Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатный семинар "Права водителей"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Ну так кто схему кинет или как?

Изображение
  • 0

#62
Aveego

Aveego
  • Гость
  • 33 сообщений
Я буду точно со своей девушкой.
Не смотрите что у меня постов мало на просто я читаю на много больше чем отписываюсь=)

Сообщение отредактировал Aveego: 17.11.2008, 16:44:54

  • 0

#63
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я приеду! меня меня запишите?
  • 0

#64
kotenok_@

kotenok_@
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name='Asel Almaty' date='13.11.2008, 14:20' post='6931364']
У вас есть автомобиль? В таком случае, вы знаете, что перемещение за рулем «самодвигающихся повозок» не только комфортно и сокращает время пути, но и сопряжено с множеством правил, нюансов и опасных ситуаций. И если вести машину умеем мы все, то разумно взаимодействовать с сотрудниками дорожной полиции нам иногда мешает самое обычное незнание того, какие права и обязанности есть у нас и у сотрудников полиции.

очень, очень хотела бы попасть, но работа у меня до поздна. Если получится приеду с мужем. А если вдруг не получится то можно ли разместить ответы на вопросы?
  • 0

#65
Asel Almaty

Asel Almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А еще места есть? +2 :lol:


пока есть
  • 0

#66
Aveego

Aveego
  • Гость
  • 33 сообщений
надеюсь нас вписали ? =)
  • 0

#67
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
2 Asel Almaty
как нам представляться?
  • 0

#68
LUNTIK

LUNTIK
  • Гость
  • 5 сообщений


А еще места есть? +2 :lol:


пока есть





Тады ждите! +2 :beer:
  • 0

#69
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
К сожалению не смогу присутствовать, но хотелось поднять следующий вопрос/пожелание

1. принятие поправок в соответств-е НПА по вопросу ведения "журнала регистрации автовладельцев, транспортные средства которых были задержанны (остановлены)".
Аналоги подобных журналов ведутся всеми надзорно-контрольными органами, осуществляющими проверки, каждая проверка подлежит регистрации в органах прокуратуры. В рассматриваемом случае регистрацию каждой проверки (остановка/задержание ТС) в органах прокуратуры предусматривать конечно не обязательно, но ежемесячная/ежеквартальная сверка (проверка) в данных органах не помешает.

Подробнее расписывать к сожалению времени нет, но если имеется реальная "сила" по инициации то готов внести свою лепту, небольшой опыт имеется :lol:
  • 0

#70
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений
Ничего нового не узнал. Молодым думаю будет на пользу.
  • 0

#71
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
А мне понравилось. конечно ничего прям супер нового мы и не узнаем, но какие-то нюансы, как лучше ответить, как лучше себя повести в тех или иных случаях.
вобщем мне очень понравилось!
Ребят, на семинаре говорили, что здесь есть ветка АвтоАдвоката... не могу ее найти.. скинтье ктонть ссылку плиз.
  • 0

#72
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
ОХ пропустил! Ну хоть кто-нить напишите, основные ответы на поставленные воросы,оч охото знать.
  • 0

#73
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Спасибо организаторам и представителям Автоадвоката!
Было интересно и познавательно. Освещено очень много нюансов и полезных мелочей.
  • 0

#74
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Присоединяюсь. Спасибо организаторам, компании Автоадвокат и всем кто учавствовал в семинаре. Отметил для себя некоторые моменты, теперь буду применять их при общении с ЖП.
Сейчас пытаюсь залить в файлообменник аудио запись семинара для тех кто не смог прийти, как получится сразу выложу ссылочку.

Сообщение отредактировал Буч: 18.11.2008, 00:06:11

  • 0

#75
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Ссылка на аудио запись семинара

Формат - mp3

Размер - 16,6Mb

Продолжительность - 1 час 10минут.

Качество - удовлетворительно-хорошее :lol: .

Сообщение отредактировал Буч: 18.11.2008, 00:12:25

  • 0

#76
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Качество - удовлетворительно-хорошее ;) .

Запись таки удалась :p ....крассава
В принципе все вопросы и ответы обсуждаемые на семинаре есть на ЦТ в соответсвующих темах, но все равно было интересно......повторение, как говорится, мать учения :rotate:
  • 0

#77
S_e_r_g_

S_e_r_g_
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Послушал запись…Спасибо огромное за неё автору. Но лектор просто ужасен. Не одного нормального ответа. Всё шутки прибаутки прич6ем не остроумные, блукания вокруг да около. Незнание статей. И НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ. Даже стало грустно…если такие люди выступают в качестве наших адвокатов... Хорошо, что не пошёл. ИМХО Думаю люди посетившие сиё мероприятие реально чувствуют себя обманутыми.
  • 0

#78
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Послушал запись…Спасибо огромное за неё автору. Но лектор просто ужасен. Не одного нормального ответа. Всё шутки прибаутки прич6ем не остроумные, блукания вокруг да около. Незнание статей. И НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ. Даже стало грустно…если такие люди выступают в качестве наших адвокатов... Хорошо, что не пошёл. ИМХО Думаю люди посетившие сиё мероприятие реально чувствуют себя обманутыми.

Вы не правы. Было все очень познавательно. "Всё шутки прибаутки прич6ем не остроумные, блукания вокруг да около" - это не совсем так. Это примеры из реальных жизненных ситуаций. Хуже было бы, если на какой нибудь вопрос нам отвечали зачиткой конкретной статьи и все. А что она означает и что делать дальше решайте сами. Незнание статей!?!? Вы я думаю тоже наизусть не расскажите ПДД. Получается Вы тоже их не знаете? Хотя обязаны. Просто ведущий семинара (к сожелению не помню как по имени отчеству) рассказывал своими словами, что на мой взгляд гораздо лучше усваивается, чем зачитка статей из КОАП и ПДД.
  • 0

#79
Asel Almaty

Asel Almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Огромное спасибо всем, кто пришел на семинар! :rotate:
  • 0

#80
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
2 S_e_r_g_

Было такое чувство, но я знаю ПДД и КоАП и ещё немного юр документов и ещё пару там человек, а остальные??? Уважаемый лектор сразу предупредил что не будет выражаться юр языком шобы народу было легче
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.