Перейти к содержимому

Фотография

Зубная пастазубная щетка, зубные нити и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#301
Juli147

Juli147
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Шикарная индийская паста:


Раньше брала у девочки, которая с Индии всякую мелочь возила, сейчас не могу ее найти. Может кто встречал? Пробовали после Сплат и Рок, не то :( Буду признательна за наводку.

Добрый день! Классная зубная паста, с перчиком, самое интересное что, если после чистки зубов взять и скушать яблоко, то ощутишь все вкусовые качества яблока! А попробуйте скушать яблоко, после любой другой пасты!
  • 0

#302
Галушко

Галушко
  • Гость
  • 7 сообщений
Интересно! Надо попробовать. А цвет какой у нее?
  • 0

#303
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Вот профессиональная продукция Curaprox, пользуюсь пастой и щетками - супер )))))))
  • 0

#304
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

С прошлой недели пользуемся с мужем Сплатом, с золотом который-обалденная весчь!Зубы гладкие-гладкие, даже к вечеру такое чувство, что только что почистила зубы! Афигительная свежесть! Понравилось также то, что вкус не просто мятный, а розового шампанского) прикольно)


  • 0

#305
Juli147

Juli147
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Интересно! Надо попробовать. А цвет какой у нее?

Красный!
  • 0

#306
Juli147

Juli147
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

С прошлой недели пользуемся с мужем Сплатом, с золотом который-обалденная весчь!Зубы гладкие-гладкие, даже к вечеру такое чувство, что только что почистила зубы! Афигительная свежесть! Понравилось также то, что вкус не просто мятный, а розового шампанского) прикольно)

С прошлой недели пользуемся с мужем Сплатом, с золотом который-обалденная весчь!Зубы гладкие-гладкие, даже к вечеру такое чувство, что только что почистила зубы! Афигительная свежесть! Понравилось также то, что вкус не просто мятный, а розового шампанского) прикольно)

Сильно не увлекайтесь! Зубы становятся чувствительными!
  • 0

#307
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Вернулась я к Амвэй после Сплата. Очень рада, такой Сплат неудачный попался, аж приходилось несколько раз на день чистить им((
  • 0

#308
Галушко

Галушко
  • Гость
  • 7 сообщений


Интересно! Надо попробовать. А цвет какой у нее?

Красный!

Красный? Стремно как-то. Как-будто кровь.
  • 0

#309
Juli147

Juli147
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



Интересно! Надо попробовать. А цвет какой у нее?

Красный!

Красный? Стремно как-то. Как-будто кровь.

В Amway есть паста глистер - название конечно смущает, но паста отличная! Постепенно делает зубы белыми, не стирая эмали, тут цвет красный смущает, но паста тоже одна из лучших! Нужно наверное не на названия и цвет смотреть, а на результат! :idea:
  • 0

#310
Галушко

Галушко
  • Гость
  • 7 сообщений




Интересно! Надо попробовать. А цвет какой у нее?

Красный!

Красный? Стремно как-то. Как-будто кровь.

В Amway есть паста глистер - название конечно смущает, но паста отличная! Постепенно делает зубы белыми, не стирая эмали, тут цвет красный смущает, но паста тоже одна из лучших! Нужно наверное не на названия и цвет смотреть, а на результат! :idea:

Ну да. Привычка просто: зубные пасты всегда были белыми, ну в крайнем случае в полосочку, а сейчас наверное ход такой маркетинговый придумали.
  • 0

#311
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Шикарная индийская паста:


Раньше брала у девочки, которая с Индии всякую мелочь возила, сейчас не могу ее найти. Может кто встречал? Пробовали после Сплат и Рок, не то :( Буду признательна за наводку.

Женя, если вопрос актуален, наткнулась на этот сайт с индийскими товарами тут
По сабжу - беру Splat отбеливающий и с травами.

Сообщение отредактировал diamond girl2: 19.06.2013, 18:08:57

  • 1

#312
Галушко

Галушко
  • Гость
  • 7 сообщений
Купил индийскую натуральную пасту-прикольная, освежает хорошо.
  • 0

#313
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Пользовались сначала Amway, потом турмалиновой(корейской), теперь перешли на сплат, результатом довольны.
  • 0

#314
измени свою жизнь

измени свою жизнь
  • Гость
  • 15 сообщений
есть отличная зубная паста. Особенно актуально для алматинцев - у нас в предгорье сильно фторированная вода
  • -1

#315
Ольгал

Ольгал
  • Гость
  • 29 сообщений
И что это плохо, что фторированная? В зубные пасты кажется фтор даже добавляют?
  • 0

#316
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Купила вчера силиконовую зубную щетку, классная, всем рекомендую, и всего 750 тг. а с этими щетинистыми замучилась. Кому надо скину в личку фирму производителя и где купить.
  • 0

#317
wello

wello
  • Гость
  • 32 сообщений

Купила вчера силиконовую зубную щетку, классная, всем рекомендую, и всего 750 тг. а с этими щетинистыми замучилась. Кому надо скину в личку фирму производителя и где купить.

А что за фирма?
  • 0

#318
Галушко

Галушко
  • Гость
  • 7 сообщений

Купил индийскую натуральную пасту-прикольная, освежает хорошо.

2.jpg

Паста светло-коричневого цвета! Но чистит классно!


  • 0

#319
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ДД! Взяла корейскую зубную пасту и щетки всей семье, детям - детское естественно все.. Что могу сказать? Щетка мне не очень нравится, почему то после чистки остаются болезненные ощущения, паста обычная. А цена дороговатая. Послушаю еще что дети скажут, но наверное брать больше не буду. До этого брали Сплат и муж и дети довольные. Хочу попробовать еще индийскую, о которой говорят в теме. Где вы ее брали? Гималая вообще фирма мне нравится - у них все недорого и при этом хорошего качества, я просто такую пасту не встречала....


  • 0

#320
Juli147

Juli147
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Индийских паст много хороших! Нужно только подобрать, что Вам больше понравится! Моя любимая, это Red Dabur, Dabur Meswak, вот видела тут, можно спросить в этой темке http://vse.kz/topic/...ii-i-pod-zakaz/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.