Перейти к содержимому

Фотография

Любовь это... Love is......романтика)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#261
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
для меня любовь-это самое важно что может быть в жизни!
  • 0

#262
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
как в Библии написано, любовь никогда не перестаёт ....
  • 0

#263
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

народ! не надо искать значение слова любовь! если каждый человек любит, то все знают, что это.


скажем, не надо препарировать любовь, разбирать ее на запчасти,
а вот наслаждаться любовью - надо)
а для этого надо понимать, что это такое! :(
  • 0

#264
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Любовь это когда встречаешь рассвет и закат с ней............

Изображение
  • 0

#265
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Постоянно думать о любимом человеке
  • 0

#266
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Любовь когда обнимаешь ее, и сидишь с ней у костра......и ты чувствуешь как бьется ее сердце.........Изображение
  • 0

#267
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
любовь-это когда бабочки в животе летают при виде его....
  • 0

#268
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
Изображение
  • 0

#269
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений
определение в подписи
  • 0

#270
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Любовь – это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прясмо на стену, и все же жмешь на газ; летишь натвстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь – единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще.©
  • 0

#271
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
любовь - это когда душа твоя поёт, когда ты знаешь, что он(она) думает сейчас о тебе и ваши сердца так близки в данную минуту, несмотря на расстояние... :smoke:
  • 0

#272
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Любовь - это стихия которую не предсказать, не угадать какой она будет. То ли подобна тайфуну, сносящему всё на своём пути, сеящему опустошение или подобна тёплому ночному ветерку, приглашаюшему тебя проснутся от сна и увидеть как прекрасен мир покрытый лунным серебром о котором ты и не подозревал.
Любовь это то что даёт надежду в жизни и губит одновременно. Когда ты не можешь забыть о том кого потерял, но надеешся, что не безвозвратно.
  • 0

#273
***I love***

***I love***

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Любовь - это когда просыпаешься утром, на рассвете, а он, твой самый родной, лежит уткнувшись носом тебе в плечо и сопит, а тебя распирает от непонятных, но очень ПРИЯТНЫХ чувств...........
  • 0

#274
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Любовь, это когда находишь силы в себе, чтоб отпустить...
  • 0

#275
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Любовь, это когда находишь силы в себе, чтоб отпустить...

Это не любовь, это здравый смысл:)
  • 0

#276
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Я могу сказать одно: тому, кого люблю готова простить все.
  • 0

#277
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
люблю твои глаза когда ты улыбаешься...они такие добрые и ты так смотришь на меня...когда обнимешь я чувствую себя под защитой...как в домике....твой запах всегда со мной..ты стал таким родным за очень короткое время...я прощаю тебе все и у меня захватывает дух от того как много ты можешь мне простить...что бы ни случалось между нами я никогда не смогла бы оскорбить тебя...все только невинные ссоры милых людей....и завтра утром я проснусь в твоих объятиях и все будет как раньше...когда максимум что мы могли себе позволить - были прогулки по парку:smoke: самое необычное то,что мы даже когда ссоримся, не ослабляем объятий, просто лежим и бурчим друг на друга :smoke:.
у меня есть все что нужно для того чтобы чувствовать себя необделенным человеком (ттт), но на всю катушку счастливой я чувствую себя только с тобой...а без тебя вечно как будто чего-то не хватает. нет, без любви не прожить на этом свете...

Изображение
  • 0

#278
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
вроде как любовь - физическое состояние организма
при этом повсеместно слышится, что это состояние положительно влияет на организм
скажите кто нибудь чувствовал эти положительные сдвиги?
  • 0

#279
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

кто нибудь чувствовал эти положительные сдвиги?

да! это в первую очередь - отличное настроение! а когда у тебя постоянно хорошее настроение, это благотворно влияет на тебя: кровь циркулирует без передышки...глаза искрятся) ну и дела спорятся.
  • 0

#280
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

скажите кто нибудь чувствовал эти положительные сдвиги?

А как же!!! Когда снаружи вся сияешь прямо! Глаза горят! и флюиды в воздухе витают, витают, а вдуше порхают бабочки! И кажется, что от счастья готов кричать на весь мир о своей любви!

класссссссс, нужно заново влюбиться в мужа) а то вспомнила, как это было и аж захотелось вернуться годика на 4 назад!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.