Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#1381
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
В 19-00, меня устраивает. Буду.
  • 0

#1382
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Часов в 19, нормально?

я с учётом поставить тачку прибуду гдет 19-30...., думаю полчаса неглобально....

вообще-то эта тема про ПИВО, а не про встречи тех, кто его пьет.

вполне понимаю ваши возмущения, в оправдание могу сказать, что 1. одно другому не мешает, и даже воощем-то связано;, 2. эт же только разовые орг.моменты, потом как раз и перейдем к маркам пив, сообразно к реально выпитым количествам....
Так что, давайте проявим сознательность и переживем орг. часть....,
ну куда нам...млин...ещё приткнуться????
  • 0

#1383
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

вообще-то эта тема про ПИВО, а не про встречи тех, кто его пьет. и я, к примеру, в нее захожу, чтобы читать отзывы по сортам, а не бесконечные страницы "я буду", "а я нет".

Поддерживаю Осетра пера +1

#1384
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
А в Штабе кредитки принимают?
  • 0

#1385
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

А в Штабе кредитки принимают?

Думаю нет!
Товарисчи по просьбам многих открыта тема в ветке "еда" под названием "пивная пятница", так что всех просим писать там!
  • 0

#1386
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
А если бы не было пива, как бы мы тогда проводили питницы?
  • 0

#1387
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Вообще с удовольствием пью миллера, но никогда им напиццо не могу :laugh:
А вообще однажды друг одтца ездил в китай делать оптовые закупки, ну и по дружбе привез отцу много сортов разного китайского пива. Это друзья мои было счазтье :) Нет серьезно, это лучшее пиво когда я когда либо пробовал, нежное и не горькое вообще. С какими-то особенными вкусовыми качествами. Кстати. Что касается "нашего" китайского пива, типа "золотой дракон" и ему подобное пить не советую, если не травонетесь, то останетесь не лучшего впечатления о нем.
  • 0

#1388
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Вообще с удовольствием пью миллера, но никогда им напиццо не могу :laugh:
А вообще однажды друг одтца ездил в китай делать оптовые закупки, ну и по дружбе привез отцу много сортов разного китайского пива. Это друзья мои было счазтье :) Нет серьезно, это лучшее пиво когда я когда либо пробовал, нежное и не горькое вообще.

1. Постарайтесь обойтись без коверканья слов. Здесь так принято. А вот за медведов раздают награды. Модератор.
2. Вкусы разные бывают. Мне наоборот не хватает горечи в тех сортах, что присутствуют на нашем рынке.
  • 0

#1389
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

1. Постарайтесь обойтись без коверканья слов. Здесь так принято. А вот за медведов раздают награды. Модератор.2. Вкусы разные бывают. Мне наоборот не хватает горечи в тех сортах, что присутствуют на нашем рынке.

1. Не думал что одно слово вас смутит. Постараюсь. Кстати правила полностью запрещающего албанский язык я не наблюдал. Но все равно ? постараюсь.
2. А на счет пива это да, у всех вкусы разные, например я люблю без горечи, чтоб выпить больше и получить соответственное удовольствие. Горькое почему-то у меня после в горле (после большого количества) оставляет не очень приятный привкус, как от тяжелых сигарет.
  • 0

#1390
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
ура, вечер состоялся, всем респеккт
  • 0

#1391
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

ура, вечер состоялся, всем респеккт

Что за вечер то был?
  • 0

#1392
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

ура, вечер состоялся, всем респеккт


привет, привет

приятно было познакомиться :laugh:
  • 0

#1393
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Вот дали мы вчера копати....

Всё супер!!!
  • 0

#1394
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

1. Не думал что одно слово вас смутит. Постараюсь. Кстати правила полностью запрещающего албанский язык я не наблюдал. Но все равно ? постараюсь.

На посты модератора в конференции не отвечают - неясные вопросы выясняются через ЛС.
Что касается албанского языка - прочитайте локальные правила подфорума "Еда". Степень чрезмерности определяет модератор из контекста.
  • 0

#1395
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений
о пегасе,
давно беру пиво в магазине пегас на розыбакиева/сатпаева, три недели назад брал там бутылку стаута(280т.л) и бутылку эфеса (320 т.л) ребята мне посчитали что я им должен 1000 тенге, объяснив что за это они до горлышка нальют, те в каждой бутылке будет больше чем 1,5 литра, вроде все честно и правильно. Спустя еще некоторое время брал две бутылки стаута, они опять подсчитали 1000, я как-то это мимо ушей пропустил, и только дома понял что они как-то странно считают, те я в этот раз брал пиво ценой дешевле чем в прошлый раз, но заплатил столько же.

Вчера брал там одну бутылку стаута, они мне насчитали 500 тенге, на мой вопрос "а что вы дополнительно мне 200грам нальете? и как они туда поместятся?" мне сказали что это дело мое, хочу за 500 до горла или за 445 как положенно 1,5 литра. Я взял свои 1,5 за 445 и пошел домой. А дома замерил сколько они мне налили, там получилось грам на 150-200 меньше чем полтора литра.

вот сфоткал вчера бутылку
http://vse.kz/upload..._2380_14320.png

черная черта, это сколько по их мнению полтора литра, а красная черта это сколько полтора литра на самом деле.

Те получается что они наливают честные полтора литра, но при этом просят на 50 тенге больше, или они берут сколько положено но при этом не доливают на теже самые 50 тенге :-)). А на хугардене такая метода дает 150-170 тенге в карман с каждой бутылки :-)

Вообщем имейте в виду.

Сообщение отредактировал moor: 09.08.2007, 14:21:25

  • 0

#1396
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

там получилось грам на 150-200 меньше чем полтора литра.

Эт не только пегас грешит....
В Янтарной капле, я уж сопсна, постил как-то, даже бутылка под завязку меньше чем 1,5.....
А уж про налив...., как-то замерял, получилось 1,25... Пришлось отказаться от их пив.....
  • 0

#1397
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

пегасе,
давно беру пиво в магазине пегас на розыбакиева/сатпаева,


Принял к сведению. Тока седня думал пиво взять, не пойду туды. Пойду в beer town.
  • 0

#1398
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

там получилось грам на 150-200 меньше чем полтора литра.

Эт не только пегас грешит....
В Янтарной капле, я уж сопсна, постил как-то, даже бутылка под завязку меньше чем 1,5.....
А уж про налив...., как-то замерял, получилось 1,25... Пришлось отказаться от их пив.....

Это мысль...проверю в ЯК точность налива...у них есть 1,5 л и появились 1 л емкости.
  • 0

#1399
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Вчера затестил маг. "Бочка", на Саина-Домостроительная, брал "Карагандинское", понравилось, пивко бЫло свежак, батлы по 2 литра, наливают ровно....
  • 0

#1400
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Вчера затестил маг. "Бочка", на Саина-Домостроительная, брал "Карагандинское"

Где там, что там и почем там? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.