Перейти к содержимому

Фотография

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек с детьмипомощь матерям-одиночкам и их деткам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#28706558
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек нуждается в вашей помощи. Он находиться по адресу: г.Алматы: ул. Гёте 265.
Есть много правительственных детских домов, но условия такие, что матери отдельно, дети отдельно. Сохранить маленькую ячейку общества помогает "Тин Челлиндж Казахстан - женская реабилитационная программа"

Мы являемся некоммерческой организацией и существуем за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
Мы даем возможность им сохранить семью, не разлучая ребенка с матерью, помогаем женщинам встать на ноги и начать жизнь вне стен приюта.

Ваша поддержка нужна этим женщинам, которые оказались на улице с детьми в силу обстоятельств одни со своими проблемами. Заранее благодарим за Ваше неравнодушие и надеемся на Вашу помощь.

Приют с благодарностью примет продукты питания, стиральные порошки,мыло,шампуни, школьную форму и канцтовары,стройматериалы(в некоторых помещениях требуется ремонт).
Приют ищет также организации,которые могут помочь с финансовой помощью для содержания мам с детками.

По всем вопросам обращаться:
Телефон приюта: 2570604, старшие по приюту Тамара или Эльмира.

Эльмира 8 (771) 751-33-06

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
РЕКВИЗИТЫ Приюта матерей "Убежище":
карта Казком: 4003032753847815
киви кошелёк: 87055352465
КБФ "Тин Чэллиндж Казахстан-женская реабилитационная программа"
РНН 600800511970
Р/С KZ 13926180228S536004
БИК KZKOKZKX
БИН 050140015218
Код КБЕ-18
Банк: АО "Казкоммерцбанк"
Юридический адрес: г. Алматы ул. Гёте, 265
Индекс: 050054
Тел/факс: 2570604
ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ: продукты питания, средства гигиены, смеси для грудничков, памперсы и помощь в оплате коммунальных услуг!

Киви-кошелек и карта открыты бухгалтером приюта, отчеты будет выкладывать Аня (Anna/K)
Если Вы делаете пополнение через банкомат, то просто нажимаете платежи, потом перевод денег на лицевой счет другого клиента и вписываете номер 18026J9543000.

Приюту матерей одиночек с детьми нужна Ваша помощь!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 29.06.2017, 13:49:54

  • 6

#541
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Аня, со светлым праздником вас, вашим близким и всех-всех-всех девочек о которых вы заботитесь!


Пысы: Я опять собрала новое на подарочки, еще хочу отдать сумки их много у меня как для девочек так и мамам подойдут. Андрей сможет заехать, если не трудно? Еще собрала шарфики и платочки легкие. Еще хочу отдать тапочки в отл состоянии неск штук все их постирала - как вы думаете нужно? Диски с фильмами и много журналов.
  • 2

#542
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Эльмира, огромное спасибо!
Во Истину Воскрес!!!Христос воскрес! Даруя нам надежду!
И вера наша лишь стоит на том,
Что Он воскрес! Сияет,как и прежде!
Сиянье то войдёт пусть в каждый дом!
Огнём любви, любви неумолимой,
Любви, что жизнь нам новую даёт!
И пусть горит неопалимою купиной!
Господь наш был, Он есть и Он грядет!
Со Светлым и Радостным праздником Пасхи!
Андрей сможет к Вам заехать во вторник, это удобно?
  • 1

#543
Carroll

Carroll
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день.
Передам пакет женских вещей 44- 46 размер ( топы, кофточки, два купальника, пуховик (немного перо лезет - нужно сделать подклад) кое - что по мелочи.. ).
Одна пара новых туфлей(мне маленькие), двое сапог
Еще есть много журналов для беременных и молодых мамочек . Если нужно сложу в пакет то же.

Сообщение отредактировал Carroll: 16.04.2012, 11:39:13

  • 0

#544
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Carroll, ДД! напишите свои контакты в ЛС, заберем и вещи, обувь и журналы, спасибо.
  • 0

#545
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

2 мая День рождения у малышки Аннель

На днях Аннель с мамой покинули приют, поэтому малышку поздравить не получится. Удачи им, пусть у них все будет хорошо!
  • 0

#546
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Передали знакомые ( Витя и Лена, спасибо) - пакет памперсов №5 (открытая пачка и без упаковки) и вещи( 1 пакет) для девочки 1-2 лет. Б/у - комбез зимний, шапочка, платьица и т.д. Могу передать на склад для ваших подопечных - если нужно или как лучше?

Сообщение отредактировал Fotinia: 23.04.2012, 20:28:57

  • 0

#547
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Пысы: Я опять собрала новое на подарочки, еще хочу отдать сумки их много у меня как для девочек так и мамам подойдут. Андрей сможет заехать, если не трудно? Еще собрала шарфики и платочки легкие. Еще хочу отдать тапочки в отл состоянии неск штук все их постирала - как вы думаете нужно? Диски с фильмами и много журналов.

Эльмира, прошу прощение, но я забыла отправить к Вам Андрея и еще случайно удалила нашу переписку :faceoff:. Если не сложно, напишите пожалуйста Ваши контакты, спасибо.
  • 0

#548
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Света(Fotinia), передайте вещи Ане(4life1) для её подопечных, в приюте нет девочек возраста 1-2года, или могу я у Вас забрать вещи и потом передать Ане, спасибо.
  • 0

#549
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо, с Аней (4life1) созвонилась. Муж завезет к ней на днях.

Сообщение отредактировал Fotinia: 24.04.2012, 13:34:07

  • 0

#550
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений
Есть 2 пакета вещей детских, в основном на девочку, с рождения до 6 мес (от пинеток до зимнего комбинезона), + взрослые вещи
229 6173, 8701 9411351, мкр Орбита
  • 0

#551
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо огромное Евгении(Katastroffa) за переданные для приюта бытовые полезности - хлебопечь, утюги, посуда, вещи, журналы, видеокассеты, завтра всё отвезу в приют. Спасибо Вам.
  • 0

#552
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Есть 2 пакета вещей детских+ взрослые вещи

ДУ! сегодня с Вами созвонюсь, спасибо.
  • 0

#553
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Была сегодня в приюте, отвезла все, что передала Евгения. Мамы очень благодарили Вас, особенно радовались бытовым полезностям)))
  • 0

#554
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Еще поздравила от всех нас мальчишек с 7 мая и подарила им новые майки, костюмчики, книжки, носки, гель для душа и мягкую игрушку собаку. Дети были очень рады, передали Вам огроменное спасибо!
  • 0

#555
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Есть 2 пакета вещей детских, в основном на девочку, с рождения до 6 мес (от пинеток до зимнего комбинезона), + взрослые вещи

Спасибо большое за ходунки и женские вещи для приюта. Малышковые вещи передам Ане (4life1) для ее подопечных деток. Мужские вещи отвезу на склад. Спасибо Вам.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 02.05.2012, 20:07:21

  • 0

#556
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Была сегодня в приюте, отвезла все, что передала Евгения. Мамы очень благодарили Вас, особенно радовались бытовым полезностям)))

Анна, спасибо что не дали моему добру пропасть! У меня на очереди ещё куча всякой всячины - 2 мешка "взрослых" вещей, обувь, детские вещи, моющие средства, телевизор!!! (приготовила маме на Д,Р. подарок новый TV а старый вполне приличный который она с удовольствием до сих пор смотрит нужно пристроить в надёжное место), В общем сразу после праздников позвоню вам. В течении месяца освобидится лишняя мебель (не моя ), для её перевозки дам свою газель, нужно только решить куда и кому всё везти. Ещё есть детские кроватки, 2 штуки, они в разобранном виде лежат у меня на складе. Не могу понять откуда у меня столько всего :D
  • 1

#557
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

У меня на очереди ещё куча всякой всячины - 2 мешка "взрослых" вещей, обувь, детские вещи, моющие средства, телевизор!!! В общем сразу после праздников позвоню вам. В течении месяца освобидится лишняя мебель (не моя ), для её перевозки дам свою газель, нужно только решить куда и кому всё везти. Ещё есть детские кроватки, 2 штуки, они в разобранном виде лежат у меня на складе. :D

Здорово! Спасибо Вам)
  • 0

#558
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Кроватки-это манежки или нет? а то у меня есть ребеночек новорождённый без манежки
  • 0

#559
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Детки, проживающие в приюте очень хотят побывать в цирке, но у мам нет на это средств.

Спасибо огромное молодому человеку, который передал 14000тенге на поход деток в цирк через Аню(4life1). Спасибо! :)
  • 1

#560
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Огромное спасибо Гульмире за переданные новые босоножки на каблуках, переданные через Аню(4life1), сегодня отвезу мамочкам в приют)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.