Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#981
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Наорд подскажите пжл. в районе "Тастака" есть корейский ресторан, или кафешка. Чтобы кухня хангукская была.
Заранее спасибо!!

вам само близко наверно по абая- космонавтов только название не упомню или на выставку в вондо
  • 0

#982
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

вам само близко наверно по абая- космонавтов только название не упомню

Сил-Ла.
  • 0

#983
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

lady200381 Дата Вчера, 23:50
Цитата
вам само близко наверно по абая- космонавтов только название не упомню

Сил-Ла.

там порции микроскопические :lol:

Sweet_lady Дата 17.01.2009, 22:59
Цитата(Solonik @ 17.01.2009, 21:37)
да......даже и не знала))) но в очередной раз убедилась, что кым ган сан-это самая ужасная сеть корейских кафешек!!!!!!!!!!

хозяин сети уже вроде занялся воспитанием стафа :rotate:
  • 0

#984
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

lady200381 Дата Вчера, 23:50
Цитата
вам само близко наверно по абая- космонавтов только название не упомню

Сил-Ла.

там порции микроскопические :rotate:



в Сил-Ла не только порции микроскопические, но и достаточно приличные цены! по сравнению со многими приведенными в этой теме ресторанами.
  • 0

#985
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Народ!
Ну в Сил-ле не дороже, чем в "Зонтиках" кажись. :rotate:
Но дороже, чем в Чон-Ги-Ва, например......... :-)

Но порции маленькие-согласна :lol:
  • 0

#986
UkaX

UkaX
  • Гость
  • 42 сообщений



Еще раз повторюсь про EAST, кяшка там вкусная. Я знаю точно, что кя им привозят специально откормленных.

Если пойдете, отпишите комент.

приехали вчера в EAST, а там корпоратив.....обыдно было(((
поехали в Оазис, бывший Лалей)))) и не пожалели))) кяшка была оочень вкусной (хоть я и не любитель, но хе поела с удовольствием).
себе я заказала Тео покым, вкусненько было, чем-то похоже на тансуюк, только без кляра)))))
ким паб тоже вкусный был)))) обслуживание суперское, все блюда отличнол знают и ждать заказа практически не приходится))) в общем 5+!!!!!


Мы вчера тоже были Оазисе, и тоже совсем не пожалели, хотя от дома ну уж очень далеко и проехались в час пик по все пробкам, зато когда принесли кяшку, кимпаб, кукси все впечатления от дороги позабылись.
Кухня осталась все такой же вкусной как в Лалей, обслуживание прекрасное. моя оценка тоже 5+
  • 0

#987
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Спасибо за советы, сходил вчера я в Чон-Ги-Ва, кафешка так себе на 4!
Если в Силле цены таки ничего, значит там и обстанока получше чем в Чон-Ги-Ва?
  • 0

#988
china74

china74
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вчера был в Европе.
Вкусно!
  • 0

#989
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Вчера был в Европе.
Вкусно!

Это где? :(
  • 0

#990
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Вчера был в Европе.
Вкусно!

Это где? :(

Абая-Руднева...на предыдущих страницах есть подробное описание как доехать)))))))
  • 0

#991
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Sweet_lady!
ОК. Спасибо. :(
  • 0

#992
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
короче из всех кафешек корейских-хангукских максимальное наслаждение в кореа хаус. остальное так себе. к моему огромному сожалению и недоумению. столько корейцев, а жрать негде. или они ходят в какие то тайные свои места.
  • 0

#993
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

короче из всех кафешек корейских-хангукских максимальное наслаждение в кореа хаус. остальное так себе. к моему огромному сожалению и недоумению. столько корейцев, а жрать негде. или они ходят в какие то тайные свои места.

местным кырцам самим не очень нра хагукская еда :(

Сообщение отредактировал Solonik: 26.01.2009, 23:58:56

  • 0

#994
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
не, я про хангуков. наши да, хангукскую не уважают. не все даже кухню узбекских корейцев признают. :( у нас морковка, у них морковча;)
  • 0

#995
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений
А можно самим готовить.
Я вот сдесь нашел рецепты, довольно таки доступные http://hosiaika.ucoz.kz/news/1-0-18
  • 0

#996
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
А EAST и Оазис это где?
  • 0

#997
Iceberg

Iceberg
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А EAST и Оазис это где?


EAST - Весновка-Виноградова,

Оазис - Матезалка-Куанышбаева,

Поссмотрите пару страниз ранее, как доехать упоминалось.
  • 0

#998
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Ох, что-то разочаровалась я сегодня, побывав в "Чон-Ги-Ва". Заказали любимый самгёпсаль, принесли 80% -просто поджаренное сало, без всяких намёков на прослойки мяса. Или сейчас так? :D
Что-то не понравилось нам :-)
Также принесли 8 доп. салатов, после ремонта немного поменялся интерьер, столы сейчас похожи на такие, что были в Бивоне и цены немного повысились :-)
В общем, можно смело в следующий раз в "Сил-лу" пойти, ну а если денег добавить-то и в "Кореан Хаус" :-)
Хех..... :D
  • 0

#999
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Ох, что-то разочаровалась я сегодня, побывав в "Чон-Ги-Ва". Заказали любимый самгёпсаль, принесли 80% -просто поджаренное сало, без всяких намёков на прослойки мяса. Или сейчас так? :D
Что-то не понравилось нам :-)
Также принесли 8 доп. салатов, после ремонта немного поменялся интерьер, столы сейчас похожи на такие, что были в Бивоне и цены немного повысились :-)
В общем, можно смело в следующий раз в "Сил-лу" пойти, ну а если денег добавить-то и в "Кореан Хаус" :D
Хех..... :D


я тоже наблюдал как хангуки заказывали это и недоумевал чего там есть? сплошное сало и тонкая прослойка мяса посередине :-)

#1000
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

я тоже наблюдал как хангуки заказывали это и недоумевал чего там есть? сплошное сало и тонкая прослойка мяса посередине

Так в том-то и дело, что раньше были прослойки мяса, а сейчас-ни намёка :D
Ещё один факт: хотели сами жарить на решётке самгёпсаль-не разрешили, а в соседнем зале -хангуки жарили. Вот и пойми....... :-)
Короче, разочарованная я сегодня..... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.