-то писсимистически настроен :eek: я на самом деле хороший :)
На самом деле просто сума схожу тут от одиночества вот и лезут мысли плокие....
Редкие гости... постоянно тема наша на 3-ей странице, в лучшем случае на 2-ой...
С субботой вас!


24 авг. - Arhimed
25 авг. - Maximing
26 авг. - Preferansist
27 авг. - West-Kz
28 авг. - Yeldes
29 авг. - miss deena и Падшый ангелъ
30 авг. - ???;
31 авг. - ???;
1 сент. - 4eburashka
2 сент. - ???;
3 сент. - ???;
4 сент. - ТаксоМания
5 сент. - El Mario, Miss obstinacy, kity ki, Ирэнко
6 сент. - belleza
7 сент. - ???;
8 сент. - ???;
9 сент. - ???;
10 сент. - ???;
11 сент. - ???;
12 сент. - ???;
13 сент. - ???;
14 сент. - Hunter_girl
15 сент. - vakan
16 сент. - kapellina, Allenka
17 сент. - ???;
18 сент. - StormyPetrel
19 сент. - ???;
20 сент. - ???;
21 сент. - ???;
22 сент. - 449, гусь
23 сент. - gani-sh.


Пожалуйста не цитируйте список весь, а просто напишите день своего рождения...
Еще 15 дат не хватает ))))

Сообщение отредактировал Yeldes: 17.01.2009, 01:29:42

  • 0

#4144
altessa

altessa
  • Частый гость
  • 55 сообщений
7 сентября
  • 0

#4145
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

7 сентября

Привет...так 7-го сентября у нас еще нет...это хорошо...запишем
ну может расскажите о себе что нить?
  • 0

#4146
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
24.08
  • 0

#4147
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

24.08

Очень приятно увидиться с основателем данной темы :laugh:
  • 0

#4148
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений
у меня др 11 сентября, лучше скажите какой год предначертан для дев- в смысле что принесет бык нам....
  • 0

#4149
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Редкие гости... постоянно тема наша на 3-ей странице, в лучшем случае на 2-ой...

Да не беспокойтесь вы так - 3...5...15 - этот хитпарад не имеет ведь никакого значения. кто ищет тот всегда найдет.
ps на мой взгляд вы зря ссылки из списка убрали.
  • 0

#4150
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Belleza, а где вы сейчас находитесь, если не в Алматы?


Сейчас нахожусь в Туманном альбионе:D


не думал, что девы такие коварные :smoke:
правда я не очень понимаю что тут админить

Аха, коварство дев не имеет границ :lol: ))

И вам, как назниченному Беллезой администратору, надо будет сделать практически невозможное, собрать всех дев вместе, ну и админить это всё :) ))

нда, если я так скромно "припахала", Ангелъ просто решил загрузить vakanа по полной :rotate: , собрать дев...тут целая артиллерия "админов" дев надо, вон...весь оптимизм и занудство Елдеса убили :spy: .

а как насчет моей идеи?
должно клево получиться, я думаю

мы доверяем тебе свои судьбы, Админ :-)

Уважаемые Девы-мужчины... хм...хотя нет, уважаемые Девы, может тоже в турнирчике выступим? по Контре, вроде там собираются, человека 4-ре надо собрать, в субботу эту, 10 го января.
У кого есть желание и возможность?
1.
2.
3.
4. Yeldes.
Надо набрать сначала людей потом договоримся о встрече с кем-нить. Так что дерзайте!

кстати, ну как турнир пошел?
  • 0

#4151
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

скажите какой год предначертан для дев- в смысле что принесет бык нам....


Vot chto obeshaut nam zvezdy v natupaushem godu:

Гороскоп на 2009 год для Девы

2009 год обещает быть для Дев очень разносторонним и удачным в целом. У представителей этого знака Зодиака появятся новые обязанности, а вместе с тем, разнообразные возможности для изменения их жизни к лучшему.
В этом году Девам предстоит непрерывная борьба с самим собой. Вам придется принимать решения самостоятельно и взять на себя ответственность за свою жизнь. Сейчас все в ваших руках, и если вы будете действовать правильно, то подойдя к концу этого года, вы станете более зрелым человеком, ясно представляющим свои личные цели и путь своего развития. В любом случае, вы станете смотреть на мир совсем другими глазами.
Ваш дом - источник позитива и надежд, а отношения с любимым человеком полны красоты, энергии и страсти. Февраль – месяц любви, который вдохновляет на путешествие в мир романтики и наслаждений.
Март поможет Девам в поиске новых идей на работе. Постарайтесь сохранить этот настрой, оставаясь на творческой волне и открывшись навстречу переменам. Вы можете проанализировать происходящее и оправиться вперед, уже используя новые возможности. Сейчас важно работать над своим личным совершенствованием.
С апреля по июнь вы также сфокусированы на своей работе, учебе и поездке, связанной с перспективами карьерного роста. Все это станет залогом профессионального развития и фундаментом вашего будущего успеха.
Лето - пора изменений доме Девы. Настало время избавиться от ненужного хлама и заняться обустройством пространства. Обновление интерьера, новая мебель, ремонт... все это приведет к гармонизации вашего внутреннего состояния.
Середина июня очень насыщена событиями и новой информацией. Ситуация может потребовать от Девы принятия немедленных решений.
Уходящий год смело можно назвать годом поиска и совершенствования в профессиональной области, изменений в вашем доме и укрепления своих позиций в обществе.


  • 0

#4152
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Интересная тема,спасибо за гороскоп. . .

28.08 ruleezzz! :smoke:
  • 0

#4153
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
13 сентября др.

помню, когда была первая встреча Дев...
наверно, это была самая многолюдная встреча...
вроде мы играли боулинг, а потом пошли пить и кушать в камелот, насколько я помню. :rotate: было очч весело :lol:
столько времени прошло....
  • 0

#4154
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Приветик моим любимым Девам!
Вот что я откопала в одной книге:


ДЕВА
Человек с холодным расчётом, с тайными мыслями. Будет играть до конца и не признается в этом даже под угрозой расстрела. Игра у неё в натуре, на глубине подсознания. Жеманность и игру не выбить ничем, нет в природе не ломающихся Дев (ни мужчин, ни женщин).
1. Стихия – Воздух. Люди ловкие, практичные, переменчивые, с огромным запасом здравого смысла. Все Девы практичны, всё делают своими руками. В сексе любой подтип Девы холоден, поэтому для удовлетворения им нужна игра во внешние аксессуары, флирт. Меркурианские Девы, однако, не очень любят эти игры, достаточно трезвы и расчётливы, женщины часто очень интеллектуальны – «чистоплюйки». Мужчины этого подтипа – брюзги, «знайки-очкарики», зануды. Всегда чистенькие, прилизанные, от них всегда пахнет одним типом туалетной воды, мелочны до последней застёжки, запонки. Очень «правильный» тип. Из них выходят физики, математики, бюрократы, канцелярские работники. Если на своём месте, то хорошо работают и соображают.
2. Стихия – Огонь. Тип людей часто псевдозначительных, которые изображают из себя сильную личность. Им свойственна игра в значительность, но огня не хватает, роль супермена не получается. Мелочность, надменность. Иногда им удаётся создать такую маску и заставить поверить в это других. Но внутри это истеричное, жалкое неуверенное в себе создание, которое испытывает комплекс Юпитера. Девы-юпитерианцы играют роль значительных людей, но быть ими не могут. Ходят в театр, на выставки, рассуждают обо всём, всё знают, любят «держаться в форме», бегать по вечерам, гулять с собачкой, всё подряд смотреть по телевизору. Всё что не получается дома, компенсируют на работе. Если такого мужа подавляет жена (Овнихи или Стрельчихи – сильные женщины), он компенсирует это на работе – «достаёт» всех, важно надувается, придирается по мелочам. Люди этого подтипа часто ведут себя как формалисты, дома они – слюнтяи, на работе – стервятники.
3. Стихия – Земля. Очень редкий тип человека – монахи-отшельники. У них развито чувство долга, самоограничение, умение терпеть, аскетизм, готовность взвалить на себя невероятные тяжести (Т.Кампанелла). Выживают при невозможных условиях, сохраняя работоспособность. Женщины этого подтипа – «синий чулок» (встречаются чаще, чем мужчины), часто замуж не выходят и даже этого не ждут. Не кокетливы, трудолюбивы, привыкли вкалывать. Истинная сила Земли проявляется через Прозерпину – владыку Земли.
4. Стихия – Вода. Подтип с самой лучшей фигурой (С.Лорен). Для его представителей характерны позерство, манерность, доходящая до слащавости, кокетство, жеманство, театрализация. При этом – трезвость и выбор того, что получше, у мужчин спортивный интерес к любви. Любовь превращается в «пунктик», берут обхождением. Женщины любят наряжаться, кокетничать, производят впечатление доступности. Однако просто так Деву не возьмёшь, особенно если нет денег. Мужчины имеют слащавый вид, тяжелую нижнюю челюсть, иногда «слащавые красавчики», нравятся эмоциональным женщинам. Любят наблюдать извращения и говорить о них, хотя сами в этом участвовать не будут, просто берёт верх любопытство. В сексе не сильны, хотя имеют большое самомнение.

Сообщение отредактировал miss deena: 21.01.2009, 10:04:07

  • 0

#4155
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ДР - 6 сентября
  • 0

#4156
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

13 сентября др.

помню, когда была первая встреча Дев...
наверно, это была самая многолюдная встреча...
вроде мы играли боулинг, а потом пошли пить и кушать в камелот, насколько я помню. :rotate: было очч весело :lol:
столько времени прошло....



лилу ты не помнишь я там была или нет???
  • 0

#4157
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
12 сентября

#4158
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


13 сентября др.

помню, когда была первая встреча Дев...
наверно, это была самая многолюдная встреча...
вроде мы играли боулинг, а потом пошли пить и кушать в камелот, насколько я помню. :rotate: было очч весело :lol:
столько времени прошло....



лилу ты не помнишь я там была или нет???


была :-)
  • 0

#4159
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Привет!

24 авг. - Arhimed, SHEVA
25 авг. - Maximing
26 авг. - Preferansist
27 авг. - West-Kz
28 авг. - Arsenal 4 Life, Yeldes
29 авг. - miss deena и Падшый ангелъ
30 авг. - ???;
31 авг. - ???;
1 сент. - 4eburashka
2 сент. - ???;
3 сент. - ???;
4 сент. - ТаксоМания
5 сент. - El Mario, Miss obstinacy, kity ki, Ирэнко
6 сент. - belleza, Melinda
7 сент. - altessa
8 сент. - ???;
9 сент. - ???;
10 сент. - Fackerman
11 сент. - diana06
12 сент. - asik68
13 сент. - LeeLOO
14 сент. - Hunter_girl
15 сент. - vakan
16 сент. - kapellina, Allenka
17 сент. - ???;
18 сент. - StormyPetrel
19 сент. - ???;
20 сент. - ???;
21 сент. - ???;
22 сент. - 449, гусь
23 сент. - gani-sh.


Пожалуйста не цитируйте список весь, а просто напишите день своего рождения...

Сообщение отредактировал Yeldes: 21.01.2009, 15:55:38

  • 0

#4160
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

вон...весь оптимизм и занудство Елдеса убили :( .

:D ага...

кстати, ну как турнир пошел?

Встретились Близнецы с командой разношерстных... победила дружба :D
Наша команда не собралась, соответственно нас там небыло...

Приветик моим любимым Девам!
Вот что я откопала в одной книге:

Грустный гороскоп!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.