Перейти к содержимому

Фотография

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек с детьмипомощь матерям-одиночкам и их деткам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#28706558
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек нуждается в вашей помощи. Он находиться по адресу: г.Алматы: ул. Гёте 265.
Есть много правительственных детских домов, но условия такие, что матери отдельно, дети отдельно. Сохранить маленькую ячейку общества помогает "Тин Челлиндж Казахстан - женская реабилитационная программа"

Мы являемся некоммерческой организацией и существуем за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
Мы даем возможность им сохранить семью, не разлучая ребенка с матерью, помогаем женщинам встать на ноги и начать жизнь вне стен приюта.

Ваша поддержка нужна этим женщинам, которые оказались на улице с детьми в силу обстоятельств одни со своими проблемами. Заранее благодарим за Ваше неравнодушие и надеемся на Вашу помощь.

Приют с благодарностью примет продукты питания, стиральные порошки,мыло,шампуни, школьную форму и канцтовары,стройматериалы(в некоторых помещениях требуется ремонт).
Приют ищет также организации,которые могут помочь с финансовой помощью для содержания мам с детками.

По всем вопросам обращаться:
Телефон приюта: 2570604, старшие по приюту Тамара или Эльмира.

Эльмира 8 (771) 751-33-06

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
РЕКВИЗИТЫ Приюта матерей "Убежище":
карта Казком: 4003032753847815
киви кошелёк: 87055352465
КБФ "Тин Чэллиндж Казахстан-женская реабилитационная программа"
РНН 600800511970
Р/С KZ 13926180228S536004
БИК KZKOKZKX
БИН 050140015218
Код КБЕ-18
Банк: АО "Казкоммерцбанк"
Юридический адрес: г. Алматы ул. Гёте, 265
Индекс: 050054
Тел/факс: 2570604
ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ: продукты питания, средства гигиены, смеси для грудничков, памперсы и помощь в оплате коммунальных услуг!

Киви-кошелек и карта открыты бухгалтером приюта, отчеты будет выкладывать Аня (Anna/K)
Если Вы делаете пополнение через банкомат, то просто нажимаете платежи, потом перевод денег на лицевой счет другого клиента и вписываете номер 18026J9543000.

Приюту матерей одиночек с детьми нужна Ваша помощь!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 29.06.2017, 13:49:54

  • 6

#401
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Аня, твоим нужны сапоги демисизонные на высоком каблуке, новые? правда размер в основном 39, но есть и 38, 37... узнай размеры, может подойдёт кому...
  • 0

#402
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Аня, твоим нужны сапоги демисизонные на высоком каблуке, новые? правда размер в основном 39, но есть и 38, 37... узнай размеры, может подойдёт кому...

.ТОлько увидела... конечно нужны)
  • 0

#403
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Аня, сапоги готовы, можешь забирать
  • 0

#404
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Аня, сапоги готовы, можешь забирать

Ничего себе какая скорость))) :eek: Зашлю к тебе Андрея сегодня-завтра ) :-)
  • 0

#405
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Ну надо же! Живу в том районе, каждый день езжу по Гете, и всегда думала, что там сектанты живут какие то, там вроде и школа есть новая жизнь, что ли называется?
Никогда бы не подумала, что там приют для матерей одиночек.
Могу передать теплую пихору, размер 44-46, есть там такие мамочки? И дисков ДВД с мультиками накопилось много.
завтра могу им подвезти. Прям в Колос заходить?

Живу рядом, все детство провела в этом Колосе,даже знаю когда его забрали. На самом деле там есть сектанты, проходят службы особенно выходные,там иностранцы какие то, они уже почти лет 10 существуют,даже свадьбы проходят. Более того, у меня там двоюродная сестра проходила реабилитацию от наркомании. А в прошлом году,я туда приводила (приглашали) бабушку на 9 мая поздравляли ветеранов р-на. Раздавали определенную литературу (типа полюби жизнь свою). Я ничего не хочу сказать плохого,я просто говорю что на самом деле там есть. Сама готова помочь вещами б\у, Обычно отдаю в церковь.
  • 0

#406
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Живу рядом, все детство провела в этом Колосе,даже знаю когда его забрали. На самом деле там есть сектанты, проходят службы особенно выходные,там иностранцы какие то, они уже почти лет 10 существуют,даже свадьбы проходят. Более того, у меня там двоюродная сестра проходила реабилитацию от наркомании. А в прошлом году,я туда приводила (приглашали) бабушку на 9 мая поздравляли ветеранов р-на. Раздавали определенную литературу (типа полюби жизнь свою).

Дом культуры "Колос" до сей поры функционирует по назначению, т.е. там дети посещают ИЗО, танцы итд и проживание матерей с детьми этому никак не мешает. Да, мамочки верующие, но это право каждого человека...сколько к ним езжу ни разу мне ничего не навязывалось и религиозная литература не вручалась! Касательно реабилитации, то Вы что-то путаете, в ДК "Колос" наркоманы не проходят реабилитацию, этот центр находится неподалеку от самого ДК.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 17.01.2012, 13:09:39

  • 1

#407
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Живу рядом, все детство провела в этом Колосе,даже знаю когда его забрали. На самом деле там есть сектанты, проходят службы особенно выходные,там иностранцы какие то, они уже почти лет 10 существуют,даже свадьбы проходят. Более того, у меня там двоюродная сестра проходила реабилитацию от наркомании. А в прошлом году,я туда приводила (приглашали) бабушку на 9 мая поздравляли ветеранов р-на. Раздавали определенную литературу (типа полюби жизнь свою).

"Колос" до сих пор функционирует как
Сам Дом культуры до сей поры функционирует по назначению, т.е. там дети посещают ИЗО, танцы итд и проживание матерей с детьми этому никак не мешает. Да, мамочки верующие, но это право каждого человека...сколько к ним езжу ни разу мне ничего не навязывалось и религиозная литература не вручалась! Касательно реабилитации, то Вы что-то путаете, в ДК "Колос" наркоманы не проходят реабилитацию, этот центр находится неподалеку от самого ДК.

Да, все верно, но это,единая сеть (я бы так сказала), я почему так утверждаю,потому что именно туда,родители моей сестры ходили на воскресные проповеди для родителей наркоманов. Может быть сейчас они это прикрыли,но год назад это все еще было.
  • 0

#408
Sharikovaya

Sharikovaya
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте,

У нас есть вещи женские, может ли кто-то их забрать?
  • 0

#409
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

У нас есть вещи женские, может ли кто-то их забрать?

Здравствуйте! Напишите мне в ЛС откуда забирать и свои контакты, спасибо.
  • 0

#410
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Д,Д, я тут посмотрела что в приюте есть мальчики 2-3 года, у меня лежит пакет теплых вещей, на этот возраст, есть зимний комез с курткой. Пригодятся ли такие вещи? Сама если что завести увы не смогу, детки на карантине пока, может кто заберет?
  • 1

#411
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Д,Д, я тут посмотрела что в приюте есть мальчики 2-3 года, у меня лежит пакет теплых вещей, на этот возраст, есть зимний комез с курткой. Пригодятся ли такие вещи? Сама если что завести увы не смогу, детки на карантине пока, может кто заберет?

ДД! Еще как пригодятся. Созвонюсь с Вами, спасибо.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 19.01.2012, 12:19:05

  • 0

#412
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
NETKA(Наталья), спасибо за вещи, завтра отвезу в приют.
  • 0

#413
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

NETKA(Наталья), спасибо за вещи, завтра отвезу в приют.

Вам спасибо, что так оперативно заехали. Теперь буду знать куда вещички можно передать. Вы бы еще написали какие продукты нужны в приюте. Или например если фруктов деткам. Короче что лучше. Я бы с удовольствием по возможности завезла.
  • 0

#414
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Здравствуйте,

У нас есть вещи

Дина, Спасибо за мужские вещи и обувь. В приюте проживает с мамой мальчик (подросток), вещи которые ему по размеру передам в приют, а обувь и остальные вещи на склад отвезу.
  • 0

#415
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Вы бы еще написали какие продукты нужны в приюте. Или например если фруктов деткам. Короче что лучше. Я бы с удовольствием по возможности завезла.

Наташа, всегда актуальны моющие средства, средства гигиены и продукты питания....из фруктов можно яблоки, банананы, мандарины итд, из продуктов - молочка(йогурт, сметана, молоко итд), мясо, рыба, овощи, крупы итд...вообщем что сможете, мамочки будут рады любой помощи. Спасибо.
  • 2

#416
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Вы бы еще написали какие продукты нужны в приюте. Или например если фруктов деткам. Короче что лучше. Я бы с удовольствием по возможности завезла.

Наташа, всегда актуальны моющие средства, средства гигиены и продукты питания....из фруктов можно яблоки, банананы, мандарины итд, из продуктов - молочка(йогурт, сметана, молоко итд), мясо, рыба, овощи, крупы итд...вообщем что сможете, мамочки будут рады любой помощи. Спасибо.

Ок, как соберу посылочку для них сразу отвезу :-)
  • 1

#417
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений
У меня есть мешок детской б/у одежды до года где-то,чуточку взрослых вещей,если кто-нибудь сможет забрать от меня-с удовольствием передам,сама никак не могу,т.к. маленький ребенок
  • 1

#418
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

У меня есть мешок детской б/у одежды

ДВ! Напишите мне в ЛС Ваши координаты. Спасибо
  • 0

#419
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Сегодня была в приюте, там трое деток ходят гулять в тряпочных кедах :weep: , нет теплой обуви. Для старшей девочки сапожки есть, их передала Оля (OlMart), для Маши тоже нашла.
Нужны сапожки 25р для 2-хгодовалого Миши!

Сообщение отредактировал Lady d'or: 22.01.2012, 21:36:58

  • 0

#420
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
ДД! у меня есть зимний комбинезон на девочку (0-6 мес), малиновое пальто-пуховик на девочку 5 лет (рост 110), одеяло для ребенка толстое, развивающий коврик - все новое. Еще ванночка б/у, но в хорошем состоянии. Еще несколько вещичек на девочку 5 лет, новое, но летнее. Хорошо бы, если кто-нибудь забрал, сижу дома с ребенком, сама не смогу привезти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.