Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#1341
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Ну низнаю опредиляйтесь! Впринцепи пятницы свободны.

MODERATORIAL [alf]
Вас персонально предупреждали.
Пользователь San_Sani4 получает + за нарушение п. 3 Правил подфорума "Еда".

  • 0

#1342
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Между прочим, следующая пятница, как раз последняя пятница месяца.., как насчет того, чтоб открыть традицию?????

Сообщение отредактировал Bairon: 20.07.2007, 13:19:59

  • 0

#1343
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А во второй сей Стаут оказался прилично разбавлен.

А как можно разбавить пиво в кеге? :) Раньше как разбавляли понятно, была в пивнушках специальная емкость, в которую сливали пиво с пивовозки.

#1344
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Между прочим, следующая пятница, как раз последняя пятница месяца.., как насчет того, чтоб открыть традицию?????


По-моему мы с тобой двоем будем открывать традицию

Ребята, дорогие, ну где вы все. Давайте в следующую пятницу устроим пивную питницу
  • 0

#1345
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

По-моему мы с тобой двоем будем открывать традицию

м-дя...., ну что-ж, вдвоём так вдвоём...., хорошо хоть не в одиночку....
надеюсь, что за неделю кто-нить ещё одумается и не пропустит такое эпохальное событие....
Как с местом определимся???

Сообщение отредактировал Bairon: 20.07.2007, 15:09:10

  • 0

#1346
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

А во второй сей Стаут оказался прилично разбавлен.

А как можно разбавить пиво в кеге? :) Раньше как разбавляли понятно, была в пивнушках специальная емкость, в которую сливали пиво с пивовозки.


1) При помощи иголки через уплотнитель можно залить воды.
2) Если клиент визуально не видит процесс налива, то:
а) скажем если взяли более дорогую марку, то вам пол-кружки могут долить более дешевого пива.
Б) долить воды прям в кружку
в) долить слив
и т.п.

Пишу для инфы, сам в том кафе не был!
  • 0

#1347
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а) скажем если взяли более дорогую марку, то вам пол-кружки могут долить более дешевого пива.
в) долить слив

мне кажется, преобладают эти два способа. чисто на вкус.
  • 0

#1348
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

А как можно разбавить пиво в кеге?

ИМХО, зачем эти сложности????, бармен по жизни мает на недоливе...., вон в ЯКе практикуют, да ещё и как, на поток поставлено!!!!!, и ничего......, а все вышеозначенное слишком сложно и рискованно, тем более разбавить пиво водой..., :) сразу почуствуешь...,
Может казаться разбавленным, если несвежее или выдохшееся, кста, слив действительно потом бодяжат в пиво, сам с барменом ругался в какой-то забегаловке....
  • 0

#1349
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Как с местом определимся???


Будем втихаря через личку переписываться. Потом запостим фотки с Пивной Питницы, все обзавидуются, и в следующий раз ни за что не пропустят :)

Пивная ветка, не планируйте пожалуйста ничего на следующую пятницу - встречаться будем
  • 0

#1350
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Будем втихаря через личку переписываться.

.....тогда ни у кого совесть не проснёться....., :), нет будем лучше прилюдно всё обсуждать/смаковать варианты, :p чтоб даже если кто прощёлкает потом со слезами на глазах перечитывали пред/постпосиделковские мессаги.... :D

Сообщение отредактировал Bairon: 20.07.2007, 15:49:13

  • 0

#1351
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Как с местом определимся???


Будем втихаря через личку переписываться. Потом запостим фотки с Пивной Питницы, все обзавидуются, и в следующий раз ни за что не пропустят :)

Пивная ветка, не планируйте пожалуйста ничего на следующую пятницу - встречаться будем



привет всем!
если ничего не поменяется, то я с вами :D
есть уже мысли по месту сбора?
  • 0

#1352
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Как с местом определимся???


Будем втихаря через личку переписываться. Потом запостим фотки с Пивной Питницы, все обзавидуются, и в следующий раз ни за что не пропустят :)

Пивная ветка, не планируйте пожалуйста ничего на следующую пятницу - встречаться будем


Привет всем!
если ничего не изменится, то я с вами :D
уже есть мысли по месту сбора?
  • 0

#1353
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

... в) долить слив

мне кажется, преобладают эти два способа. чисто на вкус.

Теперь понятно почему в корейской кафешке в Мамыре (на Шаляпина) у одного официанта-бармена пиво фик знает чем отдает, а у другой девчонки - отличное. :)

#1354
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Привет всем!
если ничего не изменится, то я с вами :idea:
уже есть мысли по месту сбора?
[/quote]


Да какая разница где, главное чтоб компания была хорошая. Можно в Штабе.
  • 0

#1355
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

привет всем!
если ничего не поменяется, то я с вами :idea:
есть уже мысли по месту сбора?


Я думаю к концу недели придумаем где. Главное не в Пивнице. Виталька наш слезно просил его туда больше не звать
А собраться обязательно надо! Слышите, пивная ветка. А то я в субботу уезжаю в отпуск. И как, скажите на милость, я без вас жить буду?
Кстати можно в Пражский град пойти
  • 0

#1356
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в "Пегасе" на выходных брал "Старопрамен" и Lowenbrau.
"Старопрамен" - 550/л. судя по цене, от тех же поставщиков, что и в "Янтарной капле". пишут чешское. на мой уточняющий вопрос продавец не стал клясться/божиться, что действительно чешское. "Не гарантирую, но поставщики говорят, что везут из Чехии". на вкус - ничего особенного. хотя я вообще не поклонник "Старопрамена".

Lowenbrau - 780/л. понравилось больше. я бы даже сказал - хорошо! :idea:
  • 0

#1357
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Можно в Штабе.

а это куда????
  • 0

#1358
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Это Мира-Виноградова. Скажу сразу - претензии на шик рядом не стояли. Хотя.. дело ведь в компании и настроении, правда?
  • 0

#1359
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Скажу сразу - претензии на шик рядом не стояли. Хотя.. дело ведь в компании и настроении, правда?

более того, обычно в каком-нить пафосном месте наоборот хуже получается оттянуться...., атмосфера "кухонных посиделок" куда ближе и приятней душе....
  • 0

#1360
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Это Мира-Виноградова. Скажу сразу - претензии на шик рядом не стояли. Хотя.. дело ведь в компании и настроении, правда?

Нужно с количеством опредилится! В штабе можно, но не большой толпой или заранее договиртся, или места забить, всётаки пятница.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.