Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#1521
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Помниться очень удивился в Голландии, не увидив бренда Амстел. И еще больше удивился, когда узнал, что Амстел является "дешевым" экспортным брендом (не особо популярным в самой Голландии) Хайнекена.

удивительно, как такие "дешевые" и "непопулярные" бренды, как "Амстел" и "Хайнекен" умудряются находить средства, чтобы быть спонсорами таких недешевых соревнований, как, например, ЛЧ УЕФА ;)


Или US Open по теннису :weep:
  • 0

#1522
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Три года живу рядом с Беккером, ни разу не пробовал их бутылочного...До этого пил разливное - не особо нравилось...Но позавчера взял бутылку в магазине...Мне очень понравилось - во-первых без консервантов и не пастеризованное, строк хранения 8 суток, в меру резкое, привкус хлеба остается и липкость на губах - вспомнилось, такое же Карагандинское раньше было... Рекомендую...
  • 0

#1523
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Три года живу рядом с Беккером, ни разу не пробовал их бутылочного...До этого пил разливное - не особо нравилось...Но позавчера взял бутылку в магазине...Мне очень понравилось - во-первых без консервантов и не пастеризованное, строк хранения 8 суток, в меру резкое, привкус хлеба остается и липкость на губах - вспомнилось, такое же Карагандинское раньше было... Рекомендую...

Цену плиз.
  • 0

#1524
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений


Три года живу рядом с Беккером, ни разу не пробовал их бутылочного...До этого пил разливное - не особо нравилось...Но позавчера взял бутылку в магазине...Мне очень понравилось - во-первых без консервантов и не пастеризованное, строк хранения 8 суток, в меру резкое, привкус хлеба остается и липкость на губах - вспомнилось, такое же Карагандинское раньше было... Рекомендую...

Цену плиз.


Кажется 225 тенге за бутылку...
  • 0

#1525
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
О, а я счас в Караганде, так пьем только местное пивко "Карагандинское"!!! Супер - свежак, вкусняк!
  • 0

#1526
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

О, а я счас в Караганде, так пьем только местное пивко "Карагандинское"!!! Супер - свежак, вкусняк!


Неее...увольте, то что Вы сейчас называете Карагандинским, это уже не то...Раньше на весь союз славилось, а сейчас так - такое же как все, какое-то искусственное... Мне удалось еще попробовать в начале 90-х, пока все немцы с завода не разъехались...
  • 0

#1527
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Раньше на весь союз славилось, а сейчас так - такое же как все, какое-то искусственное...

Еще бы, это же "Эфес" турецкий.
  • 0

#1528
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Три года живу рядом с Беккером, ни разу не пробовал их бутылочного...До этого пил разливное - не особо нравилось...Но позавчера взял бутылку в магазине...Мне очень понравилось - во-первых без консервантов и не пастеризованное, строк хранения 8 суток, в меру резкое, привкус хлеба остается и липкость на губах - вспомнилось, такое же Карагандинское раньше было... Рекомендую...

жаль, его купить только в магазинах беккера можно, а они вечером закрыты... а пиво по вечерам пьется :smoke:

недавно появилось в магазинах черное такое пиво "очаково", вкусное, терпкое. нам понравилось.
  • 0

#1529
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

жаль, его купить только в магазинах беккера можно, а они вечером закрыты... а пиво по вечерам пьется :smoke:


на Розыбакиева-Сатпаева большой магазин однако до 9 или 10 вечера работает... Так что купить можно!
  • 0

#1530
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений


жаль, его купить только в магазинах беккера можно, а они вечером закрыты... а пиво по вечерам пьется :D


на Розыбакиева-Сатпаева большой магазин однако до 9 или 10 вечера работает... Так что купить можно!

спасибо, буду знать! :D
  • 0

#1531
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вчера попробовал пиво Asahi. Хех, напоминает Стеллу. Больше всего смеялся, когда на бутылке прочитал: Product of Czech republic. А в Чехии его нигде не найдешь
  • 0

#1532
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Вчера попробовал пиво Asahi. Хех, напоминает Стеллу. Больше всего смеялся, когда на бутылке прочитал: Product of Czech republic. А в Чехии его нигде не найдешь

Потому что оно вообще Японское
  • 0

#1533
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Вчера попробовал пиво Asahi. Хех, напоминает Стеллу. Больше всего смеялся, когда на бутылке прочитал: Product of Czech republic. А в Чехии его нигде не найдешь

Потому что оно вообще Японское

И производят его на заводе Staropramen в Праге 5 на Смихове :spy:

Интересно, а к нам напрямую, или всё же через Японию везут?? :lol: Судя по цене, наверно всё же через Японию :lol:
  • 0

#1534
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

И производят его на заводе Staropramen в Праге 5 на Смихове :spy:

Интересно, а к нам напрямую, или всё же через Японию везут?? :lol: Судя по цене, наверно всё же через Японию :lol:

там же есть иероглифы ))) вот это из-за них цена возрастает
  • 0

#1535
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Само прикольно - пиво варят в Праге, а в Чехии его нигде не купишь. Всё до последней бутылки значит вывозят в Японию и Казахстан))))
  • 0

#1536
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Вчера попробовал пиво Asahi. Хех, напоминает Стеллу. Больше всего смеялся, когда на бутылке прочитал: Product of Czech republic. А в Чехии его нигде не найдешь

Асахи супер пиво! Как распробовал,теперь вне кабаков пью только его...
  • 0

#1537
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Асахи супер пиво! Как распробовал,теперь вне кабаков пью только его...

Я пил Асахи пяти типов...
чешское, шанхайское, тайское, японское, японское разливное...
самое имхо неправильное это чешское... самое правильное это имхо разливное...
а вообще в японии асахи это такая же попса как у нас балтика

мне там из разливного больше всего понравилось magnum dry и sapporo
кстати саппоро готовят из сахалинской воды, которыю на северный остров специальными танкерами завозят.

А вообще "свежий" (в кавычках потому что свежее пиво это бред, пиво всегда созревает т.е. определенное время хранится в танках потом фильтруется и опять немного хранится) пильснер урквилл это что то... особенно в Праге, да под "вепрево колено"...
  • 0

#1538
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Или Амстел в Амстердаме да под "белую вдову"
:D
  • 0

#1539
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

самое имхо неправильное это чешское... самое правильное это имхо разливное...


Вы меня конечно извините, но что-то я не могу понять ходя ваших мыслей :)
  • 0

#1540
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений
я же говорил что оно японское :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.