Перейти к содержимому

Фотография

Монтеро 3/Паджеро 3глохнет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#61
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений


Егерь, ну как впечатление от тележки то? Зачет, али не зачет?
Чистомнение... :rotate:
  • 0

#62
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Егерь, ну как впечатление от тележки то? Зачет, али не зачет?
Чистомнение... :smoke:

Телега пойдет! Пока всё устраивает.
Расход в норме (город-пробки 17л - Аи93), динамика тоже. Салон нравится по дизайну. Немного напрягают прямые боковые зеркала, в итоге большая мёртвая зона. На мой взгляд, сферические были бы предпочтительнее...
На трассе не качает, идет нормально. Обгон с движкой 3.5 совсем не напрягает, всегда есть запас мощности. Автомат немного задумчивый, работает с небольшим опозданием в 0,5-1с. На бездорожье пока не выезжал, хотя с Супер Селектом, наверное, проблем не будет. Жестковат. На неровностях совсем немного поскрипывает пластик в салоне, а так же слышен шум резины при езде. Очень порадовал отсек для 3 ряда сидений: первым делом 3 сиденья из салона выкинул, а теперь в эту нишу влезает ВЕСЬ перевозимый мной инвентарь, коего большое количество. Теперь катаюсь с пустым багажником, всё спрятано под пол!

Итог: Машине ЗачОт! :laugh:
  • 0

#63
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Очень порадовал отсек для 3 ряда сидений: первым делом 3 сиденья из салона выкинул, а теперь в эту нишу влезает ВЕСЬ перевозимый мной инвентарь, коего большое количество. Теперь катаюсь с пустым багажником, всё спрятано под пол!

Итог: Машине ЗачОт! :laugh:


+1000! Иа-же хня!!! Сидушки, аккруратно завернутые, теперь у тещи в подвале, а у мну пустой багажнег! :smoke: :)
  • 0

#64
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Очень порадовал отсек для 3 ряда сидений: первым делом 3 сиденья из салона выкинул, а теперь в эту нишу влезает ВЕСЬ перевозимый мной инвентарь, коего большое количество. Теперь катаюсь с пустым багажником, всё спрятано под пол!

Итог: Машине ЗачОт! :-)


+1000! Иа-же хня!!! Сидушки, аккруратно завернутые, теперь у тещи в подвале, а у мну пустой багажнег! :smoke: :D


+1 пустой багажник и скрытая с глаз куча хлама в отсеке 3-его ряда - это супер!

Мужики, я вам скажу что чудес от суперселекта ждать не надо и от центрального дифа тоже. В говнах работают те же 2 или 3 колеса с разной частотой вращения. Те же яйца на старых пыжах без центральной блокировки. Выезжал в говна и встревал точно там же где и коротыш П2, к сожалению.
  • 0

#65
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Выезжал в говна и встревал точно там же где и коротыш П2, к сожалению.


Не знаю, пока не встревал па черной. Говна попадались, но 4H всегда хватало. По песочку - на заблок. дифе - как по асфальту.
Проста говен не знаю настоящих. Панижайку врубал разок, когда надо было по лестнице подняться...
А SSII -тема тока что на ходу и по асфальту подрубать передок и все путем. :smoke:

Сообщение отредактировал вэ_и_ха: 03.12.2008, 12:09:41

  • 0

#66
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Автомат немного задумчивый, работает с небольшим опозданием в 0,5-1с.


Вы еще не знаете, какой прибалтийский аффтомат стоит в монтере-спорт... :-)
Пол сравнению этот -просто поршак с механикой.... :smoke:
  • 0

#67
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Автомат немного задумчивый, работает с небольшим опозданием в 0,5-1с.


Вы еще не знаете, какой прибалтийский аффтомат стоит в монтере-спорт... :-)
Пол сравнению этот -просто поршак с механикой.... :smoke:


Да говна то и искать особо не нужно, достаточно чтобы 3 колса были в глине или снегу и пробуксовывали, а одно, то самое которое могет казалось вытащить - на сухой гравийке...ан неть, не едить! Все три крутятся в глиненой жиже, мафынка стоить. Не хватает заднего дифа или переднего.
  • 0

#68
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Да говна то и искать особо не нужно, достаточно чтобы 3 колса были в глине или снегу и пробуксовывали, а одно, то самое которое могет казалось вытащить - на сухой гравийке...ан неть, не едить! Все три крутятся в глиненой жиже, мафынка стоить. Не хватает заднего дифа или переднего.

Как то катались весной в верховье Или на коротком Паджеркие 2 трёшки бЭнзиновой. Техника порадовала тем, что выезжала при любых ситуациях. Плыли в брод см под 80 на неподготовленной машинке, сажали и на задний мост, на передок, ложили на пузо, влезали правой и левой стороной в солончак. С помощью одного домкрата и саксаульника выезжали всегда сами, без чъей либо помощи и упорных копаний.
  • 0

#69
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я решил подобные проблемы решить просто - купив цепи, считаю это самым простым и надежным способом решения проблемы :-)
  • 0

#70
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

я решил подобные проблемы решить просто - купив цепи, считаю это самым простым и надежным способом решения проблемы :-)

слушай зачетная мысля... и по грязюки на них прикольно :(
  • 0

#71
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Кто ставил салонный фильтр? Есть ли результат?
  • 0

#72
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
на http://www.pajero4x4...wforum.php?f=59 писали об этом. Дует хуже, но воздух чище однозначно.
  • 0

#73
maksim00

maksim00
  • Частый гость
  • 61 сообщений
а где можно купить заказать задний спойлер на монтеро?
а то забодало грязь собирать задницей
  • 0

#74
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
в торце на кар сити есть отдельный бутик по тюнингу. Арабский со стопами -11 тыс, китайский 9. Разница оч большая. Оба надо будет красить
  • 0

#75
maksim00

maksim00
  • Частый гость
  • 61 сообщений
спасибо.
надо будет наведаться туда
  • 0

#76
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

спасибо.
надо будет наведаться туда


Макс, не стОит!!! (или не стоИт...?)
В этой модификации кузова ниче не сделать. Сам страдаю, однако, хороший дворничег + водовка в заднюю дверь -решают ээту сложность...

Сообщение отредактировал вэ_и_ха: 12.01.2009, 14:35:07

  • 0

#77
maksim00

maksim00
  • Частый гость
  • 61 сообщений
и на паджеро4ха4 большенство говорят, что толку почти и нету от него.
ладно, как нить так обойдусь.
  • 0

#78
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Не подскажите, "расход" масла на этих машинах явление "нормальное"? Кудв-то уходит масло, ни следов ничего, машина не дымит.
  • 0

#79
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
До литра на срок службы масла - нормальное явление.
  • 0

#80
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Кто ставил салонный фильтр? Есть ли результат?


Купил в субботу в Меркуре фильтр за 5400, за 250 ножик большой канцелярский. Работы 10 минут. Эффект-есть, но не надо ждать чудес. Если встать сзади наших автобусов или долго ехать за коптилкой, в салон запах проходит всё равно. Пыли однозначно меньше в салоне!

Не подскажите, "расход" масла на этих машинах явление "нормальное"? Кудв-то уходит масло, ни следов ничего, машина не дымит.


У меня на 3,5 л движке на П2 (М2) кушало вообще 1-1,5 литра за 1000 км. Пробег был 230 тысяс км.
Не каптила, был сизый дым при старте. Кстати его увидел случайно. А так ни капли нигде!
Поменял маслосъёмные колпачки. Результат - 0 мл от замены до замены.
А на П3 уходило 150-300 мл на 10000 км. Ничего нигде не было видно, да ипробег 80000. Недели две назад сальник распредвала дал о себе знать. Уходило скорей всего через него. Пока там копилось, потом вышло наружу.

Так что RMax либо ждать, если расход терпимый, либо вскрывать и смотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.