Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2761
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

А в Манго и не было заявлено скидок, согласно флаера
и тут Интертоп честно давал 20% (заявленных)
Кстати, кто подскажет сколько парковочных мест у Апорта?? А то всё примерно пытаюсь прикинуть сколько народу было :faceoff:


3 500 машиномест.
Реальная заполненность была гораздо выше, т.к. ставили в проездах, на обочинах, и пр. местах

Сообщение отредактировал teldim: 11.04.2011, 12:12:34

  • 0

#2762
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

SwisS вы судились когда-нибудь?
на случай, если нет, поясню- сначала нанимаете адвоката, платите ему аванс, потом платите пошлину, процент от иска. Если вы выиграете дело, то ваши расходы ответчик вам возместит. Но даже при маловероятном благоприятном исходе, вы готовы заплатить деньги вперед?

Что вы вкладываете- поставить на место? Я так поняла, что скидки обещали- и они были. ДО 70% , никто же не обещал, что все товары во всех бутиках будут со стабильной скидкой 70%, это нереально просто. Основные претензии по организации и заторов на парковке.

да судилась и не раз.

теперь смотрим сюда (и читаем по поводу скидок)
заявленные в флаере бутики и их скидки....
Изображение

и теперь коментарии людей которые там были

1. Промод не выполнил обещанного - скидок не было на летнюю коллекцию -ток на зимнюю или старую
2. Mango, Promod, Dim, LadyCollection скидок не было вообще

и еще куча стопудова просто не отписались... этого мало???? :spy:
  • 0

#2763
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Интересно, а если подать иск за недобросовестную рекламу. Реально же обещали скидки 70%. Кто помнит текст рекламы точный?


Посмотрите, пожалуйста, в таблицу скидок - http://aportmall.kz/ru/news/65
Скидки до 70% были обещаны двумя магазинами и они предоставляли их на часть коллекций.
Скидки предоставлялись всеми как и было заявлено в данной таблице.
На часть коллекций.
  • 0

#2764
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
в оджи не было скидок и колинс, здесь было заявлено 30-40%. Но по факту было 20%. А 40% это скидка, которая действует на некоторые товары из старой коллекции и такие скидки сейчас есть во всех магазинах сети Колинс.
про промод, в листовке написано до 60% на новую коллекцию...но по факту на новую коллекцию вообще скидок не было!
Проще простого взять действующие скидки и объявить грандиозную "Ночь безумных скидок"...а люди то ведутся))))
  • 0

#2765
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


SwisS вы судились когда-нибудь?
на случай, если нет, поясню- сначала нанимаете адвоката, платите ему аванс, потом платите пошлину, процент от иска. Если вы выиграете дело, то ваши расходы ответчик вам возместит. Но даже при маловероятном благоприятном исходе, вы готовы заплатить деньги вперед?
Что вы вкладываете- поставить на место? Я так поняла, что скидки обещали- и они были. ДО 70% , никто же не обещал, что все товары во всех бутиках будут со стабильной скидкой 70%, это нереально просто. Основные претензии по организации и заторов на парковке.

да судилась и не раз.

И этот "не раз" не отбил у вас охоту судиться?
Почему тогда ВЫ не возьметесь за это дело?

и еще куча стопудова просто не отписались... этого мало???? :spy:

В смысле мало? Лично мне не много и не мало, мне ВСЕ РА-В-НО. Я комментила только предложение судиться, а что там обещал аппорт и какие скидки были реально предоставлены, мне глубоко безразлично. Более, того, еще неделю тому назад я понимала, что смысл данной акции (как и большинства других) заработать побольше денег продавцам. а не обеспечить население товарами из новых коллекций по ценам старых, несезонных. И им это удалось- масса сообщений- накупила, как в последний раз/ раз уж приехала, купила хоть и без скидки... и т.д. и т.п.
  • 0

#2766
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

teldim мне ответьте, пожалуйста.




Teldim а вообще когда планируется начать строительство второго Aporta на кульджинской трассе?

В 2012 году.

Как интересно!
А где конкретней на Кульджинке?
И когда планируется окончание строительства?
Какой-нибудь детский городок будет?


Более подробная информация по наполненности будет к моменту подготовки к строительству.
  • 0

#2767
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
кстати, а почему не работали Инканто, Вул стрит, FinnFlare? А что с Остином, они ремонт делают?
так хотелось в Остине рубашку купить((((
  • 0

#2768
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

И этот "не раз" не отбил у вас охоту судиться?
Почему тогда ВЫ не возьметесь за это дело?

охота не охота но надо :D
мне ни к чему судиться именно с апортом, я туда не папала и не видела что было

В смысле мало? Лично мне не много и не мало, мне ВСЕ РА-В-НО. Я комментила только предложение судиться, а что там обещал аппорт и какие скидки были реально предоставлены, мне глубоко безразлично. Более, того, еще неделю тому назад я понимала, что смысл данной акции (как и большинства других) заработать побольше денег продавцам. а не обеспечить население товарами из новых коллекций по ценам старых, несезонных. И им это удалось- масса сообщений- накупила, как в последний раз/ раз уж приехала, купила хоть и без скидки... и т.д. и т.п.

я так же прокоментировала, если кто и хочет тот может судиться... у меня своих судебных тяжб хватает
  • 0

#2769
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

кстати, а почему не работали Инканто, Вул стрит, FinnFlare? А что с Остином, они ремонт делают?
так хотелось в Остине рубашку купить((((


В Остине ремонт, это написано в объявлении на магазине.
FinnFlare не принял участие в акции.
Остальные магазины работали.
  • 0

#2770
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

охота не охота но надо :D

теперь все понятно :D

мне ни к чему судиться именно с апортом, я туда не папала и не видела что было

я тоже

я так же прокоментировала, если кто и хочет тот может судиться... у меня своих судебных тяжб хватает

тааа, инициатором ПуФФыСтИк выступала :D
ПуФФыСтИк, я вам юриста нашла :D , опытного!

teldim ну, неужели даже примерных сроков нет? 2013-2020-3000?
и место поконкретней можете сообщить.
По слухам, напротив Меркур-града планировали.

у меня интерес ни разу ни праздный, это мне апорт на Ташкенской глубоко безразличен, а тот который построят на Кульжинке очень даже интересен, мы скоро переедем жить в тот р-н и на всю округу ни одного приличного магаза нет.

Сообщение отредактировал Шанель: 11.04.2011, 12:54:53

  • 0

#2771
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


кстати, а почему не работали Инканто, Вул стрит, FinnFlare? А что с Остином, они ремонт делают?
так хотелось в Остине рубашку купить((((


В Остине ремонт, это написано в объявлении на магазине.
FinnFlare не принял участие в акции.
Остальные магазины работали.

Мы были примерно в двенадцать ночи в Апорте и эти магазины (Вул Стрит и Инканто) были закрыты!!!
  • 0

#2772
fly08

fly08
  • Гость
  • 33 сообщений
Полнейший беспредел там творился, вот и все! Мы вообше пол 11 не смогли заехать в апорт, час стояли, чтоб доехать до щлакбаума, посмотрели вперед, что там твориться , каша полнейшая!! Все 3 ряда машин дружно решили дать обратный ход задом до дороги и уехать оттуда!!! Ужас!
  • 0

#2773
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

я вам юриста нашла :D , опытного!

будем судиться коллективом темы? :D
вместе мы сила :dont:
  • 0

#2774
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


я вам юриста нашла :D , опытного!

будем судиться коллективом темы? :D
вместе мы сила :dont:

Ага, все кто отписался. Если не хватит кол-ва, то и мы, пропустившие это грандиозное событие, но прочитавшие о нем на вв, дружно присоединимся :beer:
  • 0

#2775
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне интересно, а ведь такое было уже в Прайме, как там все прошло? лениво идти раскапывать инфу в ту тему, просто, может, кто-то может сравнить из личного опыта, так скать..
  • 0

#2776
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

тааа, инициатором ПуФФыСтИк выступала
ПуФФыСтИк, я вам юриста нашла , опытного

ОК, если еще и деньжат подбросите, я от вас коллективный иск подам. Как добровольный защитник)))
У самой даже не было мысли ехать фиг знает куда. Как-то в голове не укладывалось, что у нас может быть что-то цивилизованное, да еще и по дороге в Бишкек.
Я понимаю за МКАД ехать, но там если на ценнике 2000 было, то со скидкой я реально за 200 рублей брала. И то надувательство и там было. А в Европе я осеннее пальто в период распродаж за 5 евро купила. Тут своей портнихе отвезла, подшаманила на 5 тыщ тенге.
А рекламу громкую слышала, особенно по радио, вот подумала, может кто и решиться.
  • 0

#2777
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Шанель (11.04.2011, 10:16) писал(а):

AND-AND какой вы популярный
вам так, заочно и сексуальную неудовлетворенность диагностировали, и тяжелое детство

Да. "Ласковый май" возвращается.

AND-AND (10.04.2011, 20:13) писал(а):
damir2007 (10.04.2011, 20:07) писал(а):
AND-AND (10.04.2011, 00:13) писал(а):
"Очень грустно, когда глупый человек думает, что он хитрый..."
Всем тупым мой привет!


Господин И-И почему вы такой злой? У Вас что детство обделенное было, или вам не удалось купить носки со скидкой и вам сказали что продается все оптом в а вы расчитывали купить все в розницу в вашем ретейле Апорт?

Вы подумали, что это я про вас?
Тогда я вам сочувствую.
Остальные, как то не решились ответить.


Остальные решили что к ним не относится

Я рад за остальных!

Вместо радостных отзывов об акции в апорте только претензии посетителей и вялые оправдания представителя апорта


(Простите за кривое цитирование, мой новый текст полужирным курсивом)
  • -1

#2778
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Нашел у вас на обложке журнала вирусную рекламу акции безумной ночи )) Правда чуть чуть пришлось доработать.
Изображение
Надо было все таки давать верную рекламу. А насчет акции, то я уже высказывал свое мнение ранее.
PS: "без успешный" поиск ...

Сообщение отредактировал vipCLOWN: 11.04.2011, 18:04:36

  • 1

#2779
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

PS: "без успешный" поиск ...

Да, прикольно.
Когда следующая акция?
  • 0

#2780
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Да даже если бы они там были, против озверевшего от изнурения в пробках народа они не поперли бы :-/ . Мы тоже плюнули и через лужайку поехали, настр был испорчен отсутствием скидок как таковых, духотой и потерей кучи времени. Купили только 2 дисочка в Меломане и все :lol:

Ну что я могу сказать... ПОЗОР вам!
Во что превращается город из-за таких как вы, думаю говорить не стоит.

Ой, я Вас умоляю, ничего и не надо мне говорить...Сейчас расплачусь от стыда...Наверняка Вас там не было, и слава богу, поберегли свои нервишки.. Вы бы поступили также, простояв без движения час...А организаторам этого "фееричного вечера" нужно было позаботиться, чтобы таких моментов не было. :mad:
  • -7


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.