Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3621
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
В Пивоварофф кто-ниб ходил? как там пиво? там скидочная акция на пиво идет сейчас,хотим сходить.
  • 0

#3622
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Я был, в прошлую субботу. Пиво только одного вида у них, не фильтрованное, вкусное. Цена кажись 500 тг за пинту. Народу валом, столиков вообще не было свободных, пришлось ждать минут 15. Кушать не стали, обслуживание не очень, официанты видимо все новенькие, тупят. Акцию че то не заметил там...
  • 0

#3623
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я был, в прошлую субботу. Пиво только одного вида у них, не фильтрованное, вкусное. Цена кажись 500 тг за пинту. Народу валом, столиков вообще не было свободных, пришлось ждать минут 15. Кушать не стали, обслуживание не очень, официанты видимо все новенькие, тупят. Акцию че то не заметил там...

На сайте besmart.kz видела акцию, но мы так и не пошли, т.к. с воскресенья по среду проводится
  • 0

#3624
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
впервые попробовал нефильтр Пражечка, немного горчит, на утро голова не болит
  • 0

#3625
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
ребят, подскажите, а где наши пив. заводы находятся? хочу кегу купить свежую, завод перенесли ж(
  • 0

#3626
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

ребят, подскажите, а где наши пив. заводы находятся? хочу кегу купить свежую, завод перенесли ж(


мне кажется проще купить кегу в любом магазине разливного пива и залог оставить за саму кегу.
вернете кегу - вернут залог.
  • 0

#3627
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Пью пиво "жигули" . Московская пивоварня разливает.
В "Мэтро" продают! очень рекомендую !!! :beer:
  • 0

#3628
El`danka

El`danka
  • Гость
  • 6 сообщений

уважаемые любители/любительницы пива! обращаюсь с просьбой: подскажите, какое бутылочное пиво лучше всего на ваш взгляд? по некоторым причинам пиво не пью, поэтому, даже представления не имею - что у нас продается из стОящего... очень надеюсь, что мой призыв не останется без внимания! спасибо!!



бланш и хугарден )
  • 0

#3629
El`danka

El`danka
  • Гость
  • 6 сообщений
пью тока нефильтр пива, лайн брю, хугарден, бланш, нууу иногда пинта-нефильтр )

Сообщение отредактировал El`danka: 21.09.2011, 22:31:40

  • 0

#3630
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
очень вкусное пиво пили в "Тинькоффе" 2 года назад-пили ВСЁ :D после n-ной кружки уже не помнила какой сорт больше всего понравился)))
  • 0

#3631
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Пью Хайнекен - башка с утра не болит, уважаю очень сильно это свойство. Но приелся он, а другие сорта пробовать побаиваюсь... неудачная бутылка и весь следующий день на смарку.
Но чо хотел спросить: Никто не знает, есть ли где возможность хлебнуть китайского, того, что в середине 90х продавали с длинномеров по 35тг? Желательно разливного....
  • 0

#3632
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Пью пиво "жигули" . Московская пивоварня разливает.
В "Мэтро" продают! очень рекомендую !!! :beer:

я тоже пью "Жигули", только наше Алматинское, очень вкусное ничем не уступает Московскому. А вчера еще, приятно была удивлена тому, что на любимом Ж под крышечкой призы разыгрывают, у них я так поняла сейчас акция проходит. Так что теперь двойное удовольствие получаю от своего Жигулевского.
  • 0

#3633
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Спасибо.
А кто еще что выиграл?

MODERATORIAL

Ну вот вы с напарницей можете выиграть от 1 до 4 плюсов за рекламу.
И в случае продолжения этой рекламной кампании я на призы не поскуплюсь

  • 0

#3634
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

Господа и особенно дамы представители Ж, на удаление того, что вы печатаете несколько минут, у меня уходит два клика мышкой. Пожалейте свое время, хотя я понимаю, что вам за это платят, и все же.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 26.09.2011, 14:46:54

  • 0

#3635
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


Пью пиво "жигули" . Московская пивоварня разливает.
В "Мэтро" продают! очень рекомендую !!! :beer:

я тоже пью "Жигули", только наше Алматинское, очень вкусное ничем не уступает Московскому. А вчера еще, приятно была удивлена тому, что на любимом Ж под крышечкой призы разыгрывают, у них я так поняла сейчас акция проходит. Так что теперь двойное удовольствие получаю от своего Жигулевского.

В Алмате пиво "Жигули" не делают, производят "Жигулевское" , но разница не только в названии
но и в качестве. Попробуйте "Жигули" и "жигулевское" и почувствуйте разницу.

В пятницу немецкий клуб праздновал 13 летие в Казахстане и устраивал праздник Октоберфест :beer:
со всеми вытекающими последствиями. Пиво в кегах привозили из Германии (к сожалению названия не знаю).
Вот это пиво так пиво !!! Пока ехали домой решили "догнаться" нашим разливным. Выбор пал на несчастную "Прагу".
После немецкого это такое г-о !!! :puke: Когда только его пьешь вроде нормальное , а когда сравнили полный отстой.
думаю любое в тот вечер из наши сортов показалось бы , мягко говоря, невкусным! :(
  • 0

#3636
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

а как определить - подделка или нет? по стоимости? сколько должен стоить неподдельный Хайнекен?

По-моему если поставить определенную цену на неподдельный Хайнекен, то поддельный тоже также будет стоить :spy: Мне кажется, не в цене определяется подделка, а во вкусе и в свежести пива. Лично я предпочитаю свежее и недорогое алматинское жигулевское, потому что оно всегда свежее и не застаивается на полках магазинов, и по-моему его не резон кому-то подделывать, потому что оно и не такое дорогое
  • 0

#3637
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений
После Чехии, вообще здешнее пиво пить не могу... эх, как вспомню эту всежую темную крушовицу, или уркл )))
  • 0

#3638
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

После Чехии, вообще здешнее пиво пить не могу... эх, как вспомню эту всежую темную крушовицу, или уркл )))

Эх а старопрамен или гамбринус !!!! я месяц то же не мог пить наше пиво после Чешского, а теперь спасаюсь
Козелом в бутылках и Гусем житецким ! Вкус конечно не тот , но хоть название Чешское :D :beer:
  • 0

#3639
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
смотрела вчера по телеку "Мегазаводы" - "Хайникен" показывали как делают... вот это контроль качества!с нескольких пивоварен их марки привозят пиво и дегустаторы (которых,кстати,специально обучают 9 месяцев)))) сравнивают их с идеальным образцом.Если, не дай Бог, им что-то не понравится-миллионы евро выльют в канализацию,нам ток мечтать о таком)))у наших производителей "все пойдет,не выливать же!"
  • 0

#3640
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

смотрела вчера по телеку "Мегазаводы" - "Хайникен" показывали как делают... вот это контроль качества!с нескольких пивоварен их марки привозят пиво и дегустаторы (которых,кстати,специально обучают 9 месяцев)))) сравнивают их с идеальным образцом.Если, не дай Бог, им что-то не понравится-миллионы евро выльют в канализацию,нам ток мечтать о таком)))у наших производителей "все пойдет,не выливать же!"

знаю на одном из наших пивоваренных заводов (не буду называть марку) был немецкий технолог который пытался выливать пиво,
по его мнению недостаточного качества. Его быстро уволили. Взяли другого немца та-же история.
В конце концов взяли нашего "технолога-профи" и все нормализовалось и качество и выливать перестали
- все в массы !!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.