Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3561
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Уважаемые любители пива!!! Очень нужна ваша помощь!!! Где в Алмате можно купить пиво BECK`S ??? Оооочень надо!!!
  • 0

#3562
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Понравился новый сорт разливного пива Pelsner Premium " Пятый океан" Павлодарское - темное, нефильтрованное пиво, с горьковатым вкусом, но улетное!
  • 0

#3563
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Первый раз слышу о фестивале пива от Беккера.
НЕдавно вернулась из германии,вот это там пиво!!!всем пивам пиво ;-) Самое интересное, что от него не пьянеешь совсем...А по теме берем карлсберг и гинесс-моё любимое
  • 0

#3564
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Уважаемые любители пива!!! Очень нужна ваша помощь!!! Где в Алмате можно купить пиво BECK`S ??? Оооочень надо!!!

Вообще не слышала про такое пиво
  • 1

#3565
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Уважаемые любители пива!!! Очень нужна ваша помощь!!! Где в Алмате можно купить пиво BECK`S ??? Оооочень надо!!!

Вообще не слышала про такое пиво

Это немецкое пиво, но унас немогу найти. очень классное. После него месное как моча верблюда (... наверно)
  • 0

#3566
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

нравится Жигули Барное

Или мне показалось, или оно стало непостоянно качественным. Только вчера выпил две бутылки и были они совершенно безвкусными. А нет, привкус спирта присутствовал
  • 0

#3567
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Уважаемые любители пива!!! Очень нужна ваша помощь!!! Где в Алмате можно купить пиво BECK`S ??? Оооочень надо!!!

Здесь такие любители, что прямо скажут вам - свою косвенную рекламу,. попридержите, когда ваш Бэкс будет в каждом супермаркете, тогда и ответим вам - а для начала завезите его в Томат на Весновке, ха, и ли в другие гиперы нашего города))) И будет вам ответ!!!
  • 0

#3568
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Первый раз слышу о фестивале пива от Беккера.
НЕдавно вернулась из германии,вот это там пиво!!!всем пивам пиво ;-) Самое интересное, что от него не пьянеешь совсем...

Оно, по правилам пивоварения, ненмцами разработанное, малоградусное, но очень вкусное - вы бы в Чехии попробовали, где такое вот сногсшибающее....
  • 0

#3569
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
а мне понравилось пиво Вилкопоповецкии козел, и темное и светлое хорошее
  • 0

#3570
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений



весьма недурственное новое пиво появилось - Gasten

пил, согласен! видел ток в одном месте на ленина/клочкова!

не знаю, сейчас по-моему везде оно есть

подскажите плиз,в какой это пиво примерно ценовой категории? очень много слышала о нем.. говорят оно какое - то элитное чтоли.. :spy:
  • 0

#3571
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

подскажите плиз,в какой это пиво примерно ценовой категории? очень много слышала о нем.. говорят оно какое - то элитное чтоли.. :spy:

цена за 1,5 литра, колеблется от 550 до 650 тенге.
  • 0

#3572
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Пробовала Текелийское живое пиво,это нечто необыкновенное,мягкое и приятное на вкус,сказали привозят раз в неделю,
кто слышал о таком?
  • 0

#3573
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Dear Роберт, для начала научитесь культуре общения в современном обществе - после чего выходите на форум, а не на свой свиной двор. На месте модератора штрафовал бы такое быдло, которое позволяет себе лишние вольности. Вам бы посоветовал поступить для начала в какое-нибудь учебное заведение, закончить его и уже после того пользоваться кнопкой "Отправить" на данном форуме! Или я угадал с вашей областью?))))

Жалко мне тебя, Кирюша. От того, что глупый ты. Пытаешься умничать, а нет..., только хуже получается... Ответь честно, ты долго эти 3 строчки сочинял? :)

MODERATORIAL

Обоим по предупреждению по п. 2.2.7. Правил конференции

  • 0

#3574
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

подскажите плиз,в какой это пиво примерно ценовой категории? очень много слышала о нем.. говорят оно какое - то элитное чтоли.. :spy:

да ничего в нем элитного ) кроме того, что в "Аксу" оно самое дорогое - аж 250 за кружку :D

Пробовала Текелийское живое пиво,это нечто необыкновенное,мягкое и приятное на вкус,сказали привозят раз в неделю,
кто слышал о таком?

уже года 2 слышали. и столько же пьем.
  • 0

#3575
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
А у меня вопрос: кула девалсо Хугарден?
раньше вроде везде продавался, два года как нельзя было пить, тут тока дорвалась до пива, а его нету нигде :eek:
А пить могу почему-то тока его и еще "Писающего мальчика" :lol: (Бланш который), который тоже, зараза продается почему-то тока в Рамсторе и в ЦГ :mad:
Так вот, еще вопрос, можете ли посоветовать какое-нить пиво, по вкусу такое же, как вышеописанные? но чтобы продавались массово, и не надо было ради одной бутылки переться в большой магаз типа Пмктопов или ЦГ?
  • 0

#3576
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Лично мне очень нравится шимкенское. А особенно на оно вкусное на его родине.

#3577
OlegSuleimenov

OlegSuleimenov
  • Гость
  • 40 сообщений
Guinness.
  • 0

#3578
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Guinness.

World Record Book?
  • 0

#3579
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

А у меня вопрос: кула девалсо Хугарден?
раньше вроде везде продавался, два года как нельзя было пить, тут тока дорвалась до пива, а его нету нигде :eek:
А пить могу почему-то тока его и еще "Писающего мальчика" :lol: (Бланш который), который тоже, зараза продается почему-то тока в Рамсторе и в ЦГ :mad:
Так вот, еще вопрос, можете ли посоветовать какое-нить пиво, по вкусу такое же, как вышеописанные? но чтобы продавались массово, и не надо было ради одной бутылки переться в большой магаз типа Пмктопов или ЦГ?

В субботу видел Хугарден и Бланш на Ленина-Курмангазы.
  • 0

#3580
OlegSuleimenov

OlegSuleimenov
  • Гость
  • 40 сообщений


Guinness.

World Record Book?

No, Irish beer.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.