Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#1781
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Слышал, что в Корее корейцы собачку не особенно-то едят... Это что же, ноу-хау наших корейцев, "постстоветских"?


ещё как едят. едят и причмокивают.
  • 0

#1782
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

на выходных были в магазинчике на Жандосова, опять нет камди-пегодя. думаю попробовать с ЦТ заказать, кто-нибудь брал у них? (есть темка в услугах вроде бы)

и правда, кто нить заказывал?
  • 0

#1783
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Народ, прекратите ходить в Кенбоккун - нам вчера места не хватило. Подошла к администратору - она говорит, да мы сами в шоке, откуда столько людей? я думаю, откуда-откуда, с ЦТ поди "понаехало"

были там в прошлый четверг, народу мало, но официанты какието сонные, не дозовешься-раньше такого не замечалось. но поели на славу как всегда :D
  • 0

#1784
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Слышал, что в Корее корейцы собачку не особенно-то едят... Это что же, ноу-хау наших корейцев, "постстоветских"?


ещё как едят. едят и причмокивают.

они еще и кошек не прочь полопать :D
  • 0

#1785
_Окса_

_Окса_
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вкусно это все!! Спасибо всем получила много полезной информации о национальной кухне!!
  • 0

#1786
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений

они еще и кошек не прочь полопать :D

за кошек не слышал, но вот кузнечиков и личинок шелкопрядов сам лично ел. кузнечики были жаренные в масле с перцем и солью. по вкусу в принипе теже анчоусы. личинки шелкопряда были замаринованы, поэтому вкус маринованого продукта видимо перебил изначально внючий запах. в общем тоже неплохо.
  • 0

#1787
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
А у нас где можно такие "деликатесы" заценить? Не для себя, для друзей интересуюсь

#1788
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

за кошек не слышал, но вот кузнечиков и личинок шелкопрядов сам лично ел. кузнечики были жаренные в масле с перцем и солью. по вкусу в принипе теже анчоусы. личинки шелкопряда были замаринованы, поэтому вкус маринованого продукта видимо перебил изначально внючий запах. в общем тоже неплохо.

ни разу не пробывала ничего из выше перечисленного и даже неслышала, может не в тех районах сеула гуляла.... как осминожек сырых и рыбу практически еще живую поглащают видела

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям.: 16.03.2010, 14:03:33

  • 0

#1789
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Где в районе Алматы-1 есть нормальный корейский магазин, а то запарился на Тимирязева-Маркова мататься, далеко, и не фокус, что желаемое будет! Слышал, что на ГРЭСе есть, но где, так и не нашел, возле каких-то источников?

Сообщение отредактировал max-perero: 17.03.2010, 14:30:10


#1790
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Народ, прекратите ходить в Кенбоккун - нам вчера места не хватило. :D Подошла к администратору - она говорит, да мы сами в шоке, откуда столько людей? :laugh: я думаю, откуда-откуда, с ЦТ поди "понаехало" :mad:

на выходных были в магазинчике на Жандосова, опять нет камди-пегодя. :) думаю попробовать с ЦТ заказать, кто-нибудь брал у них? (есть темка в услугах вроде бы)

о что то я такое не видела,может поточней объясните где поискать? :D
  • 0

#1791
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Народ, прекратите ходить в Кенбоккун - нам вчера места не хватило. :D Подошла к администратору - она говорит, да мы сами в шоке, откуда столько людей? :D я думаю, откуда-откуда, с ЦТ поди "понаехало" :)

на выходных были в магазинчике на Жандосова, опять нет камди-пегодя. :laugh: думаю попробовать с ЦТ заказать, кто-нибудь брал у них? (есть темка в услугах вроде бы)


а что Кен-Бок-Куне действительно хорошая корейская кухня? :mad:
  • 0

#1792
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Где в районе Алматы-1 есть нормальный корейский магазин, а то запарился на Тимирязева-Маркова мататься, далеко, и не фокус, что желаемое будет! Слышал, что на ГРЭСе есть, но где, так и не нашел, возле каких-то источников?

как повернете с капчагайской трассы на грэс проедите 800-900 метров с право будет здание водолечебницы, пруд видно.
  • 0

#1793
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

как повернете с капчагайской трассы на грэс проедите 800-900 метров с право будет здание водолечебницы, пруд видно.


вах!

вам, деушка, с высоты виднее видно :smoke:
  • 0

#1794
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

вам, деушка, с высоты виднее видно

непоясничай, кясяки! :D))
  • 0

#1795
Мусечка

Мусечка
  • Гость
  • 17 сообщений
А где самое вкусное кукси? Обожаю его! Обычно ем в Зонтиках или Кым-Ган-Сан. Но мне кажется есть где вкуснее =)
  • 0

#1796
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
мне кукси нравитца в Сенг джо... эт субъективно)
  • 0

#1797
Semensemenich

Semensemenich
  • Гость
  • 14 сообщений
Очень вкусное кукси на Муканова ниже Шевченко и вообще там много всего вкусного и обслуживают хорошо.
  • 0

#1798
_Окса_

_Окса_
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Попробуем как нибудь!! Но больше всего люблю своё кук-си ))
  • 0

#1799
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

они еще и кошек не прочь полопать :(

модератору
влепите ему по п.2.2.2 http://vse.kz/index.php?act=boardrules плииз
  • 0

#1800
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


они еще и кошек не прочь полопать :laugh:

модератору
влепите ему по п.2.2.2 http://vse.kz/index.php?act=boardrules плииз

присоединяюсь к просьбе хапки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.