Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3301
Rodenko

Rodenko
  • Гость
  • 6 сообщений

Очень люблю Гиннес, только вот он куда-то подевался в последнее время =(, не подскажете где можно выпить разливного?

Есть в Гиннес Пабе, но не факт, что разливное. Странноватое на вкус... По крайней мере лучше чем ничего...
  • 0

#3302
Inga8409

Inga8409
  • Гость
  • 8 сообщений
Есть в Гиннес Пабе, но не факт, что разливное. Странноватое на вкус... По крайней мере лучше чем ничего...
[/quote]
Спасибо, а адресок не подскажете?
  • 0

#3303
Rodenko

Rodenko
  • Гость
  • 6 сообщений
Guinness Pub - по Ленина меджу Курмангазы и Шевченко слева, если вверх ехать. Они вчера окрылись только, после ремонта, а так сам проводил поиски, на личном опыте убедился, больше нигде Гиннеса нет и будет не скоро :rolleyes:
  • 0

#3304
SoB

SoB
  • Гость
  • 11 сообщений


Из эфесовских что Сокол, что Белый Медведь, хоть что бы то ни было (за исключением Баварии и Хайнекена, который делается не здесь, а привозной) просто никакие. От Эфеса вообще башка болит жутко на утро от одной бутылки. Знаю от людей, которые там работают, что их пиво (кроме указанных выше) говоря просто "недозрелое".

Не обольщайтесь дорогуша :rolleyes: , Бавария, доооолгие месяцы (а то и годы) льётся тут (что драфт, что бутылко) наравне, с ненавистными Вами другими эфесовскими пивными продуктами.
Знаю, людей которые там работают.....но, не слушаю их! Ни разу не любитель их пивка, но, от безысходности раз несколько употреблял разливной Эфес, причем недавно, причем по несколько кружек! Не айс конечно, но вполне удобоваримо! Пожалуйста, не сгущайте краски!

Пост вообще, откровенно смахивает на профанацию! На грязную бойню конкурентов :rotate: Хорош, а?


Во-первых, объясняю для тех, кто плохо читает текст (наверное в связи со сменой дизайна сайта): "(за исключением Баварии и Хайнекена, который делается не здесь, а привозной)". Я говорил (дорогушами можете называть своих подруг) о Хайнекене, читайте внимательнее. Я прекрасно знаю, что Бавария делается здесь, прекрасно знаю, что Бавария дала лицензию на производство этого пива местным пивоварам (насчет "доооолгие годы" вы ошибаетесь, насколько я знаю с 2007-2008 года), прекрасно знаю многое из кухни этого завода. Мой пост - всего лишь совет тем, кто употребляет пиво. Я пил настоящий турецкий Эфес и знаю разницу. Мое мнение сложилось, что здесь тупо делают деньги, при этом ухудшая качество продукта. Я сам лично раньше любил их Карагандинское разливное, Сокол. Но сейчас, поверьте мне, качество во много раз ухудшилось. И я не имею отношения к пивоварению. Я просто потребитель, имеющий чуть больше информации. Какая бойня конкурентов, вы о чём??? Кстати, пока Бавария привозилась из Москвы (из Эфес-Москва), это было мое любимое пиво, но после начала розлива здесь больше не пью. Не знаю в чем дело, в местной воде или еще что-то, я не технолог, но качество упало. И вы глубоко ошибаетесь, что мне ненавистны эфесовские продукты. Сейчас мое любимое пиво - Хайнекен, который возит Эфес, но боюсь если его тоже начнут лить здесь.

Сообщение отредактировал SoB: 29.08.2010, 01:52:40

  • 0

#3305
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений



Из эфесовских что Сокол, что Белый Медведь, хоть что бы то ни было (за исключением Баварии и Хайнекена, который делается не здесь, а привозной) просто никакие. От Эфеса вообще башка болит жутко на утро от одной бутылки. Знаю от людей, которые там работают, что их пиво (кроме указанных выше) говоря просто "недозрелое".



Про эфес не знаю как разливное, но бутылочное это правда сама убедилась отрава полная :-)
  • 0

#3306
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Знатоков пива "Пражского" спрашиваю - его где варят? И должно ли оно быть кислым или мне попалось прокисшее?
Я в пиве не очень силен.
  • 0

#3307
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ты про "Пражский град" или "Прагу"?
  • 0

#3308
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Знатоков пива "Пражского" спрашиваю - его где варят?

Дружище, странный вопрос от тебя именно тут.
*Озадаченно чешет репу*
В пивнушках пиво не варят. Там его подают. Это ИМХО 1
Скажем, Пинта, варится на Беккере, что очень неплохо. Но, Пинта не пивнушка, а пивбар.
Ты назвал - "Пражское". Если честно, то не встречал такого названия.
Среди марок разливного пива есть сорт Прага, который варят в г.Рудный.
Оно никогда не должно кислить.
ЗЫ. Как то в начале лета мне в кафешке возле Променада тоже принесли Лайн Брю абсолютно скисшего вкуса..
Еще пример, хотели потестить пивоварню в Райт Хаусе, так нам принесли тоже, вроде свежесваренного, но имеющее вкус мочи чегото кислого и неприятного.

#3309
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Ну да, я чайник - это была Прага.
Гадская пивнушка, мне принесли кислое пиво. Выпил кружку за компанию, теперь мне муторно. А зачем? Ведь я не пью...
  • 0

#3310
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

это была Прага

За Прагу скажу так - ниразу не должно кислить. Присутствует горчинка во вкусе.
Пьется приятно.
Почему так получилось?
Могу предположить отчего, как мне объясняли други.
Пиво долго не наливалось, не была выдержана температура хранения открытой бочки, и т.д.
Сочувствую. ))
Озвучь нейм кафушника, чтоб не напроться, плз ;)

#3311
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Я не знаю названия, забегаловка на барахолке в районе Яляна, кажется Рахат или Юпитер.
  • 0

#3312
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 хапки могу попробовать узнать поставщиков пива Прага.
Я к чему, то что начитавшись ранее о недобросовестных продавцах (в этой теме), предпочитаю брать либо на Ленина, ибо на Дзержинского.
В кафе - там ХЗ, если уж нарвался, то...
Сочувствую :)

#3313
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
давече в "Марсе" было отвратительное Чимкентское.
чему я был несказанно удивлен.
обычно и там, и в Аксу Чимкент пьется просто здорово.
  • 0

#3314
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Кстати, насчет Веранды - там нет своего пива.....
  • 0

#3315
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А я вот на "Затешский Гусь" присел. хорошее пиво - бутылочное. Всем любителям свеьлого рекомендую. Балтика разливает....
  • 0

#3316
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

А я вот на "Затешский Гусь" присел. хорошее пиво - бутылочное. Всем любителям свеьлого рекомендую. Балтика разливает....

"Жатецкий гусь" имел в виду? Я кстати, недавно передачу глядел об этом городке - Жатец. Славится крепко своим хмелем, типо "столица хмеля".
Но увы, Балтика разливает...
  • 0

#3317
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
да нормально, "Балтика" пойдёт. Ну а чешского не видал в продаже... (настоящего,на их воде имеется ввиду)
  • 0

#3318
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Перешел на "Carlsberg". Классное пиво оказывается.
  • 0

#3319
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
"Мюнхен" начинает портиться. В субботу купили 2 по 1,5 литра- на вкус- разбавленное как будто. Вчера купили полорашку- кое-как выпили. Очень горькое почему-то было. Покупали в разных магазинах....
Кстати на розлив нет почему-то нефильтрованного нигде. Якобы на заводе нет даже. ..
  • 0

#3320
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

"Мюнхен" начинает портиться.

Уже с месяц как испортился.
Недолго продержался.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.