Перейти к содержимому

Фотография

Любовь это... Love is......романтика)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#381
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



любовь... это когда все честно...


да это точно. но иногда можем приврать если стесняемся)

а чего стесняться?


глупые мы люди потомучто. маленькое сокрытие малозначительных фактов. :rolleyes:
  • 0

#382
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений




любовь... это когда все честно...

да это точно. но иногда можем приврать если стесняемся)

а чего стесняться?

глупые мы люди потомучто. маленькое сокрытие малозначительных фактов. :rolleyes:

ну да, какой смысл? :eek:
  • 0

#383
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
взять белый мел и написать на асфальте большими буквами Милая я люблю тебя.... вот что такое любовь, ведь это поступки ради нее....которые не угадать никогда
  • 0

#384
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
любовь...
хм...
это когда отбросив всю шелуху, чепуху и надуманность смотришь на человека..
...
и тебе нравиццо!!! :-/))
  • 0

#385
Gussenok

Gussenok
  • Гость
  • 8 сообщений
Любовь-это привязанность,понимание, общие интересы, доверие, сытность в отношениях... Когда ты чувствуешь, что есть верность в отношениях...когда понимаешь, что научился испытывать нежность не только при виде мамы,ребенка.. ,а также чувство нежности к любимому человеку...и ты понимаешь, что соответственно любимый человек испытывает тоже самое... Когда с двух сторон идет рассудительность во время ссоры...при возможности хлопнуть дверью уйти , выбираешь путь осмысленно разобраться и решить проблему...И еще мое чисто субъективное мнение, союз бывает крепче и связан дольше тогда, когда любимый человек твоей специальности...как подтверждение тому, знакомство и супружеская жизнь со студенческих лет :-)
  • 0

#386
Niki*

Niki*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А может это любовь?
почти год тому назад познакомилась с молодым человеком,мы общались,ходили в кино гуляли по ночному городу романтика да и тока. мне он был интересен но не более с его же стороны была такая фраза " я бы хотел быть для тебя не просто другом" в то время я отказалась. прошло время мы поддерживали связь перезванивались переписывались но видеться мы не виделись и вот несколько дней назад я предложила встретиться он согласился мы здорово провели время и я посмотрела на него другими глазами он мне так понравился мне так захотелось быть с ним, но он об этом не знает. вот уже третий день жду звонка или смс но нет тишина, а он не выходит из моих мыслей я все время думаю почему же в то время я от него отказалась? и почему он мне не звонит ? а вот что мне делать я не знаю?
  • 0

#387
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А может это любовь?
почти год тому назад познакомилась с молодым человеком,мы общались,ходили в кино гуляли по ночному городу романтика да и тока. мне он был интересен но не более с его же стороны была такая фраза " я бы хотел быть для тебя не просто другом" в то время я отказалась. прошло время мы поддерживали связь перезванивались переписывались но видеться мы не виделись и вот несколько дней назад я предложила встретиться он согласился мы здорово провели время и я посмотрела на него другими глазами он мне так понравился мне так захотелось быть с ним, но он об этом не знает. вот уже третий день жду звонка или смс но нет тишина, а он не выходит из моих мыслей я все время думаю почему же в то время я от него отказалась? и почему он мне не звонит ? а вот что мне делать я не знаю?

нет это не любовь, а позднее зажигание :-) но должен вас огорчить, третий день это серьезно. это даже звоночек, что все кончено :-)
  • 0

#388
Good Evil

Good Evil
  • Гость
  • 45 сообщений
любовь это...жвачка Love is, с 1991года, почти первые впечатления о любви
Изображение
  • 0

#389
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

это когда все честно...

это должно быть во всех отношениях и не только при любви
  • 0

#390
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Любовь - это простое совершенство души....

Изображение
  • 0

#391
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

нет это не любовь, а позднее зажигание :D но должен вас огорчить, третий день это серьезно. это даже звоночек, что все кончено :D

+1 согласна, что заинтересованный человек уже давно бы позвонил. Но мой личный случай является опровержением статистики (как говорится, срок для мужчины - это три дня) - мой любимый позвонил мне после нашей первой встречи через неделю. И второй раз - через неделю снова. А потом уж каждый день :rolleyes: Так что, погодите немного.

Сообщение отредактировал xanum: 23.12.2009, 17:39:47

  • 0

#392
Эладея

Эладея
  • Гость
  • 21 сообщений
И все же, интересный феномен - любовь!!! :rolleyes:
  • 0

#393
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

И все же, интересный феномен - любовь!!! :D

а я думал - это заболевание такое :rolleyes:
  • 0

#394
Эладея

Эладея
  • Гость
  • 21 сообщений
Многие так думали :rolleyes: !!!

Сообщение отредактировал Эладея: 23.12.2009, 19:22:01

  • 0

#395
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


И все же, интересный феномен - любовь!!! :D

а я думал - это заболевание такое :D

ну для кого как... В вашем случае все эпидемией будет начинаться :rolleyes:
  • 0

#396
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений



И все же, интересный феномен - любовь!!! :D

а я думал - это заболевание такое :D

ну для кого как... В вашем случае все эпидемией будет начинаться :rolleyes:

простите, не совсем понял, что имелось в виду? :D
  • 0

#397
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

простите, не совсем понял, что имелось в виду? :D

ну если у вас понятие о любви как о заболевании.... :D влюбитесь и эпидемия вас постигнет :rolleyes:
  • 0

#398
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


простите, не совсем понял, что имелось в виду? :eek:

ну если у вас понятие о любви как о заболевании.... :smoke: влюбитесь и эпидемия вас постигнет :-/

и какое же лекарство от этой эпидемии? :eek:
  • 0

#399
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

и какое же лекарство от этой эпидемии? :eek:

никакого :eek: просто окунуться с годовой и получить максимум удовольствия :-/
  • 0

#400
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
любовь это когда нет понятия секс, есть только занятие любовью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.