Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2001
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Либо я давно не был, и наврятли пойду в ближайшее время, в сабжевом фрешЛайне, либо вы путаете немного, ибо то, что я видел там последний раз было примерно вот такое:


Именно они стоят. Я бы такие на кухне использовала. Слишком они бытовые

С учетом того, что у мну на кухне стоят филипсы за 9000 (щас они уже 14 000 стоят), то вы сами можите догатадться, как я отношусь к органицации, в которой практически каждый клиент оставляет 2-3 стоимости тех весов которые у них установлены (3000-3200 тенге).
Скупердяйство это плохо! Ну покрайней мере меня так воспитали!
Поэтому, лично я выражаю свое ФИ данному бутику, а еще мне интересен вот такой момент:
Кто, руководству фрешлайна, "посоветовал", что омолаживающюю косметику должны предлогать посетителям женщинны в возрасте и в очках, читающие женские романы? Наверное это новый, сверхсупершикарный маркетинговый ход!


Вчера была в Лаше. У них стоят весы фирмы CAS. Специально залезла, чтобы посмотреть. Большие такие. Я бы их бытовыми не назвала. Была в Стендерсе там тоже CAS стоят. Вроде эти весы не из дешевых.
  • 0

#2002
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Это есть очень грустно, ибо я еще раз убедился, что все то что пишется тут предствителем сабжа это всеголишь очередные "завтраки" и отписке в стиле "Вы пишите, пишите...."


Руководство ФрешЛайн обещает мне, я обещаю Вам.
Весы электронные и меряют до грамма, поэтому мы не особо настаиваем.
  • 0

#2003
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

В смысле, teldim, каким-то образом высказал тебе свое раздражение по моему поводу? Ты же знаешь, что я за дружбу и честный обмен доступной информацией :-)


Не помню такого :laugh:
  • 0

#2004
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Руководство ФрешЛайн обещает мне, я обещаю Вам.

:-) Смешно.
В итоге получается, что никто не за что не отвечает, а просто переадресовывает на других.
Замечательно. Отличный фидбек! Спасибо.

Весы электронные и меряют до грамма

Знаете, когда я занимался выбором для дома кухонных весов, я досконально изучил их, (да я зануда, я это знаю) так вот существует такое понятие как погрешность. У сабжевых весов она составляет помоему 2 или 3 грамма. Вы считаете это нормальным?

поэтому мы не особо настаиваем.

Еще бы вы настаивали! Поди рады тому, что хотяб так работают, а не следуют примеру Казстроймарта. :laugh: ИМХО, разумеется. Все у фрешлайна и Апорта будет хорошо. Только я предпочту всеже покупать мыльце там, где есть нормальные весы, а не просто электронные.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.06.2010, 16:31:48


#2005
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Наверно ВР берёт мыла грам 10. Поэтому погрешность весов в 2-3 грамма его очень беспокоит! Ходите со своими весами что ли?
  • 0

#2006
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Наверно ВР берёт мыла грам 10. Поэтому погрешность весов в 2-3 грамма его очень беспокоит! Ходите со своими весами что ли?

Я беру мыла столько, сколько считаю нужным!
С чем мне ходить, я решу сам, но точно с весами я ходить не собираюсь. Я сделал проще. Просто не хожу во фрешлайн. Не люблю когда мну, объегоривают. Как то так!

#2007
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ну а зачем тогда всё эти весы забыть не можете? И требуете поменять? Ради вас никто их менять не станет. Или у вас завышенное ЧСДиЗ?
  • 0

#2008
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Уважаемый Galym_K!
Спасибо за трепетное отношение ко мне и к тому что меня обвешивают во фрешлайне.
Респект.
Давайте я еще раз, для тех кто в танке, объясню:
Мне нравиться продукция фрешлайна, я готов ее покупать и приезжать ради этого в Апорт, НО только не с этими весами.
Так понятно?

#2009
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Не нравится не покупайте! Представьте, Фрешлайн поставит весы устраивающие вас. Потом приду я и скажу - меня они не устраивают! И что они должны сделать? Какие у них весы не дело покупателя, главное что бы не обвешивали.
  • 0

#2010
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Наверно ВР берёт мыла грам 10. Поэтому погрешность весов в 2-3 грамма его очень беспокоит! Ходите со своими весами что ли?


:beer: :D :weep:
Извините, ВР. Просто не смогла сдержаться........
Galym_K, я в восторге от вас :weep:
  • 0

#2011
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Предлагаю ознакомиться с предложениями арендаторов молла:


магазин - горячее предложение
Бьютимания - Сели Хенсон - при покупке на 4 000тг, жидкость для снятия лака в подарок
Versace - при покупке 2 единиц продукции - сумка в подарок
SARAR - скидка 50 % на костюмы, туфли, пиджаки
O'stin - скидки 20-50% на всю коллекцию
Orchestra - скидки 30% на летнюю коллекцию
Городок - скидка 50% на Chicco
Sela - скидки 30% до 8 июля
Nucleo - скидки 10-30%
Promod - скидки 20-50% с 24 июня по 4 августа
Mango - скидки 30-50% с 24 июня
Kira Plastinina - скидки 30% на все+ 8% на желтый цвет
Finn Flare - скидки 50% на летнюю коллекцию
Гулливер - скидки 40-50% до конца июля
Fox - скидки до 30% на коллекцию весна-лето
Castro - скидки на коллекцию весна-лето - 50%, на мужские рубашки - 30%
Терранова - скидки 70% на коллекцию весна-лето с 24 июня
Ala Vogue - скидки 10% на всю коллекцию
Вул Стрит - скидки 50-70% на летнюю коллекцию

Сообщение отредактировал teldim: 24.06.2010, 09:07:50

  • 0

#2012
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Сорри, по Городку неточная информация.
Вот правильная:

Скидка 50% с 1 июля на коллекцию детской одежды сезона весна-лето.
  • 0

#2013
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Хороший магазин, но далеко......... туда еще терпимо, а вот обратно..
  • 0

#2014
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
А желтый день у Kira Plastinina - это какой?
  • 0

#2015
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

А желтый день у Kira Plastinina - это какой?


Дополнительная скидка 8% на все вещи желтого цвета.
  • 0

#2016
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Увы с опозданием, но сообщаю-таки об открытии магазина Oggi в молле.
Открытие состоялось 12 июня.
  • 0

#2017
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
были в апорте вчера.. в терранове консультанты очень удивились, что у них скидки 70% .. никаких надписей, типа, сейл распродажа на витрине нет.. тоже самое в кастро.. в фоксе скидка 30-50% на теплые вещи и ооочень маленьких размеров - до 6 месяцев.. при этом вещи какие-то на вид старые, с катышками.. даже в руки брать не стала - неприятно..
  • 0

#2018
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал AdilS: 26.06.2010, 23:28:14

  • 0

#2019
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

... в фоксе скидка 30-50% на теплые вещи и ооочень маленьких размеров - до 6 месяцев.. при этом вещи какие-то на вид старые, с катышками.. даже в руки брать не стала - неприятно..


а вот и неправда! качество отличное, мы там пкупали футболочки, шортики, джинсы, панамку, кофту... несчитанное количество раз стирали в стиральной машине и ничего: не рстянулись, не поблекли, цвет не дали и катышки не появились :D
тоже самое могу сказать про вещи из Гулливера и Оркестры :D
  • 0

#2020
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Подтверждаю по поводу скидок в Терранове: их нет :cry: зря только ехали по такой жаре.
Говорю продавцам в Терранове: "Представитель Апорта сообщил о скидках 70% на таком-то форуме".
Они недоуменно переглянулись, пошептались, одна сказала: "Нет таких скидок". Второй (парень) начал шептать ей на ухо, типа, "да, есть скидки с 24 июня".
В итоге, посовещавшись, они пожали плечами и показали на товар, на котором висели таблички с ценами (которые всегда там висят, в принципе) и сказали, что это и есть скидочный товар. ...
Очень странно, потому что мы были в Терранове за дней 10 до этого и товар был тот же самый и по ТОЙ же цене, что и СЕЙЧАС.
А где же тогда обещанные скидки с 24 июня?
Уважаемый представитель Апорта, не могли бы вы, прежде чем распространять такого рода информацию, для начала убедиться в ее точности? А то некрасиво получается: пишете одно - а на деле это нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.