Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3521
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ну тогда мне по душе больше чешские живые сорта (это в сравнении с Германией, Бельгией, Испанией, Англией, США, Мексикой, ЮВА и пр. стр., где я на личном примере испытал на вкус их родные сорта), которых здесь нет и не будет - говори - не говори о них, публикуй - не публикуй картинки. Только рос.импорт. Даже Крушовице, по-моему, хоть его уже давно не встречал в продаже. Тут решил Златопражское попробовать, которого, кстати нигде ни в Праге, ни в провинции не встречал - купил аж 8 бутылок, так как первый раз встретил, но на вкус тоже самое Очкаово, где по всей видимости и разливается. Из разливного все т.н. псевдочешские сорта делаются в Рудном или на др. наших заводах. То что варится в Чешском дворе - тоже далеко от родных чешских сортов. Вот и приходиться здесь довольствоваться местным пивом - про него и писать. Хорошо хоть, еще появляются сорта от Моспива - Целка, Жигули и т.д. Поэтому вот и не вижу практического смысла в обсуждении зарубежного пива... Но это опять же ИМХО, если в пред. посте не точно выразился - ни с кем не спорю.
  • 0

#3522
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Эти бутылочки из керамики.
А пивас, там темный, вроде трапистов и кваков, крепкий.
Я не могу... :lol: Любитель карагандинкого.

ARMAZANI, а зачем вы выложили-то все эти картинки. Что за ярмарка тщеславия неуместная?.. Думаете, никто в Европе не был что ли? Или на худой конец инета ни у кого нету, чтобы зайти на сайты европейских производителей? Здесь мы, прежде всего, обсуждаем пиво, которое можно РЕАЛЬНО купить в наших магазинах или кафешках.

Ну например, здесь, я про местный рынок. Достаточно хорошего пива. Начиная от намецкого, а так же хватает бельгийского.
Леффе и Бланш. Чем вам не пиво?
  • 0

#3523
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Ну например, здесь, я про местный рынок. Достаточно хорошего пива. Начиная от намецкого, а так же хватает бельгийского.
Леффе и Бланш. Чем вам не пиво?

Не пиво, извините... Леффе со своими градусами - на любителя. Бланш - это уж-то вы совершенно о чем-то далеком и близком - не прокатывает...
  • 0

#3524
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
блин, я люблю пить пиво из нормальной кружки, с ручкой и с поллитра весом, а эти..мм.. нехорошие люди в Тинькофе на первом этаже такие кружки видите ли не держат - только на третьем. и приходится пить пиво из стаканов каких-то.. фигня.. :-(
  • 0

#3525
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
сегодня попробовала Любительское на вкус очень даже ничего (бутылочное)
  • 0

#3526
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Вчера отведал Жигулевское "Мягкое", Павлодарского завода.
Пиво вкусное, действительно мягкое (3,6 другим не будет).
Павлодарское пиво всегда было вкусное ИМХО, жаль редко попадается.
  • 0

#3527
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
попробовала Кроненбург. Понравилось очень
  • 0

#3528
DewDrops

DewDrops
  • Гость
  • 17 сообщений
Line Brew с завода по каскеленской трассе
  • 0

#3529
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

попробовала Кроненбург. Понравилось очень

Роза))) С возвращением! Ну, пробуй-пробуй, мы ждем!!!
  • 0

#3530
Rina_men

Rina_men
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Привет всем, :beer: Я вообще любитель пива немецкого! Какое пиво вы не советуете употреблять из наших производителей?
  • 0

#3531
Rina_men

Rina_men
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Не плохое пиво "Белый медведь" пил всю ночь, голова не болит! :beer:
  • 0

#3532
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
ездил в командировку в Семей. пробовал там Павлодарское. здесь такое ниразу не видел. хорошее пиво. в Алматы пью Жигули Барное. нормальное московкское пиво))) напоминает хорошее пиво старых советских времён)))
  • 0

#3533
torchok.77

torchok.77
  • Гость
  • 13 сообщений

Привет всем, :beer: Я вообще любитель пива немецкого! Какое пиво вы не советуете употреблять из наших производителей?

посетили алтын-орду. пиво кислое принесли... обидно стало ведь давненько небывал там..поехали в мюнхен сидели на летнике на крыше... рахат .т.е. хорошо весьма... и еще прикол 2011-05-07 17.03.28.jpg обратите внимание на форму бокала.недолив в 1.5 сантиметра 5 бокал заработок для бармена..
  • 0

#3534
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений
В Мюнхене - тара от Боченка? Мило. Мы были в Боченке на 22 тыщи. При этом ничего такого не заказывали - по горячему и по остальным блюдам, просто так трое. Пипец...
  • 0

#3535
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мне нравиться Дербес нефильтрованное последнее время.
  • 0

#3536
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вчера отведал Рудненское не фильтрованное... Вкус- напомнил о Медведе не фильтрованном. Вроде ничего, пить можно... но спустя полчаса во рту появился какой-то привкус мерзкого спирта ( не у меня одного)... Возможно не свежее попалось пиво..
  • 0

#3537
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
"Кружка пива" чтоли называется совсем забыла)).Вот оно нравиться
  • 0

#3538
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Привет всем, :beer: Я вообще любитель пива немецкого! Какое пиво вы не советуете употреблять из наших производителей?

Рос. производителей - Балтику ни в коем, увы...
  • 0

#3539
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ездил в командировку в Семей. пробовал там Павлодарское. здесь такое ниразу не видел. хорошее пиво. в Алматы пью Жигули Барное. нормальное московкское пиво))) напоминает хорошее пиво старых советских времён)))

"Павлодпрское" в Алматы было в ПРОМЕНАДЕ... Аж 3 сорта... но сейчас СМ решает что же с собой осуществить (им никто бонусов в 15 тыс баксов не дает)... А в Семипалатинске есть такое замечательное пиво, очень вкусное, но ток для своих, разумеется. О, боже, семипалатинцы скажите, как оно называется???
  • 0

#3540
Китъуха

Китъуха
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
:dont: А кто-нить в курсе что с Амстердамом стало? Уже два раза попадал - беру пару банок, а там явно не то :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.