Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#1661
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а кроме фостерса?
  • 0

#1662
Tillo

Tillo
  • Гость
  • 40 сообщений

меня караганда и эфес тоже в голову не берут. только на вкус приятно. подскажите что в голову хорошо дает и на утро как огурчик?

рюмку водки запиваешь пивом - немцы научили. :)
  • 0

#1663
asselo

asselo
  • Гость
  • 49 сообщений




Последнее время стал пить Кружку свежего.

Тоже недавно заценил - отличный вкус :dandy:

Вкусное пиво!!А если ещё грамотную рыбку найти - вообще цены не будет))

А мне вообще не нравится, вкус слабенький, алкоголя мало оно вообще не торкает.
это пиво скорее женское,жене моей очень нравится.


это потому что у него вкус мягкий. Технологи Эфес Караганды специально разрабатывали мягкий вкус нового пива. а относительно алкоголя, то содержание алкоголя в Кружке Свежего 4,4% - это классический %. :)

а еще кружка свежего!!!поддержим отеч.производителя!

+100
  • 0

#1664
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

содержание алкоголя в Кружке Свежего 4,4% - это классический %. :weep:

ну-ну. и откуда сие утверждение взялось?

вчера дегустировал "Миллер Миднайт" калужский. легкое темное как это ни парадоксально. правда, выпил меньше 2 бутылок, а сегодня башка болит. но, видимо, погода :-)
  • 0

#1665
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

вчера дегустировал "Миллер Миднайт" калужский. легкое темное как это ни парадоксально. правда, выпил меньше 2 бутылок, а сегодня башка болит. но, видимо, погода :-)

Вчера выпил 5 бутылок Кружки свежего - сегодня голова была абсолютно свежая. Из бутылочного предпочитаю на настоящий момент его :weep:
На той неделе выпил 4 кружки Стаута нефильтрованного - наутро чувствовалось легкое похмелье. :)

ЗЫ. После 3 кружек (разного) в Чешском дворике меня неудержимо потянуло спать и с утра хорошее похмелье было :)

Сообщение отредактировал Хруст: 06.02.2009, 17:08:04


#1666
asselo

asselo
  • Гость
  • 49 сообщений


содержание алкоголя в Кружке Свежего 4,4% - это классический %. :weep:

ну-ну. и откуда сие утверждение взялось?

вчера дегустировал "Миллер Миднайт" калужский. легкое темное как это ни парадоксально. правда, выпил меньше 2 бутылок, а сегодня башка болит. но, видимо, погода :-)

сие утверждение взялось согласно рецептуре, которая применяется во всем мире
  • 0

#1667
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

меня караганда и эфес тоже в голову не берут. только на вкус приятно. подскажите что в голову хорошо дает и на утро как огурчик?

по мне так любая нефильтровка, но лучше всего бланш де брюссель, даже после 2-х полторашек утром никаких последствий :rotate:

#1668
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

сие утверждение взялось согласно рецептуре, которая применяется во всем мире

Ну понятно. кроме голословных заявлений о "классике" и "во всем мире", за пазухой больше ничего нет. что и следовало ожидать.
да, пльзенский праздрой - 4,4, а у будвайзера, например, вообще в линейке нет пива 4,4. и много еще кто из известных марок не делает 4,4.
  • 0

#1669
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
стаут нефильтр 8 крушек, голова вава дикая целый день не заживающая, еще полдня пьяный. тоже саоме туборг. почти стекло на утро. главное воду не пить. а то разводитт
  • 0

#1670
unnkn0wn

unnkn0wn
  • Гость
  • 5 сообщений
Балтика 9-ка - супер! Классика тоже ничё... :)
  • 0

#1671
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Шымкентское, Тинькофф - вот мой выбор.
только не смешивать )
одно время нравился сладок, но имхо испортился... перестал брать.
потом был Туборг - тож нормально. Но вот от Шымкентское, Тинькофф, с учетом 3-4 литров принятого, на утро не то что бы свежесть, но нет этого мерзкого чувства рвущихся нитей в области висков.
так что так.
это о разливном.
бутылочное: козел, туборг.
выводы для себя делаю по приятности процесса употребления и результату на утро.
  • 0

#1672
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

одно время нравился сладок, но имхо испортился... перестал брать.
потом был Туборг - тож нормально. Но вот от Шымкентское, Тинькофф


Прагу попробуй! Должно понравиться!
  • 0

#1673
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


одно время нравился сладок, но имхо испортился... перестал брать.
потом был Туборг - тож нормально. Но вот от Шымкентское, Тинькофф


Прагу попробуй! Должно понравиться!

Спасибо, попробую. Не брал раньше почему то...
кстати заметил разницу в качестве пива в разных точках... пообщался с "разливальщиком"... говорит что из-за не правильного ухода за аппаратами пиву придается кислый запах и привкус.
  • 0

#1674
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
теперь еще и миллер пропал вслед за фостерсом
  • 0

#1675
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

стаут нефильтр 8 крушек, голова вава дикая целый день не заживающая, еще полдня пьяный. тоже саоме туборг. почти стекло на утро. главное воду не пить. а то разводитт


бытолочное давно перестал пить. вот разливное - из местных стаут хорошо идет, у меня лично от него голова не болит. а в барах - если есть - то темное крушовице или гиннес

#1676
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

теперь еще и миллер пропал вслед за фостерсом

в смысле, пропал? только вчера видел. причем, не только 0,33, но и в больших бутылках. и еще Миллер Миднайт появился, про который я уже писал.
  • 0

#1677
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

не смотря на прекраснейшую местную воду

мне всегда казалось, что в Алмате жесткая вода. для хорошего пива нужна мягкая. пример - Пльзень.
  • 0

#1678
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
а я темное пиво люблю... жаль только выбор его не велик :)
  • 0

#1679
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Вчера затестили новый пивной ресторан на Чапаева выше Каганата,кухня с космоценами,но народу полно,еле присели(жума видимо).Обрадовавшись выбору пива,которое как выяснилось варят в своей пивоварне,но жутко расстроились попробовав.Тёмное пиво,которое нам с другом очень нравится,напомнило воду.
Чешское тёмное это вообще отдельная тема,а там именно чешская пивоварня ,а у них пиво вода водой,досадно...
  • 0

#1680
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Вчера затестили новый пивной ресторан на Чапаева выше Каганата,кухня с космоценами,но народу полно,еле присели(жума видимо).Обрадовавшись выбору пива,которое как выяснилось варят в своей пивоварне,но жутко расстроились попробовав.Тёмное пиво,которое нам с другом очень нравится,напомнило воду.
Чешское тёмное это вообще отдельная тема,а там именно чешская пивоварня ,а у них пиво вода водой,досадно...

Ну вот и первый негативный отзыв в сторону пива в Чешском Дворе. Был там три раза и пиво всегда было на высоте, именно тёмное. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.