Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3321
Tarrlona

Tarrlona
  • Гость
  • 10 сообщений
Да уж... Спецы, скажите а если не в кафе и не 1,5 л, а просто бутылочное? Какое лучше? Ну чтоб не кислило и вкус был. Подскажите, пож-ста.
  • 0

#3322
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
На днях угощали "Живым" пивом, подскажите какое у него название, ну уж очень оно мне понравилось
  • 0

#3323
Lupita

Lupita
  • Гость
  • 28 сообщений
Самое лучшее пиво, которое я пробовала из "Чешского двора", они его там сами варят.

Сообщение отредактировал Lupita: 08.09.2010, 15:22:30

  • 0

#3324
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
вчера еще разок заглянул в Мюнхен, что на сейфуллина. Склоняюсь к мнению, что лучшее пиво именно там! Пил светлое pilsener
  • 0

#3325
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"Мюнхен" начинает портиться.

Уже с месяц как испортился.
Недолго продержался.

что и требовалось доказать.
Стаут марку держать не умеет.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.09.2010, 13:31:24

  • 0

#3326
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вчера еще разок заглянул в Мюнхен, что на сейфуллина. Склоняюсь к мнению, что лучшее пиво именно там! Пил светлое pilsener

мы там сидели за день до этого с коллегами.
пилснер был хорош, имбирное к концу кружки все-таки начинает надоедать своим привкусом. больше ничего не пробовал в этот раз.
а вот счета по-прежнему пугают.
  • 0

#3327
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

а вот счета по-прежнему пугают.


мне сказали, наберете 100 000 тенге, дадим 10% карточку. Будем набирать! На обороте чека пишем ФИО, они вносят в базу данных.
  • 0

#3328
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений

На днях угощали "Живым" пивом, подскажите какое у него название, ну уж очень оно мне понравилось

"Доброе", скорее всего. Мне не понравилось - обычный пивасик, на мой взгляд, какого полно.

#3329
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Последнее время беру разливное "Белый медведь нефильтрат" - очень не дурно, хочу вам сказать. А по поводу Алма-Ата ячменное, цена прикольная, вкус - обычное светлое пиво (в жару в самый раз) жажду утоляет.

#3330
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

На днях угощали "Живым" пивом, подскажите какое у него название, ну уж очень оно мне понравилось

Может Текелийское?
  • 0

#3331
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Самое лучшее пиво, которое я пробовала из "Чешского двора", они его там сами варят.


Медовое-рулит!
  • 0

#3332
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

На днях угощали "Живым" пивом, подскажите какое у него название, ну уж очень оно мне понравилось

Может Текелийское?

Аффтар поста бы еще присовокупил описане - желтенькое такое, с коричневатым оттенком, а на вкус - зашибись и в кружке (стакане) пузырьки шли... :lol:
По приставке Живое - не определишь марку. ИМХО
Опять же, неясно, разливным или бутылочным чел угощался. И в каком городе.
Тут гадать флеймить долго можно. ИМХО2

Сообщение отредактировал Хруст: 11.09.2010, 14:27:31


#3333
Posetitel_Cafe

Posetitel_Cafe
  • Гость
  • 18 сообщений
Leffe - вот лучшее пиво из светлых, гиннес из темных и Blanche de bruessel из нефильтрованных!
  • 0

#3334
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Недавно читал статью про пиво и его чистоту в России, был шокирова.
Оказывается, пиво бывает сухим.
Сухой порошковый концентрат, заливают кипятком, и настаивают, после чего разливают.
то-о я думаю почему пиво что раньше пил по качеству становятся хуже причем на много хуже.
  • 0

#3335
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Недавно читал статью про пиво и его чистоту в России, был шокирова.
Оказывается, пиво бывает сухим.
Сухой порошковый концентрат, заливают кипятком, и настаивают, после чего разливают.
то-о я думаю почему пиво что раньше пил по качеству становятся хуже причем на много хуже.

Так не пейте российское пиво. :smoke:

#3336
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Недавно читал статью про пиво и его чистоту в России, был шокирова.
Оказывается, пиво бывает сухим.
Сухой порошковый концентрат, заливают кипятком, и настаивают, после чего разливают.
то-о я думаю почему пиво что раньше пил по качеству становятся хуже причем на много хуже.

Так не пейте российское пиво. :smoke:

Так у нас все зарубежное из России везут!
Кроме тех что здесь варят, а они мелкие, как Мюнхен, Чешский двор.
  • 0

#3337
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Так у нас все зарубежное из России везут!

Вы за российское пиво статью читали. Совет был дан.
Про другое разговора не было. :smoke:

#3338
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Так вот, чел, который себя называет ПОСЕТИТеЛЬ КАФЕ, ты типа не поНтуйся, таких здесь было не перечесть, 17 постов в активе, а поНта - дофига и больше! Мож ты не в курсе- ЗДЕСЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ В ПИВЕ РАЗ`BEER`АТЮСЯ, его обсуждают. Может быть, конечно, ты новый олигарх, так вот зачем широким масСам нервы трепать, пей свое пиво за доХХХХХХХХХХХХХХ денге на другой ветке, а к нам не лезь. Без обид, зачем "Понт, голимый понт) если это не стройка и не ремонт. Отпишу тебе в личку, прям хочется (если время будет, МАЛьчик)

Сообщение отредактировал max-perero: 12.09.2010, 19:06:51


#3339
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Недавно попробовали Алма-Ата Ячменное ничего так на вкус.
  • 0

#3340
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Нравится разливное пиво "Жигулёвское", которое в супермаркете GREEN продают. И вкус приятный, и голова от него утром не болит, и цена отличная-гораздо дешевле чем бутылочное "Жигулёвское". Ещё Стаут неплохое пиво, которое там же продают, правда, дороже в два раза стоит.

Сообщение отредактировал SanKet: 13.09.2010, 08:24:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.