Перейти к содержимому

Фотография

Зубная пастазубная щетка, зубные нити и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#321
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Перепробовали кучи зубных паст. У меня на передних зубах эмаль неоавномерная. Местами совершенно ее нет. Блендамеды и колгейты пройденный вариант, совершенно бесполезный. Сплаты более или менее очищают и зубы не страдают. Парадонтакс нравится , но дорогая. Бабушка Агафья приятная паста. Последнее взяли космодент, нежная. Без химии 100%. по крайней мере в составе не озвучена. Оооооочень хорошая паста. Мягкая, не щиплет ничего и нет желания скорее выплюнуть каку. ))) чистишь зубы 2 минуты как написано в инструкции, зубы гладкие, оголенные участки без эмали не больно. Десны очень охдоравливает. Вобщем перейдем наверное на этот продукт. И детям приятно такой пастой чистить зубы. Вобщем рекомендую.
  • 0

#322
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Последнее взяли космодент, нежная. Без химии 100%.

Где брали, сколько стоит? 


Сообщение отредактировал Walli: 31.07.2013, 00:54:03

  • 1

#323
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Брали в магазинчике по Калинина, недоезжая Мира, возле кафе Блэкберри. Вот их сайт eco-line.kz
  • 0

#324
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А стоит меньше 400тг. 370 что ли.
  • 0

#325
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Брали в магазинчике по Калинина, недоезжая Мира, возле кафе Блэкберри. Вот их сайт eco-line.kz
 Спасибо, очень интересная зубная паста.
  • 0

#326
Victorina

Victorina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

На мой вкус сейчас по совокупности качеств лучше ROCS нет - состав тот что нужен без вредных ингридиентов, лечебные, очищают эмаль великолепно, вкусы вообще оболденные, чего стоит вкус шоколада и мяты ("вкус наслаждения"). Еще у этой фирмы щетки и ополаскиватели хороши.


  • 0

#327
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Мне понравилась российская продукция Splat - и зубная паста и щетки.

Да нашей семье тоже очень нравится эта паста хорошо зубки отбеливает.
тоже предпочитаю сплат, щетку лакалют. Кстати, у сплата вышла новая зубная паста черного цвета для отбеливания и лечения.. Классная, попробуйте.
скажите а где такую продают и рокс тоже? предпочтительно в р-не гоголя-зенкова. рокс 0-3 такой классный. реально заметно что зубики у сынули белее после чистки.
  • 0

#328
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

тоже предпочитаю сплат, щетку лакалют. Кстати, у сплата вышла новая зубная паста черного цвета для отбеливания и лечения.. Классная, попробуйте.

я взяла на пробу чёрную, но она без отбеливания. и Очень плохо чистит, налёт трудно убрать. Прям не знаю..

 

В начале хорошо отбеливало, а потом лажа. Сейчас взяла Сплат Экстрим уайт, вроде как замечательно отбеливает, по крайне мере налет хорошо убирает..


  • 0

#329
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

пользуюсь по утрам пастой Crest, хорошо отбеливает, вечером использую другую мягкую пасту что то типа herbal или лакалют. Вечером так же ополаскиватель. 

кто нибудь пользуется электронной зуб.щеткой? у меня Браун, что то в последнее время начала гнать и отключаться. не могу понять это сам механизм крякнулся или надо головку сменить


  • 0

#330
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Уже неделю пользуюсь Сплатом с имбирем, разогревающая. Особого разогревающего эффекта я не заметила, не пенится вообще, запах не очень, как будто мылом почистила)

 

О составе:
масло корня имбиря улучшает кровообращение, ускоряет процессы регенерации, поддерживает местный иммунитет полости рта
экстракт облепихи обладает сильными регенеративными и противовоспалительными свойствами, ускоряет заживление ран. Защищает биологические мембраны от повреждающего действия химических агентов.
глюконат цинка обладает выраженным противогрибковым и антибактериальным действием
папаин сдерживает рост бактерий и препятствует образованию мягкого налета.
тимол блокирует развитие бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта, оказывает вяжущее и противовоспалительное действие
polydon препятствует образованию зубного налета и камня

 

Для десен, канеш, хорошо, но из-за послевкусия буду искать что-нибудь другое.


  • 0

#331
Elena Svetlova

Elena Svetlova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

мне Рокс нравятся пасты, у них такие вкусы приятные и состав не самый плохой, и особенно я не люблю сильно пенящиеся пасты, просто тошнит от таких, а у рокс пасты не очень пенятся, поэтому их и покупаю.


  • 0

#332
cezar-x

cezar-x
  • Гость
  • 49 сообщений

мне Рокс нравятся пасты

Ни когда не слышал, где такое продают? 


  • 0

#333
Merim

Merim
  • Гость
  • 9 сообщений

Пользовалась пастами Glister Amway. Очень понравились...зубы такие гладкие и чистые после него.

Сейчас нет контактов, кто этой продукцией занимается, поэтому пользуюсь что на "рынке" есть

Щетки, нити - Орал Би, паста - Блендамед.


  • 0

#334
Alizes

Alizes
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Пользовалась пастами Glister Amway. Очень понравились...зубы такие гладкие и чистые после него.

Сейчас нет контактов, кто этой продукцией занимается, поэтому пользуюсь что на "рынке" есть

Щетки, нити - Орал Би, паста - Блендамед.

 

Тоже пробовала пасту Glister, хороший очищающий эффект - как после чистки у стоматолога :) И выдавливать ее много не нужно, небольшого кол-ва вполне хватает. 


  • 0

#335
Alizes

Alizes
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

мне Рокс нравятся пасты

Ни когда не слышал, где такое продают? 

 

 

R.O.C.S. продают в любой более-менее крупной аптеке.


  • 0

#336
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
И выдавливать ее много не нужно, небольшого кол-ва вполне хватает. 

Точно также как и любой современной пасты, ничего оригинального в этом нет, просто распространители на это педалируют, чтобы хоть как-то оправдать завышенную цену. 

 

R.O.C.S. продают в любой более-менее крупной аптеке.
И магазине.

Сообщение отредактировал SkyKiller: 02.09.2013, 22:35:18

  • 1

#337
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Я тоже покупаю только ROCS, беру пасту в Юбилейном или Столичном.


  • 0

#338
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

не забывайте так же, после чистки зубов, чистить язык, на нем тоже очень много налета в течении дня остается. а это тоже есть бактерии. скребок для языка.


  • 0

#339
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Пользовалась пастами Glister Amway. Очень понравились...зубы такие гладкие и чистые после него.

Сейчас нет контактов, кто этой продукцией занимается, поэтому пользуюсь что на "рынке" есть

 

Не раз покупал эту пасту в Центральной аптеке на Ауэзова-Габдуллина


  • 0

#340
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Несколько лет пользуемся различными пастами Сплат, но последнее время такое ощущение, что качество стало заметно ниже. В часности, есть оголённые участки эмали, и обычно практически все пасты этой фирмы не раздражали, а сейчас больно чистить. Может привыкание к ним возникает, или действительно качество ухудшилось? Ни кто не замечал?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.