Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2781
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Вместо радостных отзывов об акции в апорте только претензии посетителей и вялые оправдания представителя апорта


Прочтал последние посты:
Видать всем кто попал на такую замануху от ТЦ трудно и в открытую признать что они лохонулись точнее их лохонули,а они беднаяяя, вот те на..купилисся:),
поэтому они почему-то обвиняют менеджмент Апорта,охраников,продавцов,клумбы...
А зачем отвечать оф.предстваителю на этой ветке-если они уже несколько дней сидят и потирают руками -нищтяк-нищтяк...
Вообщем как там в апортовском слогане -КАЖДОМУ-СВОЁ!!!!
как пишут в американческих фильмах - то би континед...гы-гы...
  • 0

#2782
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Видать всем кто попал на такую замануху от ТЦ трудно и в открытую признать что они лохонулись точнее их лохонули,а они беднаяяя, вот те на..купилисся,
поэтому они почему-то обвиняют менеджмент Апорта,охраников,продавцов,клумбы...
А зачем отвечать оф.предстваителю на этой ветке-если они уже несколько дней сидят и потирают руками -нищтяк-нищтяк...

Есть такое: лохонулись!
зачем отвечать оф.предстваителю на этой ветке-если они уже несколько дней сидят и потирают руками -нищтяк-нищтяк...
Ну эт вряд ли.
Там суровый разбор идёт, я думаю.

Сообщение отредактировал AND-AND: 11.04.2011, 23:12:13

  • 0

#2783
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Это не круто-Это круче-крутого(не игоря)!!!

Расставим точки над Ё!
Это не круто!
"Каждому своё" это не наше!
Кто не согласен?
  • -3

#2784
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Прочтал последние посты:
Видать всем кто попал на такую замануху от ТЦ трудно и в открытую признать что они лохонулись точнее их лохонули,а они беднаяяя, вот те на..купилисся:),
поэтому они почему-то обвиняют менеджмент Апорта,охраников,продавцов,клумбы...
А зачем отвечать оф.предстваителю на этой ветке-если они уже несколько дней сидят и потирают руками -нищтяк-нищтяк...
Вообщем как там в апортовском слогане -КАЖДОМУ-СВОЁ!!!!
как пишут в американческих фильмах - то би континед...гы-гы...


Честно сказать, ещё до объявления этой "ночи" посмотрела во флаере какие будут там скидки. Как- то сразу не было желания ехать туда... Ибо вроде уже обычная практика, что скидки будут на всякую уже ненужную шинягу. В той же самой Меге сколько раз было, что скидку объявляют до 70% в каком нибудь бутике, а там скидки оказываются на такие вещи, котороые даже при 99%й скидке не стала бы покупать... :-/ . Ну только если коллеге которую ненавидишь в подарок на ДР можно купить... :lol:
  • 0

#2785
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Ой, я Вас умоляю, ничего и не надо мне говорить...Сейчас расплачусь от стыда...Наверняка Вас там не было, и слава богу, поберегли свои нервишки.. Вы бы поступили также, простояв без движения час...А организаторам этого "фееричного вечера" нужно было позаботиться, чтобы таких моментов не было. :mad:

я там была. Простояла 2 часа. Через газон не полезла, как и остальные цивилизованные люди. Так что не нужно оправдывать себя часовым простоем в пробке. Культура либо есть, либо ее нет. У вас второй вариант.

Соглашусь, что лоханулась вообще поехав во-первых в такую жопу, во-вторых, поверив насчет скидок)

Сообщение отредактировал Нервная: 12.04.2011, 13:24:30

  • 3

#2786
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Интересное наблюдение.
Ну наверное ни для кого не секрет, что у нас с Ольгой вторник это день кина, на протяжении уже лет 2х. Так вот в последнее время каждый вторник мы ходили в апорт, но после субботнего ада, чето даже не хочется ехать сегодня в кино. Осадок остался сильный.
Телдим браво! Все правильно делаете!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.04.2011, 13:29:35


#2787
LadyDiana

LadyDiana
  • Гость
  • 7 сообщений
Больше никогда не поеду в апорт. то что было в ночь безумных скидок считаю издевательством над посетителями торгового центра. как можно было проводить акции такого рода с единственным выездом в одну полосу!!! Парковку сделать большую много ума не надо а вот как правильно расформировывать потоки машин здесь нужно приложить какие то усилия которых за неимением ума НЕТ! когда же в Казахстане начнут думать не только о выгоде а об удобстве!
  • 0

#2788
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ну наверное ни для кого не секрет, что у нас с Ольгой вторник это день кина, на протяжении уже лет 2х. Так вот в последнее время каждый вторник мы ходили в апорт, но после субботнего ада, чето даже не хочется ехать сегодня в кино. Осадок остался сильный.

Поддерживаю вас в этом психологическом аспекте, так как я закупаюсь продуктами по воскресениям именно в этом магазине.
На след день мы поехали в Грин, так как мысль об Апорте привела меня в гнев :D
  • 0

#2789
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ой, я Вас умоляю, ничего и не надо мне говорить...Сейчас расплачусь от стыда...Наверняка Вас там не было, и слава богу, поберегли свои нервишки.. Вы бы поступили также, простояв без движения час...А организаторам этого "фееричного вечера" нужно было позаботиться, чтобы таких моментов не было. :mad:

Я представляю Ваше поведение в Москве например, по головам поедете? Капец! :faceoff:
Ну и конечно извиняюсь, что вас задело мое замечание, но честно сказать мне легче морду набить таким как вы, чем испортить газон.
К вашему сведению я там была.

  • 4

#2790
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Ой, я Вас умоляю, ничего и не надо мне говорить...Сейчас расплачусь от стыда...Наверняка Вас там не было, и слава богу, поберегли свои нервишки.. Вы бы поступили также, простояв без движения час...А организаторам этого "фееричного вечера" нужно было позаботиться, чтобы таких моментов не было. :mad:

Я представляю Ваше поведение в Москве например, по головам поедете? Капец! :faceoff:
Ну и конечно извиняюсь, что вас задело мое замечание, но честно сказать мне легче морду набить таким как вы, чем испортить газон.
К вашему сведению я там была.

В Москве нормально, если на кольцевую вечером не забираться, отлично можно кататься) А если вам машина не позволяет, то завидуйте молча. :D Я тоже, может, через газон махнула бы в той ситуации.
  • -4

#2791
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



Ой, я Вас умоляю, ничего и не надо мне говорить...Сейчас расплачусь от стыда...Наверняка Вас там не было, и слава богу, поберегли свои нервишки.. Вы бы поступили также, простояв без движения час...А организаторам этого "фееричного вечера" нужно было позаботиться, чтобы таких моментов не было. :mad:

Я представляю Ваше поведение в Москве например, по головам поедете? Капец! :faceoff:
Ну и конечно извиняюсь, что вас задело мое замечание, но честно сказать мне легче морду набить таким как вы, чем испортить газон.
К вашему сведению я там была.

В Москве нормально, если на кольцевую вечером не забираться, отлично можно кататься) А если вам машина не позволяет, то завидуйте молча. :D Я тоже, может, через газон махнула бы в той ситуации.

Насколько я знаю Еву, ей воспитание не позволяет, а не машина.
А то что час простояли, это не оправдание, для таких и урн мало по городу поставлено, и газонов много насажено (проехать негде)
  • 4

#2792
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

А то что час простояли, это не оправдание, для таких и урн мало по городу поставлено, и газонов много насажено (проехать негде)

Ну а чё, урн и правда мало, вечно мусор с собой домой тащю, что бы выбросить. Через газоны еще не приходилось, но через арыки катаюсь, особенно когда к дому подъехать надо.
  • -1

#2793
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Спасибо Шанель. Да и предлагаю прекратить перепалку в теме не по теме, а то и правда начинаю завидовать тем кто на Хаммере.
А Плюшенция и ПуФФыСтИк в одном лице, кажется достойны наказания. Не так ли?

Интересно, а склады Апорта уже заполнились, я в OVS несколько вещичек присмотрела, вот думаю заехать примерить? Или полки пусты?
  • 0

#2794
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

А то что час простояли, это не оправдание, для таких и урн мало по городу поставлено, и газонов много насажено (проехать негде)

Ну а чё, урн и правда мало, вечно мусор с собой домой тащю, что бы выбросить. Через газоны еще не приходилось, но через арыки катаюсь, особенно когда к дому подъехать надо.

Почувствуйте разницу- урн мало, но кто-то потащит мусор домой, а кто-то бросит на тротуар- и он не виноват нисколько- это кто-то, о, аким виноват, что урн мало поставил, надо на каждом шагу, кому-то может, тяжело 3 метра с мусором в руке пройти.

Ссори за офф- но это получается продолжение светопредставления- все находились в равных условиях, Нервная и Ева простояли по 2 часа, но не поехали по газонам, а кто-то поехал, и оказывается, "виноват" не недостаток воспитания, а организаторы.
  • 1

#2795
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Спасибо Шанель. Да и предлагаю прекратить перепалку в теме не по теме, а то и правда начинаю завидовать тем кто на Хаммере.
А Плюшенция и ПуФФыСтИк в одном лице, кажется достойны наказания. Не так ли?

Интересно, а склады Апорта уже заполнились, я в OVS несколько вещичек присмотрела, вот думаю заехать примерить? Или полки пусты?

Ну во первых, мы не в одном лице,
во вторых, попробуйте сначала догоните, а потом накажите,
в третьих, не судите - да не судимы будете,
в четвертых, действительно не в тему,
наконец, и вправду завидуйте молча. :D Удачи!!
  • -6

#2796
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А мне в апорте нравиться кинотеатр - удобные сидения, чисто, не пахнет, хороший звук и экран!
  • 0

#2797
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Большое спасибо всем, посетившим нас в ночь скидок.
Большое спасибо всем, кто нас посещает в другие дни.
Очень всех вас, форумчане, благодарю за ваши отзывы. Мы прислушиваемся к ним.

Конечно же приехало много людей. И это нормально. Неужели вы действительно думали, что приедет 1 000 человек и все? Если Вам нравится делать покупки в спокойной и тихой обстановке, приглашаю в Апорт в будние дни с 10.00 до 17.00. Если Вы - любитель шумных тусовок, приезжайте на подобные "Ночи безумных скидок" мероприятия.

Конечно же были заторы. Вы все ездите по нашим улицам на личном транспорте и видите как ведут себя за рулем наши сограждане: каждый хочет проскочить быстрее остальных, вот и образуются пробки.

Не сомневаюсь, если бы наш паркинг был платным, намного меньшее количество людей решило бы заехать на него. Но мы заботимся о наших покупателях и не хотим, чтобы они платили за парковку.
Кто-то считает, что сделать большой паркинг "много ума не надо". Как Вы думаете, отчего же тогда у нас самый большой паркинг, а другие ТЦ города сделали малюсенькие парковочки, на которых помещается мизерное количество машин, а остальные покупатели вынуждены колесить по близлежащим районам.

Мы работали, работаем и будем работать над улучшением сервисов, предоставляемых моллом, над качеством обслуживания в наших магазинах. Мы хотим, чтобы Вам у нас было удобно и хотелось приехать отдохнуть и сделать покупки.
  • 3

#2798
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Да ну что вы, на парковке все было хорошо :faceoff: .
Затор на стоянке, на самом-то деле дело житейское, а вот обман со СКИДКАМИ - это другое.
Обманули нас всех - не было обещанных скидок.
Мы же в Промод не за зимними вещами, в количестве 3 единицы, приперись.
Акция не удалась.

Сообщение отредактировал Ролевая: 13.04.2011, 10:42:00

  • 0

#2799
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Да даже если бы они там были, против озверевшего от изнурения в пробках народа они не поперли бы :-/ . Мы тоже плюнули и через лужайку поехали, настр был испорчен отсутствием скидок как таковых, духотой и потерей кучи времени. Купили только 2 дисочка в Меломане и все :lol:

Фиииии, как низко, некультурщина :eek:
  • 1

#2800
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Как Вы думаете, отчего же тогда у нас самый большой паркинг, а другие ТЦ города сделали малюсенькие парковочки, на которых помещается мизерное количество машин, а остальные покупатели вынуждены колесить по близлежащим районам.

Ну, конечно, потому что вы заботитесь о покупателе, а другие ТЦ, конечно, нет. :rolleyes: Сами то понимаете почему?

Мы работали, работаем и будем работать над улучшением сервисов, предоставляемых моллом, над качеством обслуживания в наших магазинах. Мы хотим, чтобы Вам у нас было удобно и хотелось приехать отдохнуть и сделать покупки.

Вот и работайте, мне кажется, пока особого рвения туда ехать не много народу выкажет.
ВР, в кино то вчера куда ездили?

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 13.04.2011, 12:05:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.