Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#2221
ole852

ole852
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А мне "Брама" нравится, как попробовала, теперь только его пью
  • 0

#2222
feri83

feri83
  • Гость
  • 14 сообщений
А нам нравится Миллер.
  • 0

#2223
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Только "Хугарден"
  • 0

#2224
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Из бутылочного мне нравиться Тянь шань, хоть как то напоминает вкус пива, а из разливного Чимкентское. и еще появилось вкусное китайское - какой то там дракон )))
  • 0

#2225
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Бутылочное пиво - отстой полный, на утро голова раскалывается, а вот разливное - это ПЯТЬ. Разливное ---Кружка, Чимкент, Стаут нефильтрованное, Нотингем - отличное. Все остальное - если свежее, то хорошее.

#2226
feri83

feri83
  • Гость
  • 14 сообщений
Вчера попробовала Хайнекен, тоже ничего пивко.
  • 0

#2227
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Губит людей не пиво, губит людей вода слова, пей в меру и усё будет окей :rotate: А вообще люблю разливное чимкентское темное, баночное - Балтика 7, единственное не рекомендую брать много - может башню снести ;)
  • 0

#2228
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Из разливного только Текелинское Живое, вот это на самом деле пиво без утренних отходников, даже прибольшом количестве...
Из бутылочного почему-то пью только "Невское-Айс", тоже легко идёт.
А вот "Бархатное" разливное на любителя, продавцы говорят: "Люди зимой только его и будут брать!", один раз выпил 1,5, вкус не понравился, но зато торкнуло нормально!
  • 0

#2229
SUPERpupsik

SUPERpupsik
  • Гость
  • 16 сообщений

Почему в разливном пиве на следующий день плавают какието хлопья?
(У кого-нибудь оставалось пиво на следующий день?)

Потому что бактерии размножаются. :spy:
  • 0

#2230
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Почему в разливном пиве на следующий день плавают какието хлопья?
(У кого-нибудь оставалось пиво на следующий день?)

Чтобы пиво - и на следующий день?!!! Да никогда!!!
А если серьёзно - хлопья - это ненормально. Мутность может быть. А вот хлопья - никак.

Кстати, недавно опять попробовал "Кружку свежего" в бутылках - похоже, рецептуру исправили, и вкус пришёл в норму.
  • 0

#2231
marsianka2000

marsianka2000
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Попробовала Баварию разливную. Пить можно. Пиво вкусное.
  • 0

#2232
SUPERpupsik

SUPERpupsik
  • Гость
  • 16 сообщений
Самое лучшее пиво - это живое (без консерванотов) и непастеризованное.
  • 0

#2233
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Муж пьет только Жигулевское разливное Алматинского пивзавода. Только от него унего не болит голова. Хотя пива перпробовал наверно почти все, что есть)) Любитель..
  • 0

#2234
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Знаю одно место, где продают свежесваренное, непастеризованное нефильтрованное пиво. Если будет интерес - дам координаты (цена-200 тенге литр :smoke: ).

#2235
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
конечно интересно!
  • 0

#2236
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Тогда слушайте: ул. Советской конституции, ныне Бекмаханова, (нижняя Пятилетка) если двигаться со стороны ВАЗа в сторону Капчагайского моста, доежаешь до последнего светофора на выезде из пятилетки, на нем поворачиваешь направо и вдоль кафе зигзагом дорога уходит вглубь. Проежаешь - новостройки слева, старые панельки справа, перед воинской частью слевой стороны завод с какими-то советскими лозунгами, и общага, а за ней кафе, называется Тамерлан, внутрь заходишь, А ВНУТРИ бармен пиво наливает. :-) Другой простой вариант остановить местного жителя, сразу как повернешь со светофора направо, и у него спросить где кафе Тамерлан. Я раньше так делал, а то там хрен че разберешь.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ ЗАБУДЬ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ТАРУ, пустых бутылок там не держат.

Сообщение отредактировал max-perero: 10.12.2009, 14:40:26


#2237
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Самое лучшее пиво - это живое (без консерванотов) и непастеризованное.

"Самое лучшее пиво,когда пьешь его ранней весной,на пустыре,из трехлитровой банки!" :( О.Табаков "Русский проект".
Голосую за алматинский жигуль!Туды его в качель! :-)

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 10.12.2009, 15:13:02

  • 0

#2238
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Трехлитровая банка рулит. У меня есть сумка из времен совдепии, которая сеточкой и нереально растягивается. Как-то раз на праздник, припер я за пивом с такой штукой, весь магаз угарал минут тридцать, типа где взял такую штуковину

#2239
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Трехлитровая банка рулит. У меня есть сумка из времен совдепии, которая сеточкой и нереально растягивается. Как-то раз на праздник, припер я за пивом с такой штукой, весь магаз угарал минут тридцать, типа где взял такую штуковину

А у нас,когда я студентом был,имелся такой пластмассовый "ядерный" чемоданчик на 5 литров,с ручкой:сверху с торца снимался уголок,там заливная горловина.
Выходишь после лекций и занятий,зальешь"гравицапу" в дипломант, и на плэнер, на набережную Иртыша, для дегустации... Красота... :-)
P.S.:пиво алтайское,темное, разливное, нефильтрованной. Очень даже айс.
"Сумка,которая сеточкой"-эта та,в которой Коля Герасимов из ""Гостьи из будущего" пустые бутылки из-под кефира бегал в магаз сдавать?Большой респект тебе :(

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 10.12.2009, 16:39:55

  • 0

#2240
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Спаськи, это мне в наследство от деда досталось, взрослые дядьки в Пивнушке за нее 5 тыщ тенге предлагали, не отдал! самому надо


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.