Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#1481
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

до сих пор пью "бамберг" пшеничный, разливной. не изменяю своей любви с 2002 г. это для души. а если нет в заведении его пью чтои нить нормально-казахстанское(не дербес-ирбис).

А по подробнее можно узнать где это место???
а то была такая инфа что завод "бамберга" прикрыли причем 2 года назад
  • 0

#1482
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


до сих пор пью "бамберг" пшеничный, разливной. не изменяю своей любви с 2002 г. это для души. а если нет в заведении его пью чтои нить нормально-казахстанское(не дербес-ирбис).

А по подробнее можно узнать где это место???
а то была такая инфа что завод "бамберга" прикрыли причем 2 года назад


бамберг на павлодарском пивзаводе делают. бутылочное всегда в продаже - сомневаюсь, что с запасов, значит не прикрыли. Разливное еще пил в Гудвине на Абая-Розы...
  • 0

#1483
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
неее точно говорю не прикрыли! да в "гудвине" :-) раньше пил в "акмарале". Шмель показал, мож кто знаеть :fie:
  • 0

#1484
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
последнее время стараюсь брать что-нить чешское - Крушовицы, Козел...
  • 0

#1485
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
(закручинившись) И чего это настоящий Урквел к нам перестали возить?
  • 0

#1486
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Лёвинбрау на розлив - тоже супер.
  • 0

#1487
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Лёвинбрау на розлив - тоже супер.

Да оно и в бутылка (банках) не плохое
  • 0

#1488
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений




Раньше пил через день по 9-10 литру

Была уйма свободного времени?

За вечер.


2Нуреке
То есть 20 кружек за раз? А пузырь не трескался? В параллельной ветке эта тема уже обсуждалась.

Хайнекен надо пить, господа

За вечер, а не за раз. Правильно читайте сообщение. Щас пью редко, 10-15 кружек за вечер.
  • 0

#1489
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

За вечер, а не за раз. Правильно читайте сообщение. Щас пью редко, 10-15 кружек за вечер.

Да правильно мы читаем, это байка из разряда молодежных 15-20 палок за ночь. :D
  • 0

#1490
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений


За вечер, а не за раз. Правильно читайте сообщение. Щас пью редко, 10-15 кружек за вечер.

Да правильно мы читаем, это байка из разряда молодежных 15-20 палок за ночь. ;)

Все мы разные. :D
  • 0

#1491
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Только что из "столичного",когда увидел не поверил,Тинькофф появился,года два или даже больше бутылочного не видел в продаже.Чуть всё что было на прилавке не купил,но решил что раз появилось,то если и пропадёт то не скоро.Платиновое рулёз!!!
  • 0

#1492
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Бельгийское хорошо идет:

Квак, Дилириум Тременс, Кастиль, Орваль, ну и попса вроде Лефа, Хугардена и Шимея.
  • 0

#1493
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Хотел бы сказать вот о чем - вы не заметили, что за последние полгода в очень и очень многих заведениях напрочь пропало недорогое пиво местного производства - Дербес, Амстел, Туборг, Ирбис, Шымкент, Караганда и т.д.? Причем я говорю не о дорогих ресторанах в центре города, нет - такая ситуация наблюдается во многих ресторанах и кафешках среднего уровня. В итоге выбор ограничивается только дорогим пивом вроде Стеллы, Хугардена, Шпатена и т.д. по 600-800 тг. за кружку. Я уже в который раз натыкаюсь на подобную картину, в последний раз - в "Бочонке" на Жарокова-Виноградова (и у них на стене еще написано "50 сортов пива"!).
  • 0

#1494
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Хотел бы сказать вот о чем - вы не заметили, что за последние полгода в очень и очень многих заведениях напрочь пропало недорогое пиво местного производства - Дербес, Амстел, Туборг, Ирбис, Шымкент, Караганда и т.д.? Причем я говорю не о дорогих ресторанах в центре города, нет - такая ситуация наблюдается во многих ресторанах и кафешках среднего уровня. В итоге выбор ограничивается только дорогим пивом вроде Стеллы, Хугардена, Шпатена и т.д. по 600-800 тг. за кружку. Я уже в который раз натыкаюсь на подобную картину, в последний раз - в "Бочонке" на Жарокова-Виноградова (и у них на стене еще написано "50 сортов пива"!).


Не в те заведения ходите! Сходите в Марс, Аксу. Куча уйгурских забегаловок. В той же принцессе Дербес есть всегда! Недавно зашел в пивнушку на никольском базаре - Дербес по 150 тенге!
  • 0

#1495
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Недавно зашел в пивнушку на никольском базаре - Дербес по 150 тенге!

и причем ничем не отличается от оригинального :rotate:
  • 0

#1496
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Хотел бы сказать вот о чем - вы не заметили, что за последние полгода в очень и очень многих заведениях напрочь пропало недорогое пиво местного производства - Дербес, Амстел, Туборг, Ирбис, Шымкент, Караганда и т.д.? Причем я говорю не о дорогих ресторанах в центре города, нет - такая ситуация наблюдается во многих ресторанах и кафешках среднего уровня. В итоге выбор ограничивается только дорогим пивом вроде Стеллы, Хугардена, Шпатена и т.д. по 600-800 тг. за кружку. Я уже в который раз натыкаюсь на подобную картину, в последний раз - в "Бочонке" на Жарокова-Виноградова (и у них на стене еще написано "50 сортов пива"!).


Не в те заведения ходите! Сходите в Марс, Аксу. Куча уйгурских забегаловок. В той же принцессе Дербес есть всегда! Недавно зашел в пивнушку на никольском базаре - Дербес по 150 тенге!


Извините, а если я не хочу в "пивнушку на Никольском", а если я хочу просто посидеть пообщаться с другом или с девушкой в нормальном (не навороченном!) месте? В "Аксу" летом я периодически бывал, для самой обычной встречи друзей после работы самое то, но зимой - увольте.
  • 0

#1497
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

В "Аксу" летом я периодически бывал, для самой обычной встречи друзей после работы самое то, но зимой - увольте.

А что зимой? Там зал на втором этаже значительно приличнее летника. Правда музыка, но это уже другой вопрос.
  • 0

#1498
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Чешский сладек не плохое пивко, но Карлсберг употребляетсо приятней. Хугарден это уже по возможности!!!

Кстати пробовал Днипро тож не плохое пиво для своего ценового диапазона.
  • 0

#1499
Rybakot

Rybakot
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Может кто-нибудь подтвердить информацию о продаже китайского пива на вокзале 1-ой алматы, т.е. когда приходит поезд с Китая. Слышал что проводники активно занимаются его продажей и что стоимость бутылки (0,6 лит.) составляет 100 тг.
  • 0

#1500
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Извините, а если я не хочу в "пивнушку на Никольском", а если я хочу просто посидеть пообщаться с другом или с девушкой в нормальном (не навороченном!) месте?


А зря! Я кстати не ожидал там увидеть новых деревянных столов и достаточно приличного интерьера! Знаю массу дорогих заведений, где значительно хуже! Шашлык тоже понравился, не буду говорить сколько стоит, засмеетесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.