Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#1741
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Тёмное не лучше светлого.. Просто оно может иметь более выраженный вкус (в пределах одной марки), ну и цвет типа приятнее)
Балтика-9 - странная штука, не пиво, а брага, скорее.. Лично мне так на вкус показалось..
А я последнее пил Балтика-8, пшеничное. Тоже не совсем пиво, но.. почему бы и не попробовать :-)
  • 0

#1742
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

Тёмное не лучше светлого..А я последнее пил Балтика-8, пшеничное. Тоже не совсем пиво, но.. почему бы и не попробовать :-)


Конечно, темное не лучше :-/ , еще скажите, что оно женское (увеличивает грудь), а настоящий мужик пьет только Праздрой (и ему подобные истинные сорта). 8,6,4 - единственные достижения Балтики, позволяющие ей по вкусовым ощущениям выделиться на фоне других. Пшеничное у них - очень даже пиво, в отличие от такой, например, их бааанальщины, как 3 или 5...
  • 0

#1743
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Пшеничное у них - очень даже пиво, в отличие от такой, например, их бааанальщины, как 3 или 5...

Мне тоже нравится 8-я Балтика..и вообще, в последнее время подсел на нефильтровку.
  • 0

#1744
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
люблю балтику 0 и 8. стату свежее разливное=) с чечилом из козьего молока=)
  • 0

#1745
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
8-ка раньше лучше была, имхо.
  • 0

#1746
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Его много не выпьешь... Приторное оно

А много и не надо, так бутылочку - две.
Оно кажется под газом? Легко цепляет...

Если много то Шимкентское светлое) хорошо идёт
  • 0

#1747
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Неспеша потягиваю сейчас "Белый медведь" - нормальное такое пиво. Без изысков, но и без горечи в послевкусии. На закусь - небезызвестный "шешель". :D

Сообщение отредактировал MG-42: 13.04.2009, 19:27:23

  • 0

#1748
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Я думаю что Миллер самое вкусное пиво и Тинькофф

Особо не увлекаюсь пивом :-) , но сегодня так захотелось :rotate: , посоветовали Миллер, мне оч понравилось! :hi:

Сообщение отредактировал TUFEL*KA: 14.04.2009, 22:24:55

  • 0

#1749
imcasual

imcasual
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Про Балтику 10 тоже ничего не слышала, но вот даже представлять страшно, зная что представляет из себя Балтика 9 :laugh:

Страхи Ваши напрасны.Пиво было очень вкусное, с добавлением базилика.Действительно жаль, что снято с производства.На сегодняшний день пью "Leffe" тёмное, только одно сомнение закрадывается.Содержание алкоголя там 8,6. А где-то давно было написано. что настоящее пиво не бывает выше 5,8.Кто - нибудь может рассеять мои сомнения?
  • 0

#1750
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений
Народ кто знает, куда подевалась Корона? Во многих крупных супермаркетах её нет :)

#1751
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
на счет Короны хз...
Miller Midnight мне понравилось очень...
а так ещё люблю Невское
  • 0

#1752
ЛораБлонди

ЛораБлонди
  • Гость
  • 6 сообщений
мне очень Miller нравится, последнее время только его и беру
  • 0

#1753
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Пил Корону, щас "подсел" на "1664 бланк", синяя бутылочка. Очень мягкое
  • 0

#1754
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Miller из фильтрованных, HoeGarden из нефильтрованных
  • 0

#1755
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Неспеша потягиваю сейчас "Белый медведь" -

+100
Прям шас опракинул полторашку, на закусь каспийская вобла и иссыкульский чебак (оба есть на базарчике правлды-домостроительная) пиво в арзане по 280 тенге.

Кто - нибудь может рассеять мои сомнения?

Заверения о том что Чехи гонят пиво до 25 градусов достаточно? Или еще сомнения остались? темные сорта исторически крепче светлых, так что 8-% вполне нормально, классика.
  • 0

#1756
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Заверений недостаточно :) Очень попробовать хочется.Съезжу в Чихай - попью, тогда и уверюсь в справедливости Ваших уверений.А где попробовать в Чехии не подскажете , христа ради?Буду бесконечно благодарна. :) Летом намечается вояж в те края.

Ну альма-матер это экскурсия на Пльзенский завод.

А в самой Праге более чем достаточно ресторанчиков вокруг туристических мест. Даже искать не надо, рядом с любой достопримечательностью полно погребков и баров. Сейчас точное месторасположение не подскажу (в Праге был 5 лет тому назад) но стопроцентно найдете когда поедете на Карлов мост (туда все едут :-) )
  • 0

#1757
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Бланш и 1661
  • 0

#1758
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
люблю хугарден и бланш, еще понравилось пиво вишневое, название точно не вспомню (что то французское) :)
  • 0

#1759
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
:) Ну, для меня лучше разливного Franziskenr-а ничего нет! Тем более с козьим чечелом и лещем хол.копчения! Вот это сказка для пятничного вечера....эх.. жаль, что сегодня четверг
  • 0

#1760
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
недавно попробывал Балтику Lite,прикольное светлое пиво, вообще самое вкусное из чего пил Veltins в Германии . завод принадлежит младшему Шумахеру- гонщику классное пиво. В Индии бутылки 670мл примерно полбакса за штуку,там много видов,пил даже Superstrong Turbo 28 оборотов практически черное ,от 3 пузырей уже качает. сейчас пробую новинки,которые выходят,потом вкус куда девается и становится все хуже и хуже. Сейчас разливное Чешский сладек нравится :(

в Киргизии в пластике пиво "Наше шахтерское" вот вкуснейшее пиво,цена за 1.5 литра по моему 45 сомов,на Иссык-куле летом только его пили,жаль здесь не продают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.