Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#1421
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Шымкентское вроде Сейфулена Теслееенко выдел
  • 0

#1422
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
не близко, попробую прокатиться
  • 0

#1423
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений
Hoegarden форэва! :-)

Ну и ещё, забыл название :-) - у него лэйбл писающий мальчик :D

#1424
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Введен запрет на продажу не в специализированных точках, Нужна обязательно линцензия на продажу и хранение пива. Линцезия будет выдаваться только при соблюдении определенных условий хранения ,но эти условия никогда не соблюдаются. Короче с 18 сент все практически пиво изымают из мелких магазинов и строят несколько крупных, чтобы купить пиво надо этот крупный будет еще найти Клеются акцизные марки на каждую бутылку (дибилизм полнейший!) Чтоб получить линцензию необходимо ждать месяц Поэтому 18 сент ее не у кого не будет, а с проверками уже пойдут Будет огромный возврат пива на заводы и установление штрафов
Сейчас ведутся переговоры с Министерствами и рассматривает Закон ?О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственного регулирования производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции?
Так как пиво отнесли к алкогольной продукции
И запрет на рекламу Безалкогольного пива
  • 0

#1425
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Ну и ещё, забыл название :-) - у него лэйбл писающий мальчик :-)

Blanche De Bruxelles.

Введен запрет на продажу не в специализированных точках

Кем и когда введен, где официальный документ?
  • 0

#1426
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

И запрет на рекламу Безалкогольного пива


Ха Ха Ха :-)

Будут рекламировать компот "Балтика" и квас "Ирбис". Торт "Полтина" кто-нибудь ел?
  • 0

#1427
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Информация предоставленна анонимным человеком с ОЮЛ ?Союз пивоваров Казахстана?
  • 0

#1428
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Да ерунда все это. Не верю я. Даже в самых развитых странах пиво можно где угодно купить - и в ларьке на вокзале, и в фешенебельном супермаркете, и на автозаправке (да,да), и в маленьком магазинчике.
  • 0

#1429
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
тоже так думаю. ктож кормящую сисю то перевязывать будет? был уже горбачевский печальный опыт...
  • 0

#1430
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Да ерунда все это. Не верю я. Даже в самых развитых странах пиво можно где угодно купить - и в ларьке на вокзале, и в фешенебельном супермаркете, и на автозаправке (да,да), и в маленьком магазинчике.

США, штат Мериленд. Пиво, как в прочем и любые другие алкогольные напитки, можно купить только в специализированном магазине. В супер, гипер и прочих маркетах алкоголь не продается.
  • 0

#1431
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Да здравсвует штат Мериленд, самый непивной штат в Штатах :(
  • 0

#1432
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


Да ерунда все это. Не верю я. Даже в самых развитых странах пиво можно где угодно купить - и в ларьке на вокзале, и в фешенебельном супермаркете, и на автозаправке (да,да), и в маленьком магазинчике.

США, штат Мериленд. Пиво, как в прочем и любые другие алкогольные напитки, можно купить только в специализированном магазине. В супер, гипер и прочих маркетах алкоголь не продается.


Вы еще Эмираты с Малайзией в пример приведите
  • 0

#1433
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
В Вермонте кстати, надо полчаса до резервации переть чтобы приобрести любой алкоголь... Свободной продажи алкоголя нет...
  • 0

#1434
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
А что за Бочку открыли на Берегового, между Джандосова-Шаляпина, чуть выше Студенческой?
Кто знает, кто был?

#1435
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Сегодня на плодике видел магазин - "Море пива". Ассортимент не знаю :lol:

#1436
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

А что за Бочку открыли на Берегового, между Джандосова-Шаляпина, чуть выше Студенческой?
Кто знает, кто был?


Был я там..... впечатления описал стр. 3-4 назад....
В общем немного дороговато для района места расположения, качество обслуживания и блюд не соответствуют ценам заведения ..... железная троечка по пятибальной шкале.....
  • 0

#1437
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Будут рекламировать компот "Балтика" и квас "Ирбис". Торт "Полтина" кто-нибудь ел?
[/quote]
NO!!! скрытая реклама запрещена!!!((( остается общение любителей, которым все законы нипочем)))

по поводу Крушовице. где же можно попробовать в ААте?
  • 0

#1438
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

по поводу Крушовице. где же можно попробовать в ААте?

В Авентиносе есть.
Сатпаева-Ленина.


По сабжу: Старый мельник в бутылках стал в последнее время каким-то сладким :lol:
  • 0

#1439
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

по поводу Крушовице. где же можно попробовать в ААте?

В Авентиносе есть.
Сатпаева-Ленина.

Жутко не понравилось,?сравнивал с тем, что пил за границей (хоть и на ближнем востоке)?небо и земля?
  • 0

#1440
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
В связи с недавно перенесенной болезнью, врачи мне рекомендуют пить только хорошее качественное пиво.......
А теперь вопрос: Какое пиво считается качественным ? и какие критерии качества имели в виду мои врачи ?

Жду ответов от специалистов.........не оставьте без внимания мои вопросики .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.