Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2741
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

А Сувари аж до 80% обещали


я так и не попала в апорт вчера, хотя если честно было желание пройти заявленные бутики с флаером... и посмотреть на наличие скидок
  • 0

#2742
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

"Очень грустно, когда глупый человек думает, что он хитрый..."
Всем тупым мой привет!


И-И а Вы хитрый однако!!!
  • 0

#2743
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений


А Сувари аж до 80% обещали


я так и не попала в апорт вчера, хотя если честно было желание пройти заявленные бутики с флаером... и посмотреть на наличие скидок


и правильно что не попали!!! Духота, очереди в кассах, не дожидаясь 22 00. Люди закупались без скидок, все равно соблазн взял бы вверх и вы купили бы себе, боясь что кто нить купит первее

Сообщение отредактировал damir2007: 10.04.2011, 20:38:57

  • 0

#2744
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


"Очень грустно, когда глупый человек думает, что он хитрый..."
Всем тупым мой привет!


И-И а Вы хитрый однако!!!

А вы всё остальное из моего поста... видимо...
Цитата:
" все равно соблазн взял бы вверх и вы купили бы себе, боясь что кто нить купит первее"
Ну не все дураки, не меряйте по себе!
  • 0

#2745
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

и правильно что не попали!!! Духота, очереди в кассах, не дожидаясь 22 00. Люди закупались без скидок, все равно соблазн взял бы вверх и вы купили бы себе, боясь что кто нить купит первее

Как оказалось, многие просили отложить товар - и представьте это делалось
  • 0

#2746
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ЧЕ В АПОРТЕ ТВОРИТЬСЯ!!!!!!

НОЧЬ СИДОК РЕАЛЬНО !!!!!Людей толпа ....


Извините, но "РЕАЛЬНЫХ" скидок там мало где имело место быть :cry:

Теперь по факту: поехали ради интереса. Скажу сразу - ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ !!! НА ПОДОБНОЕ :mad:
Бардак. Грязь. Отсутствие вентиляции полное. Очереди. Ни одного представителя администрации, ни одного регулировщика на парковке. Ни одного! Толпа в несколько сотен машин, битком забитая площадь перед входом. Полный безконтроль над ситуацией в целом. Во многие бутики зайти было нельзя из-за страшной парилки от пота, духоты и затхлого запаха скидочных шмоток. Люди так и выходили обратно. При чём сами продавцы жаловались, что администация Апорта "созадала им условия" такие сегодня. Кошмар полный. Во всех бутиках практически срабатывала система контроля на выходе. Сразу прибегала какая-то непонятная "служба охраны" с огромным желанием проверить сумки, в которых даже близко не было покупок из данного магазина. Словом, скандалы, ругань.

Вывод:
Реклама - недостоверная!
Менеджмент Апорта - на полном нуле!
"Маркетинг и реклама" - вызывают лишь недоумение и показывают полный непрофессионализм!

Результат:
3 часа потраченного времени (раньше домой вернуться было просто нереально из-за пробки на парковке и на всей проезжей части, начиная от Саина...)
Распродажа всякого барахла.
Негативное отношение к Апорту в целом.
Испорченное настроение.

Апорт! Всего хорошего. Прощайте со своими акциями. :dont:
  • 1

#2747
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Менеджмент Апорта - на полном нуле!

Где там менеджмент апорта?
ТиШиНа?
  • 0

#2748
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
О между прочим охрана Апорта на парковке человеку машину спасла (и не одному) :dont: !!! Увидели, что в машине началось возгорание, разбили стекло и благополучно затушили :D
  • 0

#2749
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
мы в субботу ехали с Каскелена домой в Ату и были поражены что за пробка такая чудовищная на заезд в Апорт... у меня у мужа целый день был вопрос "Ты узнала что там было? ты узнала?" вот тока села за инет и поняла.... мы уже все перебрали в уме и концерт и скидки в Рамсторе.... Оказывается мы даже не слышали об этой акции распродаж в бутиках ... судя по отзывам ничего не потеряли
  • 0

#2750
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
мы были днем в апорте, понравилось несколько вещей в промоде, спросила продавщицу про скидки, она сказала скидок не будет, хотя в рекламе было до 60% на новую коллекцию, также и в других бутиках, а теперь понимаю, хорошо что вечером не поехали :)
  • 0

#2751
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Да даже если бы они там были, против озверевшего от изнурения в пробках народа они не поперли бы :-/ . Мы тоже плюнули и через лужайку поехали, настр был испорчен отсутствием скидок как таковых, духотой и потерей кучи времени. Купили только 2 дисочка в Меломане и все :lol:

Ну что я могу сказать... ПОЗОР вам!
Во что превращается город из-за таких как вы, думаю говорить не стоит.
  • 0

#2752
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
я тоже была в Апорте на их ночи безумных скидок. как таковых скидок вообще не было (за исключением некоторых брендов), сезонные распродажи и усё..А я ведь специально поехала за вещами, которые на кануне присмотрела...но скидок на них не было((( Продавцы тупо пожимали плечами и говорили, что скидки только на некоторые группы товаров, которые в принципе можно купить и в другой день.
а что творилось в бутиках, куча вещей на полу, уже непонятно в каком состоянии, на полках какой-то бардак, горами лежали вещи (видимо после примерки лень было повесить на место, вот и бросали где попало). Духота невыносимая...хорошо еще, что мы в пробке не стояли. Приехали со стороны Каскелена и бросили машину на обочине, так как на парковку нереально было заехать, хотя свободных мест на парковке было очень много.
в общем не удался у нас шоппинг, я лучше в любой другой день нормально все примерю и куплю((( не факт конечно, что в Апорте.
  • 0

#2753
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
teldim мне ответьте, пожалуйста.



Teldim а вообще когда планируется начать строительство второго Aporta на кульджинской трассе?

В 2012 году.

Как интересно!
А где конкретней на Кульджинке?
И когда планируется окончание строительства?
Какой-нибудь детский городок будет?


Сообщение отредактировал Шанель: 11.04.2011, 10:11:35

  • 0

#2754
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



А что за кнопка Caps Look? на клавиатуре для блондинок?

Ещё раз прочти, а потом пиши.
Я же сказал, что обсуждаем политику ретейла.
Если кто не знает, политика - искусство управления.
Ретейл - розница

О, ну завелся Я как раз про кнопку capitals lock. А еще видела розовенькие клавиатуры для блондинок, с картинками и прикольными буковками.

Вы чё? Caps Look? это же сложно, даже если ключевое слово Look :D
на клавиатуре для блондинок она называется "Для больших букв"

[Господин И-И почему вы такой злой? У Вас что детство обделенное было, или вам не удалось купить носки со скидкой и вам сказали что продается все оптом в а вы расчитывали купить все в розницу в вашем ретейле Апорт?

Он же написал выше

Мы, те кто не поехал, знали, что это засада.

AND-AND какой вы популярный
вам так, заочно и сексуальную неудовлетворенность диагностировали, и тяжелое детство :D



"Очень грустно, когда глупый человек думает, что он хитрый..."
Всем тупым мой привет!

Господин И-И почему вы такой злой? У Вас что детство обделенное было, или вам не удалось купить носки со скидкой и вам сказали что продается все оптом в а вы расчитывали купить все в розницу в вашем ретейле Апорт?

Вы подумали, что это я про вас?
Тогда я вам сочувствую.
Остальные, как то не решились ответить.

Остальные решили что к ним не относится :smoke:
  • 0

#2755
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Интересно, а если подать иск за недобросовестную рекламу. Реально же обещали скидки 70%. Кто помнит текст рекламы точный?

не 70% а до 70%, хотя хрен редьки не слаще....

Я вас умоляю, ну какой иск? Это в американских кинах иски подают, и миллионы выигрывают, у нас все нервы и деньги там в суде оставишь, даже при очевидной правоте. А тут, может, какая-нибудь тряпочка поза-поза-позапрошлогодняя, или картошка подгнившая были со скидкой 70% и все, реклама доставерна.
  • 0

#2756
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Хорошо, что я не поехала
  • 0

#2757
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Я вас умоляю, ну какой иск? Это в американских кинах иски подают, и миллионы выигрывают, у нас все нервы и деньги там в суде оставишь, даже при очевидной правоте. А тут, может, какая-нибудь тряпочка поза-поза-позапрошлогодняя, или картошка подгнившая были со скидкой 70% и все, реклама доставерна.

я не согласна с Вами, даже если и не выйграешь, то на место все равно их поставишь...
проблема в том что у нас всегда все молчат, и бояться что либо делать :dont:
  • 0

#2758
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Я вас умоляю, ну какой иск? Это в американских кинах иски подают, и миллионы выигрывают, у нас все нервы и деньги там в суде оставишь, даже при очевидной правоте. А тут, может, какая-нибудь тряпочка поза-поза-позапрошлогодняя, или картошка подгнившая были со скидкой 70% и все, реклама доставерна.

я не согласна с Вами, даже если и не выйграешь, то на место все равно их поставишь...
проблема в том что у нас всегда все молчат, и бояться что либо делать :dont:

SwisS вы судились когда-нибудь?
на случай, если нет, поясню- сначала нанимаете адвоката, платите ему аванс, потом платите пошлину, процент от иска. Если вы выиграете дело, то ваши расходы ответчик вам возместит. Но даже при маловероятном благоприятном исходе, вы готовы заплатить деньги вперед?

Что вы вкладываете- поставить на место? Я так поняла, что скидки обещали- и они были. ДО 70% , никто же не обещал, что все товары во всех бутиках будут со стабильной скидкой 70%, это нереально просто. Основные претензии по организации и заторов на парковке.
  • 0

#2759
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

В сабже ещё функционирует магазин "Nike"?


Конечно :-)
  • 0

#2760
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
благодарю за ответ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.