Перейти к содержимому

Фотография

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек с детьмипомощь матерям-одиночкам и их деткам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#28706558
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек нуждается в вашей помощи. Он находиться по адресу: г.Алматы: ул. Гёте 265.
Есть много правительственных детских домов, но условия такие, что матери отдельно, дети отдельно. Сохранить маленькую ячейку общества помогает "Тин Челлиндж Казахстан - женская реабилитационная программа"

Мы являемся некоммерческой организацией и существуем за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
Мы даем возможность им сохранить семью, не разлучая ребенка с матерью, помогаем женщинам встать на ноги и начать жизнь вне стен приюта.

Ваша поддержка нужна этим женщинам, которые оказались на улице с детьми в силу обстоятельств одни со своими проблемами. Заранее благодарим за Ваше неравнодушие и надеемся на Вашу помощь.

Приют с благодарностью примет продукты питания, стиральные порошки,мыло,шампуни, школьную форму и канцтовары,стройматериалы(в некоторых помещениях требуется ремонт).
Приют ищет также организации,которые могут помочь с финансовой помощью для содержания мам с детками.

По всем вопросам обращаться:
Телефон приюта: 2570604, старшие по приюту Тамара или Эльмира.

Эльмира 8 (771) 751-33-06

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
РЕКВИЗИТЫ Приюта матерей "Убежище":
карта Казком: 4003032753847815
киви кошелёк: 87055352465
КБФ "Тин Чэллиндж Казахстан-женская реабилитационная программа"
РНН 600800511970
Р/С KZ 13926180228S536004
БИК KZKOKZKX
БИН 050140015218
Код КБЕ-18
Банк: АО "Казкоммерцбанк"
Юридический адрес: г. Алматы ул. Гёте, 265
Индекс: 050054
Тел/факс: 2570604
ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ: продукты питания, средства гигиены, смеси для грудничков, памперсы и помощь в оплате коммунальных услуг!

Киви-кошелек и карта открыты бухгалтером приюта, отчеты будет выкладывать Аня (Anna/K)
Если Вы делаете пополнение через банкомат, то просто нажимаете платежи, потом перевод денег на лицевой счет другого клиента и вписываете номер 18026J9543000.

Приюту матерей одиночек с детьми нужна Ваша помощь!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 29.06.2017, 13:49:54

  • 6

#481
розовая зайка

розовая зайка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
здравствуйте. нужны ли вам вещи бу в хорошей состоянии от рождения до 6 мес (в основном с 0 до 4 мес)? вещи для беременных 40-42 рост 155 см? обувь мальчиковая 38-40 р-р? и т.п. если да, то напишите адрес куда привезти.

Сообщение отредактировал розовая зайка: 12.02.2012, 23:54:35

  • 0

#482
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Велосипеды вам передали?

Оксана, спасибо огромное за велосипеды(не отписалась сразу, так как на выходных не было возможности выйти в интернет).
  • 2

#483
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

здравствуйте. нужны ли вам вещи бу в хорошей состоянии от рождения до 6 мес (в основном с 0 до 4 мес)? вещи для беременных 40-42 рост 155 см? обувь мальчиковая 38-40 р-р? и т.п. если да, то напишите адрес куда привезти.

ДУ!Спасибо. В приюте есть мамочка в положении, но ростом она выше, грудничковых вещей на возраст от 0-4мес не нужно. У Ани (4life1) много подопечных малоимущих семей с грудничковыми детками, есть мамы в положении, может передадите ей? Вот ссылка на тему http://vse.kz/topic/.../page__st__8460
  • 1

#484
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
В субботу отвезли мамам в приют собранные вещи, игрушки, книжки, игры, велосипеды(от мам, Вам Оксана, огромное спасибо, они очень рады, ведь велосипеды деткам по возрасту подходят и редко такие игрушки передают), конверт с денюжкой от Ирины передала старшей по приюту Ане(огроменное Вам, Ирина, спасибо от всех мам).
Спасибо огроменное всем за помощь, которую Вы оказываете мамам, им очень приятно, что о них не забывают и что есть так много добрых людей. Спасибо.
Если у Вас есть желание познакомиться с мамами или сами хотите отвезти вещи, продукты, игрушки итд, приют находится в Алматы, ул. Гёте, 263, ДК "Колос", тел. 257-08-58(старшие по приюту Тамара и Аня)
  • 3

#485
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо девушке(ник Улыбнуло) за тампоны для мам.
  • 1

#486
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Леди Дор добрый день! С праздником вас! Я тут собрала вещи (одежда, сумки и постельное б/у но стиранное) и еще есть косметика новая и пр. на подарки. Может пришлете своего брата ко мне - на Гоголя-Весновка, он несколько раз забирал уже. конт 777 357 70 39
  • 1

#487
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
И Вас с праздником! ;)
Эльмира, спасибо Вам! Андрей с Вами созвониться и заедит.
  • 1

#488
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Кукуська спасибо Вам большое за пакет с вещами.
  • 1

#489
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Аня, у меня есть новые абсолютно фирменные итал женские сапожки кожанные, на женскую ножку 40-41 р-ра :) в подарок вашим девушкам передать еще хочу. Или лучше через Улю на склад? в общем, куда будет лучше, полезнее одним словом?
  • 2

#490
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Эльмира, 40-41р нужен, есть у нас мамочка с таковым размером. Когда Аня передавала сапожки мамам этого размера, к сожалению не было, были только 37,38,39.
  • 2

#491
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо Лине за вещи и журналы.
  • 1

#492
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Эльмира, 40-41р нужен, есть у нас мамочка с таковым размером. Когда Аня передавала сапожки мамам этого размера, к сожалению не было, были только 37,38,39.


ДД! Все передала Андрею. Сапожки тоже. А еще хотела сказать там полушубо кролик - он смотрится отл, но! там сзади разошелся мех. Отдала подруга, говорит м.б. есть рукодельницы и починят и поносят. Там вещи небол размера подруга также отдавала, если они не подойдут, можно Ирине в Капчагайсприюты отдать, правда я вчера уже отдала половину...
на подарки там косметика в отдельном пакете новая лежит. Спасибо еще раз вам с братом - за ваше такое нужное дело.
  • 2

#493
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Эльмира! спасибо Вам огромное, косметику и вазу новую отложила к 8 марта - поздравим и мам и девочек, так как у меня еще 2 баначки жидкого мыла остались(помните Вы передавали :)), Марина передала сладкие подарочки(это для младших деток)...вообщем женщины без внимания не остануться.
Сапожки, шубку(думаю подчинят, тем более вещь красивая), вещи сумку, постельноее отвезу на выходных, спасибо Вам огромное, что всегда радуете наших мам)))
  • 2

#494
biryuk68

biryuk68
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый вечер!!! Я собрала целую большую сумку мягких игрушек. Все стиранное и чистое. У меня к сожалению нет возможности самой отвезти. Если есть люди, которые смогут у меня все это забрать и передать нуждающимся, буду признательна. Мои координаты: +7-777-200-86-87 Елена.
В скором времени еще соберу вещи на детей и взрослых.
  • 0

#495
Люлик

Люлик
  • Гость
  • 33 сообщений
Аня (Lady d`or) здравствуйте!Собрала опять пакет детских вещей и подарок для Султанчика.У него вроде завтра день рождения?Сможете забрать?
  • 2

#496
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
может, кому пригодятся бортики для манежа, комбез на малыша, еще кое-какие вещи соберу. б.у., но в хорошем состоянии естессно. муратбаева-октябрьская.
  • 2

#497
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Собрала опять пакет детских вещей и подарок для Султанчика.У него вроде завтра день рождения?Сможете забрать?

Добрый день, Юля! У Султанчика ДР завтра, спасибо за подарок для него. Детки в таком восторге от того, что их поздравляют с ДР, так искренне радуются. Отправлю к Вам сегодня брата, он все заберет. Еще раз спасибо.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 22.02.2012, 13:58:29

  • 0

#498
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

может, кому пригодятся бортики для манежа, комбез на малыша, еще кое-какие вещи соберу. б.у., но в хорошем состоянии естессно. муратбаева-октябрьская.

Огромное спасибо Вам за бортики, вещи детские и взрослые завтра передам мамам, а ботиночки осенние передам маленькому Мише(зимние у него есть, теперь будут и осенние), полотенчики(в виде яичек) отложила до 8 марта, чтобы дополнить подарки мамам и девочкам. Спасибо Вам)
  • 2

#499
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Собрала опять пакет детских вещей и подарок для Султанчика.

Юль, большущее спасибо за машинку и игру для Султанчика - завтра вручим ему эти игрухи от Вас! Спасибо за большой пакет с детскими вещичками, за лекарство и детскую смесь. Спа-си-бо.
  • 1

#500
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Огромное спасибо Тамаре( ник Lalabra) за переданные для приюта: пакет мягких игрушек, пакет детских книжек, пакет с пазлами, 2 пакета с женскими вещами и верхней одеждой, пакет с гигиеничекскими средствами, мылом, зуб.щетками, зуб.пастой, кондиционером, вазочками, конфетами итд. Спасибо, Вам огромное, Тамара!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.