Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатный семинар "Права водителей"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#81
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Да! Было очень позновательно!
Но хотелось бы по чаще проводить подобные семинары!!!! Возможно ли это???
  • 0

#82
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Послушал запись…Спасибо огромное за неё автору. Но лектор просто ужасен. Не одного нормального ответа. Всё шутки прибаутки прич6ем не остроумные, блукания вокруг да около. Незнание статей. И НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ. Даже стало грустно…если такие люди выступают в качестве наших адвокатов... Хорошо, что не пошёл. ИМХО Думаю люди посетившие сиё мероприятие реально чувствуют себя обманутыми.



наши как обычно, без обсирания не могут... вы же читаете отзывы - людям понравилось. и в чем мы должны чувствовать себя обманутыми, расскажите на милость??? денег никто с нас не брал, семинар называется "Права Водителей". в чем обман???
все мы знаем ПДД, по крайней мерее обязаны. и этот семинар конечно не мог нам ничего кординально нового сообщить. но какие-то моменты, какие-то нюансы, которых мы не знаем, или не даем себе труда узнать - там освещались.
И лектор все очень хорошо говорил, и весело было, и понятно. что закон - он один. а как все происходит на практике, особенно у нас в Казахстане - это совсем другое дело...

возможно вы хотели услышать о том, как улоняться от ответсвенности?! тогда конечно, для Вас запись ничего полезного не дала. и Адвокат много раз говорил о том, что избежание ответсвенности, и отстаивание действительно своих прав - вещи обсалютно разные.

между прочим "такие люди" уже выиграли много дел, и помогли нашим водителям отстоять свои права...
ну да ладно, вы не были, вы рады, и слава богу.
мы были, кому то очень понравилось, кому-то средне. кто-то ничего для себя нового не узнал, кто-то многое узнал.
Главное, что люди пытаются с разных сторон как-то улучшить ситуацию, на дорогах, с законом и соблюдением оного. и конечно, пока не все получается, как нам хотелось бы. но ситуация по-тихоньку меняется.
и только мы в ответе, в какой стране мы будем жить. много коррупции? конечно много. но мы сами повзоляем ей быть... сами думаем, ай лучше быстро отдать сейчас штуку, чем потом долго париться...

так что еще раз спасибо организаторам, и автоадвокату! вместе мы сила! :rotate:
  • 0

#83
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Спасибо за семинар. Конечно все сказанное там было уже мне известно. но были отдельные моменты которые пригодятся для разбирания с ЖОПО. Самое главное не дрейфить быть настойчивым в своих убеждениях.

Со слов ведущего семинара -" Главное включите диктофон'" :rotate:
  • 0

#84
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Ребят, на семинаре говорили, что здесь есть ветка АвтоАдвоката... не могу ее найти.. скинтье ктонть ссылку плиз.

Вот
  • 0

#85
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Ребят, на семинаре говорили, что здесь есть ветка АвтоАдвоката... не могу ее найти.. скинтье ктонть ссылку плиз.

Вот



спасибо большое!
  • 0

#86
frenchmax

frenchmax
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Млин не смог попасть на семинар. а еще случайно в скором будущем не намечается?
  • 0

#87
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Млин не смог попасть на семинар. а еще случайно в скором будущем не намечается?


СПЕШИТЕ! СЕМИНАР ПРОВОДИТСЯ В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ, И НЕ ПОВТОРИТСЯ! НЕ УПУСТИТЕ ШАНС СТАТЬ ЮРИДИЧЕСКИ ПОДКОВАННЫМ ВОДИТЕЛЕМ
Это Некоммерческое мероприятие, участие в нем бесплатное. Количество мест в зале ограничено. Для подтверждения своего участия оставте свой пост в этой теме.
  • 0

#88
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
2 Kamikadze47

Где и когда?
  • 0

#89
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
по моему Камикадзе намекал на то, что изначально говорили, что повторов семинара не будет, о чем организаторы четко сказали в первом посте :rotate:
  • 0

#90
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений

2 Kamikadze47

Где и когда?


:p ;)
Семинар уже прошел. Читайте начало темы.

по моему Камикадзе намекал на то, что изначально говорили, что повторов семинара не будет, о чем организаторы четко сказали в первом посте :lol:


Совершенно верно.!! :rotate:
  • 0

#91
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
я вчера был :rotate:, но акасца они проводяться как я понял часто просто участия из конторы АтоАдвакат было первый раз ну мож не последний поэтому я и спрашиваю мож ещё будет?
  • 0

#92
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

я вчера был :rotate:, но акасца они проводяться как я понял часто просто участия из конторы АтоАдвакат было первый раз ну мож не последний поэтому я и спрашиваю мож ещё будет?



нет не будет. просто была акция: "я имею прво".
в этой акции проводили 3 семинара, на разные темы:
1. права потребителя
2. налоги, ТОО, ЧП и ИП
3. Права водителя, взаимоотношения с ГАИ.

так что повторов не будет. скорее всего. а вообще можете вот тут подписаться на новости. у нас то семинары бывают, то активный отдых, то озеленение алматы. вобщем по разному. не особо часто, но бывает. просто будете в курсе. может и продолжение семинаров будет.
  • 0

#93
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
2 saifa

Спасибо за инфу, буду знать.
  • 0

#94
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Спасибо "БУч"...за запись...
  • 0

#95
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Спасибо "БУч"...за запись...

Пожалуйста! Для Вас стараюсь :rotate: .
  • 0

#96
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Не мог присутствовать.., по этому, скачал аудио.., ща послушаем..
Буч, рахмет..
  • 0

#97
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Не мог присутствовать.., по этому, скачал аудио.., ща послушаем..
Буч, рахмет..

Пожалуйста! Чем могу, помогаю ЦТшникам :laugh: :smoke: .
  • 0

#98
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Там еще выдавали буклетики, может кому пригодятся.

Памятка №12

Таблица штрафов

и продублирую

Ссылка на аудио запись семинара
  • 0

#99
frenchmax

frenchmax
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Спасибо за инфу и за буклети!
  • 0

#100
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Мдя.. Послушал.. В принципе, пару моментов было конечно.., но в основном, сложилось такое впечатление, что все вопросы присутствующих были заданы не по адресу.. Если быть точнее, то все эти вопросы надо задавать к представителям дорожной полиции (руководству), а не адвокатам..
А так.., полезно в общем, но не более..
Буч, еще раз спасибо, правда запись чет прервалась.., так и было..?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.