Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#2241
SUPERpupsik

SUPERpupsik
  • Гость
  • 16 сообщений


Самое лучшее пиво - это живое (без консерванотов) и непастеризованное.

"Самое лучшее пиво,когда пьешь его ранней весной,на пустыре,из трехлитровой банки!" :lol: О.Табаков "Русский проект".
Голосую за алматинский жигуль!Туды его в качель! :laugh:

А мне Остербрау нравится, особенно медовое,по настроению и светлое, а летом- ва-а-ще класс.
  • 0

#2242
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

А мне Остербрау нравится, особенно медовое,по настроению и светлое, а летом- ва-а-ще класс.

Да уже все поняли что SUPERpupsik и Остербрау одно и тоже лицо, вот и устроили промоакцию своего пиваса!
В целом когда пробовал оно мне понравилось, только смутил кисловатый вкус, что совершенно не шло этому сорту. И еще, не все нефильтрованные сорта кислят как Вы утверждали давеча.
Примеры приводить?? :laugh:
  • 0

#2243
SUPERpupsik

SUPERpupsik
  • Гость
  • 16 сообщений


А мне Остербрау нравится, особенно медовое,по настроению и светлое, а летом- ва-а-ще класс.

Да уже все поняли что SUPERpupsik и Остербрау одно и тоже лицо, вот и устроили промоакцию своего пиваса!
В целом когда пробовал оно мне понравилось, только смутил кисловатый вкус, что совершенно не шло этому сорту. И еще, не все нефильтрованные сорта кислят как Вы утверждали давеча.
Примеры приводить?? :weep:

Враки все, просто живу рядом.
  • 0

#2244
EDIK07

EDIK07
  • Гость
  • 12 сообщений

Спаськи, это мне в наследство от деда досталось, взрослые дядьки в Пивнушке за нее 5 тыщ тенге предлагали, не отдал! самому надо


Да-да. Прикольная вещ. У меня у баульки такая есть. Как я её ни кружил, ни отдаёт ни вкакую :rolleyes:
  • 0

#2245
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
EDIK07!Наш человек :spy:
По теме:употреблял внутрь у прошлом годе в славном казацком городе Ставрополе (на родине М.С.Горбачева) пиво Ипатовское разливное, очень даже неплохо пошло с вареными членистоногими (т.е. раками). :smoke:
  • 0

#2246
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Брал шымкентское разливное, пока не сказали что это бадяга из жидкости и димедрола
  • 0

#2247
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Кстати, товарищ посоветовал одну вещь, как обезвоживание организма при пивном употреблении снять - перед сном после пьянки чистой (желательно фильтрованной) воды выпить литр или два.


Нифигасе, после пива да еще перед сном и два литра воды сверху добавить :smoke: ! Этак лопнуть можно будет!

После такого утром глаза с трудом разлепишь :fie: лучше уж потом водички попить.
  • 0

#2248
Сотолом

Сотолом
  • Гость
  • 8 сообщений

Брал шымкентское разливное, пока не сказали что это бадяга из жидкости и димедрола

А мы тоже не поняли,что с нами с вечера и утром.Больше ни за что :D !
Будем пить корону экстра!
  • 0

#2249
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Брал шымкентское разливное, пока не сказали что это бадяга из жидкости и димедрола

Вранье. уже давным давно бы этим пивоварам за такие шутки отрезали яйца...
пиво не только пролетариат пьет ели вчо :D
  • 0

#2250
Onlymagic

Onlymagic
  • Гость
  • 5 сообщений

Брал шымкентское разливное, пока не сказали что это бадяга из жидкости и димедрола

Незнаю, постоянно берём это пиво, вкус отличный, да голова а утро не болит ;)
  • 0

#2251
Вербицкий Дмитрий

Вербицкий Дмитрий
  • Частый гость
  • 90 сообщений
BLANCHE
STAUT
НЕВСКОЕ
  • 0

#2252
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Наконец алматинский филиал Карагандинского завода обрёл совесть. Попил "Кружку свежего" - понравилось.
А то помню, когда его перевели из Караганды в Алматы, вкус моментально испортился.
  • 0

#2253
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Сейчас сижу пробую "кружку свежего бархатное". Че то мне не очень понравилось, какая то кока кола без газа и сахара....
  • 0

#2254
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Завязывай бутылочное пить, это же гадость!!!! Возми лучше Текелийское живое попробуй - тема.

#2255
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Где можно атыраускую воблу взять к пиву недорого. А то в магазинах за рыбку 250 тенгов ломят. Ну ни стоит она того, не стоит!

#2256
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Сейчас сижу пробую "кружку свежего бархатное". Че то мне не очень понравилось, какая то кока кола без газа и сахара....

В смысле "Мягкое"? Оно вообще внимания не стоит. А вот простое - очень даже ничего. Конечно, если с "Тинькофф платиновое" не сравнивать... Но тут уже играет роль разница в цене - почти десятикратная.
  • 0

#2257
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

Где можно атыраускую воблу взять к пиву недорого. А то в магазинах за рыбку 250 тенгов ломят. Ну ни стоит она того, не стоит!

Ну, наверное в Атырау... Здесь... Попытайтесь на оптовке "Барыс" - Розыбакиева - ниже Комсомольской. Правда, потратите на проезд + обсчитают, вот и сами решайте)))
А где вы берете Тикилийское - желательно назвать адрес поближе к Коктемам?
  • 0

#2258
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Сейчас сижу пробую "кружку свежего бархатное". Че то мне не очень понравилось, какая то кока кола без газа и сахара....

В смысле "Мягкое"?

Нет, так и называется "бархатное" . Вроде новинка, темное. Но вкус фигня полная.

Сообщение отредактировал Волч@р@: 23.12.2009, 12:16:01

  • 0

#2259
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Нет, так и называется "бархатное" . Вроде новинка, темное. Но вкус фигня полная.

М-даааа, редкостная гадость это Бархатное, постыдились бы название такое хорошее давать. Невольно проводится паралель с чешским Вельветом (конечно исключительно в названии). Увы
Еще тестил Бархатное драфтовое, получше конечно, но не намного.
Завез бы кто хотяб разливного Козла темного россейского на зиму, а то совсем ахтунг с темными сортами :)
  • 0

#2260
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
В Германии анекдот есть:

Заходит посетитель в пивную и просит тёмного пива.
Официант:
- Ганс, выключи свет в зале! Клиент хочет тёмного пива!

Это по поводу отношения немцев к пиву тёмных сортов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.