Перейти к содержимому

Фотография

Любовь это... Love is......романтика)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#281
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Любовь - это бог, ну или бог - это любовь! Кому как нравится! Кто не верит в бога, для того любовь - это вселенная!
  • 0

#282
Dina =)

Dina =)
  • Гость
  • 23 сообщений
В 16, в 18 влюбляешься и каждый раз кажется, что это навсегда. Но тока сейчас разменяв почти уже четверть века, я поняла что такое любовь... последние 2 года я испытываю эти чувства к человеку, которого знаю очень давно и хорошо. Но тем не менее каждый раз когда слышу его голос все тело проберает страшный холод, начинает знобить, даже если на улице наша знойная алматинская жара. Сердце останавливается и убегает куда та в пятки. Просыпаешься и засыпаешь с мыслями об этом человеке и каждый раз на лице улыбка когда вспоминаешь о нем... Боишься позвонить, и пальцы не слушаются когда набераешь его номер телефона. Бежишь к нему сломя голову в любую погоду и время. Идешь на курсы кулинарного мастерства, массажа... Все только для него. Просто готова пойти на все. И он очень далеко от меня. Живет в другой стране. Живешь ожиданием встреч два раза в год, писем по почте раз в неделю, звонку раз в месяц. И никто кроме никого не нужен. Жду уже его 2 года и готова ждать еще сколько угодно, чтобы просто увидеть при встрече его улыбку. Если это не любовь, то что ???? :bored:
  • 0

#283
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Все только для него. Просто готова пойти на все. И он очень далеко от меня. Живет в другой стране. Живешь ожиданием встреч два раза в год, писем по почте раз в неделю, звонку раз в месяц. И никто кроме никого не нужен. Жду уже его 2 года и готова ждать еще сколько угодно, чтобы просто увидеть при встрече его улыбку. Если это не любовь, то что ???? :bored:

мазохизм? жизнь в вымышленном мире? отказ от реальных отношений?
вариантов много.
а почему вы не хотите быть вместе с ним постоянно?
  • 0

#284
Dina =)

Dina =)
  • Гость
  • 23 сообщений
Хочу, очень. Может быть этим летом и убегу к нему в Лондон. До этого как то средства не позволяли. А жить за чей то счет я не привыкла. У меня здесь друзья, семья, работа. В свои почти 25 лет, тяжело так кардинально менять жизнь. Но так больше продолжаться не может. Думаю, все брошу и уеду к нему, поближе :bored:
  • 0

#285
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Полюбила своего парня, а когда поняла это, он уже ушел к другой. Вот и осталась я со своей никому не нужной любовью(((
  • 0

#286
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Dina, а он что, вас к себе не зовет? В смысле не хочет с вами вместе жить, создавать семью и ее обеспечивать?
Звучит так, как будто он такая звезда-звезда, а вы на соседней улице поселитесь и будете по вечерам мимо его окон ходить :bored:
25 лет -прекрасный возраст начать новую жизнь. Но как следует подумать надо.
Чем вы будете заниматься, кроме как влюбленно дышать на свою пассию? Будет ли у вас возможность работать? На какие вы сейчас собираетесь средства ехать? Сбережения? Родители помогут?
  • 0

#287
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

В 16, в 18 влюбляешься и каждый раз кажется, что это навсегда. Но тока сейчас разменяв почти уже четверть века, я поняла что такое любовь... последние 2 года я испытываю эти чувства к человеку, которого знаю очень давно и хорошо. Но тем не менее каждый раз когда слышу его голос все тело проберает страшный холод, начинает знобить, даже если на улице наша знойная алматинская жара. Сердце останавливается и убегает куда та в пятки. Просыпаешься и засыпаешь с мыслями об этом человеке и каждый раз на лице улыбка когда вспоминаешь о нем... Боишься позвонить, и пальцы не слушаются когда набераешь его номер телефона. Бежишь к нему сломя голову в любую погоду и время. Идешь на курсы кулинарного мастерства, массажа... Все только для него. Просто готова пойти на все. И он очень далеко от меня. Живет в другой стране. Живешь ожиданием встреч два раза в год, писем по почте раз в неделю, звонку раз в месяц. И никто кроме никого не нужен. Жду уже его 2 года и готова ждать еще сколько угодно, чтобы просто увидеть при встрече его улыбку. Если это не любовь, то что ???? :bored:


А ваша любовь взаимна? Если он вас также сильно любит, то сделайте все возможное и невозможное, чтобы быть вместе! Удачи!
  • 0

#288
Dina =)

Dina =)
  • Гость
  • 23 сообщений
Зовет, но получив истинно восточное воспитание не могу позволить себе жить с парнем до замужества. Замуж звал, но не знаю на сколько это серьезно. Ребенок он еще, тусовки, машины, клубы... Но как бы то не было люблю его и с этим ничего не могу поделать. Поэтому время покажет... Поеду учиться. Есть кое какие свои сбережения, да и родители обещали помочь. Всегда хотели, чтобы я получила ученую степень :bored: Так, что Любовь есть :bored:
  • 0

#289
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Dina =) получить ученую степень в англии это очень и очень хорошо:bored:
желаю вам удачи и чтобы ваш любимый вас ценил.
  • 0

#290
Dina =)

Dina =)
  • Гость
  • 23 сообщений


В 16, в 18 влюбляешься и каждый раз кажется, что это навсегда. Но тока сейчас разменяв почти уже четверть века, я поняла что такое любовь... последние 2 года я испытываю эти чувства к человеку, которого знаю очень давно и хорошо. Но тем не менее каждый раз когда слышу его голос все тело проберает страшный холод, начинает знобить, даже если на улице наша знойная алматинская жара. Сердце останавливается и убегает куда та в пятки. Просыпаешься и засыпаешь с мыслями об этом человеке и каждый раз на лице улыбка когда вспоминаешь о нем... Боишься позвонить, и пальцы не слушаются когда набераешь его номер телефона. Бежишь к нему сломя голову в любую погоду и время. Идешь на курсы кулинарного мастерства, массажа... Все только для него. Просто готова пойти на все. И он очень далеко от меня. Живет в другой стране. Живешь ожиданием встреч два раза в год, писем по почте раз в неделю, звонку раз в месяц. И никто кроме никого не нужен. Жду уже его 2 года и готова ждать еще сколько угодно, чтобы просто увидеть при встрече его улыбку. Если это не любовь, то что ???? :bored:


А ваша любовь взаимна? Если он вас также сильно любит, то сделайте все возможное и невозможное, чтобы быть вместе! Удачи!


В том то и дело, что я не знаю. 1.5 года любил, потом стал сомневаться. Один день любит, второй день не уверен. Такое ощущение, что каждое утро на ромашке гадает: Любить сегодня или нет :fie: Поэтому не верю в искренность предложения руки и сердца. Может подскажите как быть ? :bored:

Dina =) получить ученую степень в англии это очень и очень хорошо:lol:
желаю вам удачи и чтобы ваш любимый вас ценил.



Спасибо Вам большое !!! :lol:
  • 0

#291
Dina =)

Dina =)
  • Гость
  • 23 сообщений

Полюбила своего парня, а когда поняла это, он уже ушел к другой. Вот и осталась я со своей никому не нужной любовью(((



Может это чувство собственности, а не любовь ? :bored:

Сообщение отредактировал Dina =): 05.05.2009, 23:57:36

  • 0

#292
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Вам нужно разобраться в себе, действительно ли он вам так нужен, иожет вы сами создали себе идеал? Но поехать все равно стоит, получите ученую степень и, будучи рядом, сможете разобраться в своих отношениях.
  • 0

#293
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Любовь– это как человеческая жизнь. Сначала слияние двух начал: мужского и женского. Встретились взгляды, соприкоснулись руки, острый запах тела, входящий в подсознание.......= любовь
  • 0

#294
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Любовь это когда даже носовой лпаток пахнет ее парфюмом...:smoke:
  • 0

#295
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Для меня любовь - Это когда хочется всю себя посвещать человеку, когда стораешся даже элементарные вещи сделать на 100 % что бы ему было приятно, когда даже сидите молча, кажется что только что был очень сильный разговор, когда можешь подбежать,обнять его и не отпускать... когда ВЫКЛАДЫВАЕШСЯ по-полной и нечего не просишь взамен... просто по тому что тебе с ним хорошо.
  • 0

#296
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

острый запах тела

не мылись в бане...?... :D
  • 0

#297
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Любовь не рождается, ОНА создается, картинки меняются - Любовь остается! (с)
  • 0

#298
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ЛЮБОВЬ? Я в нее верю, не могу сказать любила ли я кого нибудь когда нибудь, я точно знаю, что люблю своих детей, но ведь это совсем не та любовь, которую я хочу! Когда я выходила замуж, то мне казалось, что я очень люблю своего мужа, а может быть я любила не его а моего малыша в животе ;) , теперь я уже не знаю. Знаю то, что по истечении 4-х лет моя "любовь" к мужу испарилась. Я очень верю и надеюсь, что встречу ЛЮБОВЬ СВОЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ, и даже если и не встречу человека, который будет любить меня и которого буду я любить, я знаю, что она в моей жизни будет, потому что в ней есть мои дети, которых я очень сильно люблю, хоть они и иногда сводят меня с ума :)

Верьте в любовь, и когда нибудь она появится в Вашей жизни, ведь не зря говорят, что Любовь как привидение, все о ней говорят, но никто ее не видит...
  • 0

#299
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
любовь это когда ваше и ее сердце может разбиться
  • 0

#300
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Любовь есть и она всегда взаимна, а все остальное это..в общем это что угодно, Любовь когда встречаются половинки и становятся одним ЦЕЛЫМ, ПАРОЙ, Любовь приносит счастье и радость, болезнь не может быть Любовью, Любовь уникальна, это чувство, отдельное от таких как уважение, забота и т.п. и вообще когда любишь не оперируешь словами "люблю, не люблю", ты просто жить без половинки не можешь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.