Перейти к содержимому

Фотография

выбираю первую бу машинунаправьте во что лучше вложить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#101
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
такие темы уже есть. добро пожаловать в них :smoke:
  • 0

#102
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Какая хорошая тема!
Вот вам задачка посложнее: надо девушке первую машинку выбрать в пределах 10 тысяч. Скажете: О, да за такие деньги.. Ни фига, еще сложнее. Гольф 3 не нравится категорически, мерс - задний привод, джип на эти деньги не купишь, совсем старую не хочет. Нашла пежо 307 2004 года, но я отсоветовала, запчасти не найдешь, ходовка слабовата, да и не толкнешь потом, да к тому черная "умри с тряпкой в руке", только что красивая. Я думаю варианты такие (бу конечно):
1. Ауди 4
2. Пассат
3. Хонда CR-V
4. Мерс Цэшка (я бы предпочла)
5. Карина Е
6. Королла
7. Рав-башмак (не нравится ей)
8. Камри 20 (в принципе отличный вариант, я думаю)
  • 0

#103
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Какая хорошая тема!
Вот вам задачка посложнее: надо девушке первую машинку выбрать в пределах 10 тысяч. Скажете: О, да за такие деньги.. Ни фига, еще сложнее. Гольф 3 не нравится категорически, мерс - задний привод, джип на эти деньги не купишь, совсем старую не хочет. Нашла пежо 307 2004 года, но я отсоветовала, запчасти не найдешь, ходовка слабовата, да и не толкнешь потом, да к тому черная "умри с тряпкой в руке", только что красивая. Я думаю варианты такие (бу конечно):
1. Ауди 4
2. Пассат
3. Хонда CR-V
4. Мерс Цэшка (я бы предпочла)
5. Карина Е
6. Королла
7. Рав-башмак (не нравится ей)
8. Камри 20 (в принципе отличный вариант, я думаю)

камри с этого списка и за эту сумму будет наверное самый оптимальный выход
  • 0

#104
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

до весны немогу.
денег мне и так занимают без процентов как раз до весны надо уже расчитаться. :D

Эх... С такими финансами бы вообще не выпускал на дорогу! Въедет тебе в _опу такой "Начинающий", а расплачиваться не чем. За ремонт с него брать не чего, стаховка мизерная, не хватает на ремонт и одной фары... :laugh:
Живу на бабушкину пеньсию, денех нет, работы нет. Них... нет - сиди дома! :rotate:
  • 0

#105
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Какая хорошая тема!
Вот вам задачка посложнее: надо девушке первую машинку выбрать в пределах 10 тысяч. Скажете: О, да за такие деньги.. Ни фига, еще сложнее. Гольф 3 не нравится категорически, мерс - задний привод, джип на эти деньги не купишь, совсем старую не хочет. Нашла пежо 307 2004 года, но я отсоветовала, запчасти не найдешь, ходовка слабовата, да и не толкнешь потом, да к тому черная "умри с тряпкой в руке", только что красивая. Я думаю варианты такие (бу конечно):
1. Ауди 4
2. Пассат
3. Хонда CR-V
4. Мерс Цэшка (я бы предпочла)
5. Карина Е
6. Королла
7. Рав-башмак (не нравится ей)
8. Камри 20 (в принципе отличный вариант, я думаю)

Карина, камри, Хонда CR-V, королла, потому что хороший ходовые качества, проверенные, нет проблем с запчастями, потом легко продать.
  • 0

#106
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Народ! всем доброго суток времени!
подскажите, плиз, до 5000 у.е какую можно машину купить?
говорят американские ооочень беспантовые и еще, хоть пробьешь ты ее по винкоду, все равно там не всю правду пишут. как быть? как таковой у меня есть опыт вождения, да еще и на механике, думаю с автоматом не будет проблем.
но проблема в том, какую именно машину на первых парах преобрести?

заранее благодарю за ответы.
  • 0

#107
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Народ! всем доброго суток времени!
подскажите, плиз, до 5000 у.е какую можно машину купить?
говорят американские ооочень беспантовые и еще, хоть пробьешь ты ее по винкоду, все равно там не всю правду пишут. как быть? как таковой у меня есть опыт вождения, да еще и на механике, думаю с автоматом не будет проблем.
но проблема в том, какую именно машину на первых парах преобрести?

заранее благодарю за ответы.



лично я первую приобрела тойоту эксив за 4200 и очень ей довольна. )))
  • 0

#108
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Народ! всем доброго суток времени!
подскажите, плиз, до 5000 у.е какую можно машину купить?
говорят американские ооочень беспантовые и еще, хоть пробьешь ты ее по винкоду, все равно там не всю правду пишут. как быть? как таковой у меня есть опыт вождения, да еще и на механике, думаю с автоматом не будет проблем.
но проблема в том, какую именно машину на первых парах преобрести?

заранее благодарю за ответы.



лично я первую приобрела тойоту эксив за 4200 и очень ей довольна. )))

yuliared, спасибо вам!

но как я поняля , это машина полный седан.

я бы хотела что-нить покомпактней.
что посоветуете?
  • 0

#109
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Какая хорошая тема!
Вот вам задачка посложнее: надо девушке первую машинку выбрать в пределах 10 тысяч. Скажете: О, да за такие деньги.. Ни фига, еще сложнее. Гольф 3 не нравится категорически, мерс - задний привод, джип на эти деньги не купишь, совсем старую не хочет. Нашла пежо 307 2004 года, но я отсоветовала, запчасти не найдешь, ходовка слабовата, да и не толкнешь потом, да к тому черная "умри с тряпкой в руке", только что красивая. Я думаю варианты такие (бу конечно):
1. Ауди 4
2. Пассат
3. Хонда CR-V
4. Мерс Цэшка (я бы предпочла)
5. Карина Е
6. Королла
7. Рав-башмак (не нравится ей)
8. Камри 20 (в принципе отличный вариант, я думаю)



Ford focus европейской сборки - тоже неплохой вариант. За 10 тыс - гдето 2003-2004 год, ходовка отличная, по запчастям особых проблем нет, привод передний
  • 0

#110
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

yuliared, спасибо вам!

но как я поняля , это машина полный седан.

я бы хотела что-нить покомпактней.
что посоветуете?



Deffa4ka_milashka, сказать, что я не асс в том, что касается машин, это ничего не сказать )))) что посоветовать даже и не знаю ))) да, моя машинка - седан, но имхо не очень седанистый (относительно небольшие габариты). Когда покупала машину, выбор стоял между ней и двухдверной хондой цивик... не знаю почему, но я выбрала тойоту, хотя второй вариант был хорош - маленькая, ярко-красная, экономичная (1,6 объем). цивик был свежепригнан и стоил тоже в пределах 5, кажется, так как я тоже искала машину не дороже. Может, это Вам поможет ))))

Сообщение отредактировал yuliared: 05.12.2008, 13:16:48

  • 0

#111
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

1. Ауди 4
2. Пассат
3. Хонда CR-V
4. Мерс Цэшка (я бы предпочла)
5. Карина Е
6. Королла
7. Рав-башмак (не нравится ей)
8. Камри 20 (в принципе отличный вариант, я думаю)

+1 за Цшку
  • 0

#112
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
камри
  • 0

#113
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Народ! всем доброго суток времени!
подскажите, плиз, до 5000 у.е какую можно машину купить?
говорят американские ооочень беспантовые и еще, хоть пробьешь ты ее по винкоду, все равно там не всю правду пишут. как быть? как таковой у меня есть опыт вождения, да еще и на механике, думаю с автоматом не будет проблем.
но проблема в том, какую именно машину на первых парах преобрести?

заранее благодарю за ответы.

я Вам в личку скинул предложение по авто
  • 0

#114
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Хонда! для женщины самое то! там еще столик есть, прикольная машинка..
  • 0

#115
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Гольф 1,6 двигатель ABU не берите.
там какие то запчасти не такие как на всех гольфах.
я помпу купил а она не подходит:)
намучался я с гольфом, за 4500 тыщи брал,еле спихнул за 3800 когда.
С автовоза взял пока до дому доехал лямбда зонд сканчался,пото ходовку делал,потом помпу менял,потом глохнуть стал из-за бензонасоса,а потом дым черный из-за маслоков пошел,устал я сним,с нивой проще было:-/))
  • 0

#116
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Какая хорошая тема!
Вот вам задачка посложнее: надо девушке первую машинку выбрать в пределах 10 тысяч. Скажете: О, да за такие деньги.. Ни фига, еще сложнее. Гольф 3 не нравится категорически, мерс - задний привод, джип на эти деньги не купишь, совсем старую не хочет. Нашла пежо 307 2004 года, но я отсоветовала, запчасти не найдешь, ходовка слабовата, да и не толкнешь потом, да к тому черная "умри с тряпкой в руке", только что красивая. Я думаю варианты такие (бу конечно):
1. Ауди 4
2. Пассат
3. Хонда CR-V
4. Мерс Цэшка (я бы предпочла)
5. Карина Е
6. Королла
7. Рав-башмак (не нравится ей)
8. Камри 20 (в принципе отличный вариант, я думаю)


однозначно камри, возможно можно найти и 25. и по запчастям и по надежности. и по дальнейшей реализации.

2 первому автору 4000-4500 гольф, но лучше третий.

кстати отпишитесь что купили то (если купили)
  • 0

#117
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Deffa4ka_milashka - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ. Чтобы потом не возникло вопросов за что мне плюс!

  • 0

#118
Dr.metall

Dr.metall
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
BMW надо брать пятерку, отличная машина, я на ней даже на большое алматинское поднимался хоть и задний привод. вот
  • 0

#119
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


до весны немогу.
денег мне и так занимают без процентов как раз до весны надо уже расчитаться. :-)

Эх... С такими финансами бы вообще не выпускал на дорогу! Въедет тебе в _опу такой "Начинающий", а расплачиваться не чем. За ремонт с него брать не чего, стаховка мизерная, не хватает на ремонт и одной фары... :-)
Живу на бабушкину пеньсию, денех нет, работы нет. Них... нет - сиди дома! :-)



вот как раз такие и ездят тихо аккуратно..стараються ненарушать и невыё...ся ,как те у кого фара дороже страховки огпо .ни себя нежалеют ни машину.а чё -куплю новую и окейна :super: 160по городу 200по трассе..

хотя доля правды есть в вашем сорказме...безусловно. :smoke:

Сообщение отредактировал Рафшан Джумшутович Дулин: 13.12.2008, 18:55:57

  • 0

#120
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Привет, посоветуйте пжста для новичка авто!
Гольф и мазда лично мне кажутся не привлекательными. Хонда цивик симпа и отзывы слышала про нее хорошие.
Как насчет небольших джипов, они же более безопасные? Рав 4, лэндровер, хонда срв, паджерик?

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 01.02.2009, 10:14:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.