Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#1681
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений


Вчера затестили новый пивной ресторан на Чапаева выше Каганата,кухня с космоценами,но народу полно,еле присели(жума видимо).Обрадовавшись выбору пива,которое как выяснилось варят в своей пивоварне,но жутко расстроились попробовав.Тёмное пиво,которое нам с другом очень нравится,напомнило воду.
Чешское тёмное это вообще отдельная тема,а там именно чешская пивоварня ,а у них пиво вода водой,досадно...

Ну вот и первый негативный отзыв в сторону пива в Чешском Дворе. Был там три раза и пиво всегда было на высоте, именно тёмное. :cool:

Может просто стали разбавлять,человеческий фактор.Обидно что не застал момента за который отписался бы исключительно позитивно.В городе так мало мест с разливным тёмным пивом...
  • 0

#1682
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
нет, не разбавляют. просто не могут добиться стабильности в качестве. пару недель назад темное тоже было не очень. зато остальные сорта очень. и наоборот. не угадаешь. если только прямо ни спросить у администратора, какое сегодня лучше пить.
  • 0

#1683
купец

купец
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
кто нибудь подскажет телефоник завода эфес? хочу заказать по одному ящику эфеса, туборга и кружки свежего на дом с доставкой

или магазины где есть доставка на дом. желательно чтоб пиво свежее было. можно другие марки
миллер, карлсберг

Сообщение отредактировал купец: 22.02.2009, 14:14:55

  • 0

#1684
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

нет, не разбавляют. просто не могут добиться стабильности в качестве. пару недель назад темное тоже было не очень. зато остальные сорта очень. и наоборот. не угадаешь. если только прямо ни спросить у администратора, какое сегодня лучше пить.

Думаю остаётся только подождать,как всё станет стабильно!
Хочется пожелать данному заведению успехов,так как во первых-рядом с домом,ну и прочие приятности в виде тёмного пива и соответствующего меню и публики.Давно мечтал о таком заведении!!!
  • 0

#1685
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Очень нравиться Текиза, необычный вкус м\у пивом и соком
  • 0

#1686
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет, так какое пиво пить ваще :dandy:
  • 0

#1687
подарочек

подарочек
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мне очень нравится Blanсhe

Сообщение отредактировал подарочек: 27.02.2009, 15:49:26

  • 0

#1688
А Й Р А Т

А Й Р А Т
  • Гость
  • 24 сообщений
reds или REDZ - пиво с яблочным соком.понравилось!
  • 0

#1689
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Хм....вчера вечером зашла в магазинчик возле дома, увидела Дербес в зеленой бутылке...они по ходу новый сорт выпустили Освежающее...кто-нибудь чего-нибудь про это знает?...кстати, на удивление Дербес Освежающее мне понравилось, очень легкое и вкусное, т.к. Дербес я раньше не пила из-за его терпкости и горчинки и считала, что его любят в основном мужчины...наконец-то у нас хоть приличное пиво появилось...потому как импортные сорта доходят к нам, мягко говоря, не совсем свежими и вкусными :rotate: , а наше пиво..........
  • 0

#1690
Player22

Player22
  • Гость
  • 48 сообщений
да да да! есть такое пиво, тож недавно пробовал. Понравилось.... легкое..., но после второй бутылки очень даже неплохо ощущалось опьянение и отличное настроение. :cry:
  • 0

#1691
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Очень нравиться Текиза, необычный вкус м\у пивом и соком

между пивом и текилой :)
  • 0

#1692
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
бланш 1864 изюмтельный
  • 0

#1693
Аленька

Аленька
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Хугарден!!! Несколько лет назад это пиво покорило меня своим медовым вкусом. Фишка, "тазики" в которых его подают. Бланш тоже неплохое пиво и ЛеФфе.
  • 0

#1694
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ой, чет я тоже в последнее время для себя сдела вывод, что лучше пива спиртного напитка нет!!! И особо не напьешся, и вкусненько. Особенно с рыбкой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу пива!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#1695
Felena

Felena
  • Гость
  • 5 сообщений
пиво вредно
  • 0

#1696
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Кто знает - 0-ка точно без алкоголя?
  • 0

#1697
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Балтика 0 с алкоголем,
без алкоголя вообще Бавария Молт
Битбургер Драйв (если не ошибаюсь)
  • 0

#1698
n_i_k_i

n_i_k_i
  • очередь на регистрацию
  • 84 сообщений
лучше Жигулёвского ничего нет

#1699
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

лучше Жигулёвского ничего нет

Ну если свежее ничего, чтобы вкус не забыть
  • 0

#1700
kafa7771

kafa7771
  • Гость
  • 17 сообщений
Я думаю что Миллер самое вкусное пиво и Тинькофф
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.