Перейти к содержимому

Фотография

Керемет закрывается.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
...Отстой а не магазин по всем параметрам,цены нереальные(те же сигареты на 4-7 тенге дороже чем где либо в городе),персонал эт вообще ужос нах@ как на подбор во всей сети магазинов, в районе порта чёт зашёл купить,стою на кассе,человек 5 впереди(касса одна работает),и вдруг она(касса или то что сидит за ней)виснет!! :smoke: минут 10 все ждали пока она по ней била,(изображая при этом такое лицо,что как минимум космический аппарат чинит :) )потом пришли ещё две,стали стучать по ней все вместе поочереди...на "добрые "советы может вторую кассу открыть? все оптом были практически посланы,и в итоге нам было торжественно объявлено что касса сломалась,разложите(!!!!)всё на место и в сад... А на Кунаева мне чужой кефир(пока дама за мну выбирала жвачки) 3 пакета набила и на моё-"эт не моё!" невозмутимо заявила что теперь моё! пипец короче не шоп...туда ему и дорога :D
  • 0

#62
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Люди, я вам удивляюсь. Где вы такие магазины находите?
Однажды мы с подругой 3 часа бродили по SWC - с 2 до 5 часов, и по любому поводу звали администратора. На Хэллоуин это было. Обычно у них там один окранник на стульчике, и одна кассирша дремлет за кассой. Но в ту ночь на нулевом уровне точно никто не спал. :)
А в Столичном нас вообще никто не трогает. Было пару раз по мелочи, но после разговора с администраторами все прекратилось. При этом мы подходим к ним с любыми вопросами - даже типа "не видели ли вы мою подругу такую-то".
А в 7Ю я теперь, пожалуй, зайду... Полюбуюсь. :smoke:
  • 0

#63
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
ничего себе! я думала мне только хамоватые продавцы там попадались :smoke: оказца все ходили туда и молча страдали. интересно, есть тут кто-нибудь из представителей керемета? тогда к продавцам я бы еще и несвежую продукцию кулинарии добавила :)

нам хоть и ближе было в керемет ходить, но мы все равно в грос ездили.

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 26.12.2008, 12:35:51

  • 0

#64
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

На Толе би Байзакова вроде ещё дышит, но мне мне так не оч хор магазин,часто бывало испорченное что-то брали :D


Да идиотский магазин честно говоря. Как то помню там сотрудники магазина складывали все в пакет на кассах и вот какой то цуко сотрдуник кладет в один пакет хлеб и стиральный порошок, вобщем все перемешал :) на замечание сказал типа сам складывай :smoke: хотел было к администрации обратиться, да чувствую все такие там, не стал тратить время и нервы.
Иногда до сити неохота идти приходится туда заходить. Или на базар. А щас там везде объявления "В магазине ведется видеонаблюдение", они б еще заповедь из библии повесили "Не укради".
Всегда работает только 2 кассы. Карточки принимает одна касса.
А сколько раз было что не могли отпустить товар потому что он не был забит в базу. Знакомый зашел туда с ребенком, он захотел мячик. Мячик не продали потому что его нет в базе. Вот.
Ну и еще много-много чего можно написать.
  • 0

#65
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
работал я в фирме которая обслуживала их магазины. Могу скачзать что техника у них вся устаревшая. Персонал тож никакой.Например заведущая в Дархане вобще пробкой была. У них там коррупция процветала. т .к с фиксальных регистраторов были пломбы сняты а налоговой на это пофиг было.
а товара не было в базе потому что понасодили за компьютеры девушек которые первый раз его увидели, обучили за неделю и все.
  • 0

#66
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Сегодня наблюдал в Дархане процесс расскладывания товаров по полкам и оформление касс. Вывески пока не повесили, а ремонт даже не делали. Магазин дрянной был, за исключением отдела с с компьютерными аксесуарами
  • 0

#67
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Дархан всю дорогу левым магазином был..
  • 0

#68
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
РАХМЕТ - новое название данного типа супермаркета. На днях откроют. Посмотрим.
  • 0

#69
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
интересно, долго ли продержится этот рахмет..
  • 0

#70
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Самое интересное что как только Керемет открылся он мну очень понравился, продавцы в чистой униформе вежливые шустрые, но так продлилось не больше месяца... :D И вот грят новый будет... Скорее всего также месяц побудет приличным магазином а потом опять в хамоватый советский гастроном превратится
  • 0

#71
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Так, живущим рядом с Дарханом - мои соболезнования. Видят боги, я обычно абсолютно спокойный покупатель , но тут меня доканали. Сегодня открытие супермаркета "Рахмет". Зашли глянуть, что там и как. На входе нас тормознул "охранник" - короче, псевдочеловеческая несуразность без формы с рацией, потребовавший оставить в ячейке две дамских небольших сумки. Действительно небольших, не в стиле "мечта оккупанта". На вопрос - отвечают ли они за сохранность кошелька, документов, ценных вещей - мне было заявленно, что "деньги надо в карманах носить". Потом у меня спросили - а знаешь ли ты, сколько товара можно наворовать в такую сумку? (очумела настолько, что потеряла дар речи). Моя спутница, понимая, что сейчас начнут летать молнии, пообещала показать сумки на выходе и пропихнула меня в зал.
Ассортимент - убожество, все еще недоделанно и нерасставленно, в проходах валяются коробки. Половина товара без ценников. Планировка - максимльно неудобная для покупателей.
Ничего не купили. На выходе был вторичный скандал с охранником. В это заведение я буду ходить исключительно с диктофоном, распечаткой закона о правах потребителей и кучкой свободного времени, которое можно потратить на жалобные книги, разбор с ментами, администрацией и прочим. Ррррр...
  • 0

#72
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
2 Фиона - Может проще не ходить туда? Ведь ничего эксклюзивного и сверхъестественного в этом магазе нет как я понял.
  • 0

#73
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Единственный супермаркет поблизости. До рамстора далеко и неудобно.
И ходить я туда буду принципиально. С очень ругательным настроением. Еще не хватало, чтобы какое-то быдло, на помойке найденное, меня обвиняло в том, что я хочу сумочку пронести, чтобы что-то своровать.
  • 0

#74
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Магазин дрянной был, за исключением отдела с с компьютерными аксесуарами

Подтвердю!!!! :spy: Верните отдел компутерный! А остальное не обязательно
  • 0

#75
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Не получится. Они его перепланировали так, что разве что лоток с псевдо-суши войдет.
  • 0

#76
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
млин, названия только меняются, а все остается прежним.
меня всегда в Дархане бесили охранники - грубые, наглые и хамы.

фиии, как не ходила туда, так и не буду.
  • 0

#77
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Еще не хватало, чтобы какое-то быдло, на помойке найденное, меня обвиняло в том, что я хочу сумочку пронести, чтобы что-то своровать.

...............хозяйку ЦТ, да и вообще личность крайне авторитетную в кругах конференции :)

так сейчас первое время очень много наблюдателей из рядов топ администрации, бдят чё да как и с чем едят, присматриваются к клиентуре, изучают спрос :spy:
  • 0

#78
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Да какая разница, кто я и что я. В сумке кошелек, мобила, документница, палм, ключи от квартиры и машины - что из этого вы рискнете оставить в камере хранения? Плюс косметичка - единственная относительно неценная вещь, с которой я была бы готова расстаться. Я тихо шалела - люди, как стадо, шли сдавать вещи в ячейки. Эти ячейки кто угодно шпилькой откроет. Соответственно, там толпа народа и охранник туда даже не смотрит.
Я думала, что хуже вонючих местных бордовых сумок, в которые упаковывают наши сумки ничего быть не может. Нет, теперь вонючий охранник, с явным комплексом Наполеона.
  • 0

#79
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
В Керемета в Таугуле меня пытались на выходе застваить показать содержимое сумки. Предложил вызвать патруль, произвести осмотр при понятых с составлением протокола. Вопрос был снят.

ЗЫ: в понедельник из спортивного интереса пойду в дархан, с чумоданчиком.

Кстати, тож хочу поизучать закон о защите прав потребителей. Ни у кого нету?

Сообщение отредактировал Alexzzzandr: 16.01.2009, 17:20:04

  • 0

#80
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Да какая разница, кто я и что я. В сумке кошелек, мобила, документница, палм, ключи от квартиры и машины - что из этого вы рискнете оставить в камере хранения? Плюс косметичка - единственная относительно неценная вещь, с которой я была бы готова расстаться. Я тихо шалела - люди, как стадо, шли сдавать вещи в ячейки. Эти ячейки кто угодно шпилькой откроет. Соответственно, там толпа народа и охранник туда даже не смотрит.
Я думала, что хуже вонючих местных бордовых сумок, в которые упаковывают наши сумки ничего быть не может. Нет, теперь вонючий охранник, с явным комплексом Наполеона.

перечень серьезный, спору нет, но тем не менее во избежание таких рецедивов в ближайшем будущем носите с собой в данный маркет "плюсомёт", с таким посылом, типа, эй ты Бонапарт местного разлива, сторонись и не лезь, не то приплюсану как шпалу к рельсам и в таком жанре тиррада - это даст результат :)
а если серьезно, то радует хотя бы то, что сабжевое место немного разбавилось лицами, славянской национальности(без обид, но наши всеми "любимые" маврики никудышные управленцы), что было раньше, навена, напоминать нет смысла. хозяева компания Green House, и это немного обнадеживает, потому что хуже чем было уже точно не будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.