Перейти к содержимому

Фотография

Керемет закрывается.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101
happydays

happydays
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote name='codawari' post='7434469' date='19.01.2009, 10:01']
[quote]Есть ещё "7Я" 300 м в сторону Ауэзова.[/quote]
7Я не считается - нифига нет. 2,5 вида соков - ДАДА, Грацио и какое-то зелье по 99 тенге. Сигарет вообще нет.




вчера робко поинтересовалась, а где у вас плиточные шоколадки? что-то я во всем этом диком разнообразии найти не могу... НЭТУ, говорят, у нас таких!

Сообщение отредактировал happydays: 19.01.2009, 17:39:25

  • 0

#102
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
В стреле тоже какое то время приставали к супруге "сдайте сумочку в камеру хранения", на что я тоже нагло отвечал глядя охранникам в глаза "больше ничего не надо?" :laugh: -замолкали, отходили. понимаю не очень поведение, но спорить с ними бесполезно. другой язык они не понимают.
в прошлую субботу там творог весь просроченный был на 2 дня. :)
  • 0

#103
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Пару раз заходил - кажется тоже самое, что и было в Керемете, только чуть все переставили по-дурацки, ну или может быть непривычнее, да и некоторых товаров нет в принципе... Хотя, действительно, цены кажется ниже -вроде не так мало набрал - а на кассе был приятно удивлен общей суммой :) В общем-то, наиболее приемлемый вариант на данный момнент в этом районе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.