Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3541
safronova elena

safronova elena
  • Частый гость
  • 55 сообщений
любите ли вы ячменное пиво ,как относитесь к распитию спиртного молодежью?
  • 0

#3542
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
А мы разливное берем: Прага. Нам очень нравится. После него голова не болит. Да и свеженькое оно.
Как я отношусь к распитию спиртного молодежи? Да никак, сами пили, сами такими были. Пусть пьют, но только дома. И не суррогат.
  • 0

#3543
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
В кафе "Оазис" на Абая-Матезалки пиво разливное с ресторана Мюнхен - светлое и пшеничное за кружку 0,5 литра просят 700 тенге. Пиво очень понравилось, но цена на него не очень... :dont:
  • 0

#3544
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А мы разливное берем: Прага. Нам очень нравится. После него голова не болит. Да и свеженькое оно.
Как я отношусь к распитию спиртного молодежи? Да никак, сами пили, сами такими были. Пусть пьют, но только дома. И не суррогат.

прага тема!
а молодежь, пусть пьет, но только не на лавочках где люди гуляют и не под окнами
  • 0

#3545
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений


А мы разливное берем: Прага. Нам очень нравится. После него голова не болит. Да и свеженькое оно.
Как я отношусь к распитию спиртного молодежи? Да никак, сами пили, сами такими были. Пусть пьют, но только дома. И не суррогат.

прага тема!
а молодежь, пусть пьет, но только не на лавочках где люди гуляют и не под окнами

Интересный вопрос, как будто бабушки отписываются: Да никак, сами пили, сами такими были... Ужасно... А где "люди" гуляют? Когда наконец-то, распивая пиво на лавочке я буду знать, что это "люди" идут? Они что со справками ходят? Или с каким-то определенным достоинством? Как я могу определить принадлежность субъекта к людям? Вдруг он всего лишь с шымкентской области и только прикрылся маской человека??? Вот столько лишних задач мне задаете...
  • 0

#3546
Robert Polson

Robert Polson
  • Частый гость
  • 71 сообщений



А мы разливное берем: Прага. Нам очень нравится. После него голова не болит. Да и свеженькое оно.
Как я отношусь к распитию спиртного молодежи? Да никак, сами пили, сами такими были. Пусть пьют, но только дома. И не суррогат.

прага тема!
а молодежь, пусть пьет, но только не на лавочках где люди гуляют и не под окнами

Интересный вопрос, как будто бабушки отписываются: Да никак, сами пили, сами такими были... Ужасно... А где "люди" гуляют? Когда наконец-то, распивая пиво на лавочке я буду знать, что это "люди" идут? Они что со справками ходят? Или с каким-то определенным достоинством? Как я могу определить принадлежность субъекта к людям? Вдруг он всего лишь с шымкентской области и только прикрылся маской человека??? Вот столько лишних задач мне задаете...

Не тупи Кирюша, читать противно.
Согласен, что пить надо либо дома, либо в кафе/ресторанах. Ну или в горах например вместе с друзьями. В общем Гоша, он же Гога, он же Жора - вот кого слушать надо!!!
Мне кстати на разлив Стаут нравится. ИМХО вкуснее чем в кабаках.

Сообщение отредактировал Robert Polson: 22.06.2011, 09:28:40

  • 0

#3547
mb1

mb1
  • Гость
  • 5 сообщений

пиво которое мы выбираем

сам из киргизии,
считаю, что разливное арпа, лучшее из ассортимента у нас ;)
  • 0

#3548
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Я в последнее время покупаю пиво Kozel. Хорошее пиво
  • 0

#3549
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

В кафе "Оазис" на Абая-Матезалки пиво разливное с ресторана Мюнхен - светлое и пшеничное за кружку 0,5 литра просят 700 тенге. Пиво очень понравилось, но цена на него не очень... :dont:

Тож намедне попробовали Мюнхен Имбирное и Светлое (в Оазисе). Вернее, имбирное до этого пробовала, понравилось, лёгкое на вкус, а в этот раз как-то не очень...
Слишком выраженный вкус имбиря, горчит. Попросила светлое, принесли чуть светлее на пол тона имбирного :-/ (имбирное темноватое пиво, кто не в курсе).
И по вкусу особо не отличалось. Даже уточнила, светлое ли мне принесли :D
В общем, или в этот день с рецепторами моими было что-то не так, то ли и правда партия у них эта была не очень. :beer:

*Пшеничное уже просить не стала. Как-нить в другой раз попробую :-)
  • 0

#3550
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

А мы разливное берем: Прага. Нам очень нравится. После него голова не болит. Да и свеженькое оно.
Как я отношусь к распитию спиртного молодежи? Да никак, сами пили, сами такими были. Пусть пьют, но только дома. И не суррогат.

Мне тоже разливное Прага нравится, хороший и чистых вкус, без кислятины.
Прагу и Чешский сладек - разливное брала в арбузе, цена очень даже привлекательная :beer: Прага - 410 тг за 1,5 л еще и с доставкой на дом. У них еще и шымкентское есть, оно мне тоже очень нравится.
  • 0

#3551
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Из последних - нефильтрованный Белый медвед. Пока он.

#3552
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Из последних - нефильтрованный Белый медвед. Пока он.

Хорошее пиво всегда попадалось свежее, но вот башню от него сносит и голова болит))
  • 0

#3553
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
ктонить знает в Ате есть немецкое пиво Ayinger?
  • 0

#3554
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
беккеровский пивной фестиваль, в этом году, когда, кто в курсе? и будет вообще? в прошлом 21.06 вроде был...
  • 0

#3555
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений




А мы разливное берем: Прага. Нам очень нравится. После него голова не болит. Да и свеженькое оно.
Как я отношусь к распитию спиртного молодежи? Да никак, сами пили, сами такими были. Пусть пьют, но только дома. И не суррогат.

прага тема!
а молодежь, пусть пьет, но только не на лавочках где люди гуляют и не под окнами

Интересный вопрос, как будто бабушки отписываются: Да никак, сами пили, сами такими были... Ужасно... А где "люди" гуляют? Когда наконец-то, распивая пиво на лавочке я буду знать, что это "люди" идут? Они что со справками ходят? Или с каким-то определенным достоинством? Как я могу определить принадлежность субъекта к людям? Вдруг он всего лишь с шымкентской области и только прикрылся маской человека??? Вот столько лишних задач мне задаете...

Не тупи Кирюша, читать противно.
Согласен, что пить надо либо дома, либо в кафе/ресторанах. Ну или в горах например вместе с друзьями. В общем Гоша, он же Гога, он же Жора - вот кого слушать надо!!!
Мне кстати на разлив Стаут нравится. ИМХО вкуснее чем в кабаках.

Dear Роберт, для начала научитесь культуре общения в современном обществе - после чего выходите на форум, а не на свой свиной двор. На месте модератора штрафовал бы такое быдло, которое позволяет себе лишние вольности. Вам бы посоветовал поступить для начала в какое-нибудь учебное заведение, закончить его и уже после того пользоваться кнопкой "Отправить" на данном форуме! Или я угадал с вашей областью?))))
  • -2

#3556
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

пиво которое мы выбираем

сам из киргизии,
считаю, что разливное арпа, лучшее из ассортимента у нас ;)

мне тоже очень нравится - считаю, что у вас в КГ - на данный момент Арпа - такое аутентичное пиво - у нас уже все Карлсбергом/Балтикой охвачено - и это не интересно совсем. Сегодня лично купил Жигулевское, Чешский сладек из Рудного и Жигули мосмпива.
  • 0

#3557
Portugalec

Portugalec
  • Гость
  • 18 сообщений
губит людей не пиво губит людей вода
  • 0

#3558
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
мы берем разливное: либо Рудненское нефильтрованное либо Стаут нефильтрованный. бывает иногда не очень попадается на вкус. но стараемся брать всегда в одном месте.
  • 0

#3559
Robert Polson

Robert Polson
  • Частый гость
  • 71 сообщений





А мы разливное берем: Прага. Нам очень нравится. После него голова не болит. Да и свеженькое оно.
Как я отношусь к распитию спиртного молодежи? Да никак, сами пили, сами такими были. Пусть пьют, но только дома. И не суррогат.

прага тема!
а молодежь, пусть пьет, но только не на лавочках где люди гуляют и не под окнами

Интересный вопрос, как будто бабушки отписываются: Да никак, сами пили, сами такими были... Ужасно... А где "люди" гуляют? Когда наконец-то, распивая пиво на лавочке я буду знать, что это "люди" идут? Они что со справками ходят? Или с каким-то определенным достоинством? Как я могу определить принадлежность субъекта к людям? Вдруг он всего лишь с шымкентской области и только прикрылся маской человека??? Вот столько лишних задач мне задаете...

Не тупи Кирюша, читать противно.
Согласен, что пить надо либо дома, либо в кафе/ресторанах. Ну или в горах например вместе с друзьями. В общем Гоша, он же Гога, он же Жора - вот кого слушать надо!!!
Мне кстати на разлив Стаут нравится. ИМХО вкуснее чем в кабаках.

Dear Роберт, для начала научитесь культуре общения в современном обществе - после чего выходите на форум, а не на свой свиной двор. На месте модератора штрафовал бы такое быдло, которое позволяет себе лишние вольности. Вам бы посоветовал поступить для начала в какое-нибудь учебное заведение, закончить его и уже после того пользоваться кнопкой "Отправить" на данном форуме! Или я угадал с вашей областью?))))

Жалко мне тебя, Кирюша. От того, что глупый ты. Пытаешься умничать, а нет..., только хуже получается... Ответь честно, ты долго эти 3 строчки сочинял? :)

Сообщение отредактировал Robert Polson: 24.06.2011, 16:45:44

  • -2

#3560
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
хотите выяснить кто умней: перенесите свой словесный понос в личку. глаза болят читать обоих...
по теме: нравится Жигули Барное. московский ресторан на арбате.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 24.06.2011, 22:26:11

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.