Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1981
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Люблю Апорт! За продуктами и то туда ездим в выходные.
Билеты на Виндетту покупала в Меломане за неделю до события. Конечно звук был супер, декорации и программа впечатляет. Но простояв на сумасшедшем ветру 4 часа в ожидании Виндетты, мы замерзли и устали и уехали домой. По дороге слушали Виндетту на диске.
В любом случае спасибо за open air, надеюсь Дэвид все - таки вышел)
Весьма разозлили организаторы своим отношением к их "покупателям". Когда я в 2 часа подошла с вопросом "а был ли мальчик?", мне ответили - а Вы лимузин видели? Если видели то он приехал. Пля я тут стою и лимузины высматриваю... Приехала ради Виндетты, жду 4 часа а у меня интересуются видела ли я лимузин?

Организаторы - фи,
Апорт - форева!


Да, ветер был сильный.
Дэвид, конечно, вышел около 3-х и играл до 5 утра.
  • 0

#1982
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Как-то мало народу отписалось про open air. Друзья, отпишитесь пожалуйста, я не смог поехать, футбол смотрел.
  • 0

#1983
Workaholic

Workaholic
  • Частый гость
  • 68 сообщений
В целом вечеринка прошла неплохо. Звук нормальный, свет тоже. Вендетта отыграл по полной (как и ожидалось). Охрана была корректна. Сначала купили билеты за 5, но в той зоне нечего было делать. Пришлось искать кассу, администратора, чтобы доплатить еще. В итого, как говорится, скупой платит дважды. Мы оказались в вип-зоне, где конечно же могло быть побольше людей. Но организаторам виднее. Особо хочу сказать про go go dancers. Они просто зажигали народ, постоянно сменяясь всю ночь.
  • 0

#1984
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Уважаемый представитель Апорта

Задаю вопрос уже не в первый раз. Планируется ли у вас открытие магазина Лаш.
  • 0

#1985
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Уважаемый представитель Апорта

Задаю вопрос уже не в первый раз. Планируется ли у вас открытие магазина Лаш.


Пока таких планов нет.
  • 0

#1986
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Фотоотчет по Euro Open Air 2010 можно увидеть здесь
  • 0

#1987
zanoza75

zanoza75
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А по ZARA есть информация?
  • 0

#1988
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

А по ZARA есть информация?


Как только будет информация, я обязательно сообщу.
  • 0

#1989
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Фотоотчет по Euro Open Air 2010 можно увидеть здесь

Странно, в описалове написано,:

".....Но не это самое интересное… Интересно было наблюдать за аудиторией, которая полностью была в мыльной пене. Огромные мыльные струи охватили всех, кто окружал сцену, да и не только. Ошарашенная публика, облепленная пузырями, получая удовольствие от такого веселья....."

но НИ НА ОДНОЙ фотке я не увидел ни пузырька пены :rolleyes:

просто хотелось посмотреть, как это выглядело :-)
  • 0

#1990
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Фотоотчет по Euro Open Air 2010 можно увидеть здесь

Странно, в описалове написано,:

".....Но не это самое интересное… Интересно было наблюдать за аудиторией, которая полностью была в мыльной пене. Огромные мыльные струи охватили всех, кто окружал сцену, да и не только. Ошарашенная публика, облепленная пузырями, получая удовольствие от такого веселья....."

но НИ НА ОДНОЙ фотке я не увидел ни пузырька пены :-)

просто хотелось посмотреть, как это выглядело :cool:


Посмотрите здесь
  • 0

#1991
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Как-то мало народу отписалось про open air. Друзья, отпишитесь пожалуйста, я не смог поехать, футбол смотрел.


ШланчеГ! перестань раздражать апортовцев. Ты ж не любишь такие мероприятия да и шал ты уже для такого :) поэтому и не поехал.
  • 0

#1992
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

А по ZARA есть информация?


По моему крайне сугубому личному мнению, ZARA не торопится открываться и скорей всего вообще не откроется. Если есть интерес осуществлять продажи - соответственно должен быть интерес, как можно скорей запустить бизнес.

Думаю, потенциал Апорта будет еще больше с открытием Апорта-2 (с аквапарком, BBQ-зоной, летними площадками и т.д.) и с расширением Ташкенской на отрезке Момыш улы - Алтын Орда (но это скорей утопия). И все будет хорошо! Чудо возможно, как утверждает реклама, хотя бы на примере Барака Обамы. (с)

Кста, надо буит бросить еще нейтронную бомбу на Алтын Орду. :)

P.S. Понравилась реклама РамстораГипер в Апорте, где показано на пальцах, как экономить.
  • 0

#1993
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

... BBQ-зоной....


а это что за чудо такое?

...и с расширением Ташкенской на отрезке Момыш улы - Алтын Орда ...

только хотел обрадоваться

...(но это скорей утопия)...


как взяли сразу и обломали спустили с небес на землю :dandy:
  • 0

#1994
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
во общим кому понравилось ?
  • 0

#1995
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


... BBQ-зоной....


а это что за чудо такое?

ИМХО, но как следует из названия, это зона барбикью. (Да уж, жесть, на русском писать это слово).
Просто, как говорит уважаемый мною, М. Задорнов продолжаем западнизироваться. :-)
Короче, я так думаю, что это "Шашлык-машлык" только типа с "культур-мультур". :D
В ближайшем времени, наверное, в сабже также появится Лагман-House, ну или как минимум Баурсак-Club. :-) Естественно все вышесказанное является ИМХОй.
Остается ждать, Апорт все продолжает и продолжает улыбать. Здорово! Позитивно! Молодцы ребята!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.06.2010, 19:51:33


#1996
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Теперь я поняла что за весы имел ввиду ВР когда говорил о Фреш Лайне. Кухонные с белой чашечкой. На батарейке. Уважаемый ВР, весы так и не поменяли. )))))))
  • 0

#1997
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Теперь я поняла что за весы имел ввиду ВР когда говорил о Фреш Лайне.

Ну я даж незнаю, что мне делать по этому поводу? Радоваться или скорбить?

Кухонные с белой чашечкой. На батарейке.

Либо я давно не был, и наврятли пойду в ближайшее время, в сабжевом фрешЛайне, либо вы путаете немного, ибо то, что я видел там последний раз было примерно вот такое:
Изображение

Уважаемый ВР, весы так и не поменяли. )))))))

Это есть очень грустно, ибо я еще раз убедился, что все то что пишется тут предствителем сабжа это всеголишь очередные "завтраки" и отписке в стиле "Вы пишите, пишите...."
Вот привожу небольшой отрывок, дабы не быть обвиненным в голословности:

Также очень интересно мне, какие действия были предприняты в отношении арендатора фрешлайн?

В ближайшее время, руководство Fresh Line заменит весы на профессиональные.

Хорошо устроились, однако! Вроде и не уходят от вопроса, но в тоже время, вежливо "посылают". Ну вот как то так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.06.2010, 23:41:46


#1998
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Как-то мало народу отписалось про open air. Друзья, отпишитесь пожалуйста, я не смог поехать, футбол смотрел.


ШланчеГ! перестань раздражать апортовцев. Ты ж не любишь такие мероприятия да и шал ты уже для такого :rolleyes: поэтому и не поехал.


В смысле, teldim, каким-то образом высказал тебе свое раздражение по моему поводу? Ты же знаешь, что я за дружбу и честный обмен доступной информацией :rotate:

На Вендетту я бы сходил!
  • 0

#1999
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Либо я давно не был, и наврятли пойду в ближайшее время, в сабжевом фрешЛайне, либо вы путаете немного, ибо то, что я видел там последний раз было примерно вот такое:


Именно они стоят. Я бы такие на кухне использовала. Слишком они бытовые
  • 0

#2000
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Либо я давно не был, и наврятли пойду в ближайшее время, в сабжевом фрешЛайне, либо вы путаете немного, ибо то, что я видел там последний раз было примерно вот такое:


Именно они стоят. Я бы такие на кухне использовала. Слишком они бытовые

С учетом того, что у мну на кухне стоят филипсы за 9000 (щас они уже 14 000 стоят), то вы сами можите догатадться, как я отношусь к органицации, в которой практически каждый клиент оставляет 2-3 стоимости тех весов которые у них установлены (3000-3200 тенге).
Скупердяйство это плохо! Ну покрайней мере меня так воспитали!
Поэтому, лично я выражаю свое ФИ данному бутику, а еще мне интересен вот такой момент:
Кто, руководству фрешлайна, "посоветовал", что омолаживающюю косметику должны предлогать посетителям женщинны в возрасте и в очках, читающие женские романы? Наверное это новый, сверхсупершикарный маркетинговый ход!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.06.2010, 00:38:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.