Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#4181
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Дёвы, поздравляю с Днём Студентааа!!!)))

Присоединяюсь! Всех студентов с праздником, много не пейте, Татьянам не наливайте :dandy:

Кстати, Девы-какие студенты?

Ну я пофигистом не был и учился прилежно, посещал занятия хорошо, диплом на 5-ку защитил, на экзамены готовился кое-как, но сдавал на отлично :hi:

усем девам привет... давно что то я тут не заглядывала,

Вот-вот, а надо бы чаще посещать и чаще писать, мол с НГ и всякими праздниками поздравлять :(

Так-так, осталось 8 свободных дат и на сборы, чьи нибудь... как только соберется весь список, пойду куда-нить отмечу, сам с собой, и пофиг мне, что обо мне подумают :)
  • 0

#4182
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

как только соберется весь список, пойду куда-нить отмечу, сам с собой, и пофиг мне, что обо мне подумают :-)

Yeldes,снова начинаешь занудничать :-) , думаю на этот раз мы уже побъем все рекорды и даже не только наши но и за всю историю ЦТ :-) :D
  • 0

#4183
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Yeldes,снова начинаешь занудничать :D , думаю на этот раз мы уже побъем все рекорды и даже не только наши но и за всю историю ЦТ :-) :D

Дааааа!! :-)
37 человек уже, из них 50% сразу откажется :-) , остается 19 человек, кто-то даже не узнает о встрече, процентов эдак еще 40 от уже оставшихся 19 человек, итого - 11 человек, кто то буде не в Алматы, процентов 20 отнимаем от оставшихся 11 человек, остается 9 человек... в самый последнй момент, когда уже назначено время и место, и уже все идут туда, на ЦТ в теме "Дева" отписываются и извеняются 3 человека :-/ , что не получится, ибо работа, дети и т.д т т.п. , остается 6 человек, из них 50 на 50...
Короче ждемс на встрече 3-оих... это Я, belleza и...
Оптимистический прогноз подготовил к.т.н. профессор, Дева по знаку зодиака, футболист - Yeldes :-)
  • 0

#4184
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
ой а у мну тожа 12-го днюхо....
  • 0

#4185
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

ой а у мну тожа 12-го днюхо....

Не пугайтесь :-)
Вы 38-ой по списку, запомните!!! :-)
  • 0

#4186
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
где список то?
  • 0

#4187
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

где список то?

Там сверху, уже 37 человек в нем, правда они не пронумерованы, Вы первый чеовек, которому присвоен номер, поздравляю :-)
  • 0

#4188
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Дааааа!! :-)
37 человек уже, из них 50% сразу откажется ;) , остается 19 человек, кто-то даже не узнает о встрече, процентов эдак еще 40 от уже оставшихся 19 человек, итого - 11 человек, кто то буде не в Алматы, процентов 20 отнимаем от оставшихся 11 человек, остается 9 человек... в самый последнй момент, когда уже назначено время и место, и уже все идут туда, на ЦТ в теме "Дева" отписываются и извеняются 3 человека :fie: , что не получится, ибо работа, дети и т.д т т.п. , остается 6 человек, из них 50 на 50...
Короче ждемс на встрече 3-оих... это Я, belleza и...
Оптимистический прогноз подготовил к.т.н. профессор, Дева по знаку зодиака, футболист - Yeldes :-)

Двойка Вам за теорию вероятности :p Поведение Дев угадать невозможно, вот закажете столик на двоих, а их придет 20 :lol: Впрочем и вдвоем Девам не так уж и плохо.

ЗЫ. Обязуюсь прийти на встречу...кроме ПН, СР и ПТ. В эти дни просто доползу :D Здоровый образ жизни, понимаете ли...
  • 0

#4189
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
жесть.... смотри... как бы в мультиге не получилось, (давайте его побьем он нас посчитал)
  • 0

#4190
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

ЗЫ. Обязуюсь прийти на встречу...кроме ПН, СР и ПТ. В эти дни просто доползу :-) Здоровый образ жизни, понимаете ли...

Понимаем!!! Все будут удовлетворены!

жесть.... смотри... как бы в мультиге не получилось, (давайте его побьем он нас посчитал)

:-) нет, не надо бить... я же тоже посчитанный... и вообще Дева Деву бить...
  • 0

#4191
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений


жесть.... смотри... как бы в мультиге не получилось, (давайте его побьем он нас посчитал)

:-) нет, не надо бить... я же тоже посчитанный... и вообще Дева Деву бить...



подумаем :-)
  • 0

#4192
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


ЗЫ. Обязуюсь прийти на встречу...кроме ПН, СР и ПТ. В эти дни просто доползу ;) Здоровый образ жизни, понимаете ли...

Понимаем!!! Все будут удовлетворены!

это вот на что это Вы намекаете, а? :-)




жесть.... смотри... как бы в мультиге не получилось, (давайте его побьем он нас посчитал)

:-) нет, не надо бить... я же тоже посчитанный... и вообще Дева Деву бить...



подумаем :fie:

А спорим, не подеретесь :lol: А спорим, не до крови :D (с)
  • 0

#4193
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
спорьте...
аву мою видели... это предыдущий
  • 0

#4194
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

спорьте...
аву мою видели... это предыдущий

А потом удивляемся, почему Девы боятся приходить на встречи :-)
  • 0

#4195
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
да... да... это практически про меня :-)
  • 0

#4196
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Дааааа!! :-)
37 человек уже, из них 50% сразу откажется :lol: , остается 19 человек, кто-то даже не узнает о встрече, процентов эдак еще 40 от уже оставшихся 19 человек, итого - 11 человек, кто то буде не в Алматы, процентов 20 отнимаем от оставшихся 11 человек, остается 9 человек... в самый последнй момент, когда уже назначено время и место, и уже все идут туда, на ЦТ в теме "Дева" отписываются и извеняются 3 человека :D , что не получится, ибо работа, дети и т.д т т.п. , остается 6 человек, из них 50 на 50...
Короче ждемс на встрече 3-оих... это Я, belleza и...
Оптимистический прогноз подготовил к.т.н. профессор, Дева по знаку зодиака, футболист - Yeldes :-)

Подтверждая "теорию веротности" профессора Елдеса, хотелось дополнить её теоритическую базу практическим опытом прыдыдущих встреч (а точнее попытками их организовать), тогда все тоже обещали прийти, но в итоге ничего не получалось. Ну и как уже выше заметил профессор, на следующий день в теме "Девы" появлялись душераздирающие сообщения, о причинах неявки :p

Оптимистический прогноз подготовил к.т.н. профессор, Дева по знаку зодиака, футболист - Yeldes ;)

А Вы за какой ФК болеете? :fie:

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 28.01.2009, 16:43:11

  • 0

#4197
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

это вот на что это Вы намекаете, а? ;)

Это я пытаюсь соблазнить, а так, ничего конкретного, в общих чертах :-)

спорьте...
аву мою видели... это предыдущий

:-) ... предыдущий кто? парень? ну мне до этого далеко :fie:
  • 0

#4198
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А Вы за какой ФК болеете? :-)

За Баварию Мюнхен!!! и за Арсенал в Англии! Но если встретятся друг с другом, буду болеть за Баварию и жаждать крови Арсенала :-)
  • 0

#4199
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
в общем я наполовину Дева...натальную карту составляли и выяснили,что я наполовину дева
др 28 сентября
вы половинок принимаете?
  • 0

#4200
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


А Вы за какой ФК болеете? :-)

За Баварию Мюнхен!!! и за Арсенал в Англии! Но если встретятся друг с другом, буду болеть за Баварию и жаждать крови Арсенала :-)

За неправильный клуб болеешь...
В мире есть только один клуб - это Ювентус...
Остальные лишь только просто украшение для Юве...
;)

Сообщение отредактировал 5'nizza: 28.01.2009, 21:14:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.