Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#4161
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Юк-кедян (прошу прощения, если не правильно написала названия) вообще кака, бррррр, не доели


странно! у них юккедян был лучший в городе. видать повар сменился.

за дайкон не скажу, но вот ВК в последний раз рачаровал так, что слов нет - одни эмоции.....
кандяй к ким пабу приносят спустя 30 мин. (если голоден то не дождешься так съешь) в хе из лыток онные представлены в виде костей ну и овощи, нравилась раньше скумбрия, но и она стала сухой и пережаренной, шашлык был хорошо так пересоленный, о сервисе молчу + странный счет, жаль....

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 07.12.2011, 15:00:39

  • 0

#4162
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Остин Пауэрс, не ходите в Кимбан, там ужасно, хуже не придумаешь. Заехали туда из любопытства один раз, развернулись и уехали. Жуткая антисанитария, запах просто убойный.

я в целом не брезглив. но тем не менее вот жуууууткой антисанитарии не заметил.
чисто, уютно, тепло, малолюдно весьма и весьма :D
и вкусно. блюда в меру горькие. едабельные. кяшка есть
  • 0

#4163
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

странно! у них юккедян был лучший в городе. видать повар сменился.

Ихти, ну это ты загнул. Кухня у них была неплоха, но не более того. А последние два раза были не съедобны. Сюда специально не писал, думал показалось, а нет.
  • 0

#4164
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Юк-кедян (прошу прощения, если не правильно написала названия) вообще кака, бррррр, не доели


странно! у них юккедян был лучший в городе. видать повар сменился.



Ну да, жалко(((( я следила за этой темкой, и когда они стали готовить еще и корейскую кухню, ВВ-ники ходили на дегустацию, читала позитивные отзывы, муж большой любитель корейской кухни, вот я и позвала его отужинать)))) вообщем если бы не пицца))) расстроился бы сильнее))) :D
  • 0

#4165
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

я в целом не брезглив. но тем не менее вот жуууууткой антисанитарии не заметил.
чисто, уютно, тепло, малолюдно весьма и весьма :D
и вкусно. блюда в меру горькие. едабельные. кяшка есть

не буду портить вам аппетит своими летними воспоминаниями :D рада, что вам там понравилось. Загляните еще в "Пусан" наискосок, тоже неплохо, только пибимпаб у них невкусный.
  • 0

#4166
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Ну да, жалко(((( я следила за этой темкой, и когда они стали готовить еще и корейскую кухню, ВВ-ники ходили на дегустацию, читала позитивные отзывы

Так мы там в последний раз были летом, кажется в июле или августе. Наверное повар сменился. :faceoff:
А ВК меня в предпоследний раз очень разочаровал, и сервисом и непонятным счетом. :-(
  • 0

#4167
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Загляните еще в "Пусан" наискосок,

искал. не нашел
  • 0

#4168
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Загляните еще в "Пусан" наискосок,

искал. не нашел

По шемякина чуть ниже Ким бана на противоположной стороне строение из бревен типа сруб
  • 0

#4169
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

По шемякина чуть ниже Ким бана на противоположной стороне строение из бревен типа сруб

блин. я искал выше :D
  • 0

#4170
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


По шемякина чуть ниже Ким бана на противоположной стороне строение из бревен типа сруб

блин. я искал выше :D

"Пусан" кстати в воскресенье не работает :( странный режим работы.
Говорят владельцы те же, что и "Пусана" на Ташкентской-Софьи Ковалевской.
  • 0

#4171
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
"отполдничал" сегодня в кафешке на Джандосова-МорисаТореза. вроде тут писали, что неплохо там. интерьер не обсуждаю - мне пофиг до него. но еда откровенно так себе. взял кимпаб и манты жареные. кимпаб ни о чем, манты жареные больше похоже на чебуречки. салатики почему-то принесли вместо с остальной едой. что там делал оливье, я не понял, из остальных ничего не понравилось.

и еще, там вначале меню блюда по 5-6 тысяч - это большие порции на несколько человек? просто об этом в меню ни слова.

в общем, цены как в Кореан Хаус, а качество, обслуга и интерьер, как в столовке. и смысл?
  • 0

#4172
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

"отполдничал" сегодня в кафешке на Джандосова-МорисаТореза. вроде тут писали, что неплохо там. интерьер не обсуждаю - мне пофиг до него. но еда откровенно так себе. взял кимпаб и манты жареные. кимпаб ни о чем, манты жареные больше похоже на чебуречки. салатики почему-то принесли вместо с остальной едой. что там делал оливье, я не понял, из остальных ничего не понравилось.

и еще, там вначале меню блюда по 5-6 тысяч - это большие порции на несколько человек? просто об этом в меню ни слова.

в общем, цены как в Кореан Хаус, а качество, обслуга и интерьер, как в столовке. и смысл?

к сожалению в местах подобных этому делают большое различие между "своими" (юж.корейцами) и всеми остальными, хотя гордитца им особо то и нечем, интерьер - забегаловский, кухня- бывало и лучше, ничего особенного....

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 07.12.2011, 22:34:38

  • 0

#4173
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Говорят владельцы те же, что и "Пусана" на Ташкентской-Софьи Ковалевской.

Зря говорят, хозяева разные
  • 0

#4174
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Говорят владельцы те же, что и "Пусана" на Ташкентской-Софьи Ковалевской.

Зря говорят, хозяева разные

Это сейчас разные, а еще месяца 3 назад владелец был один
  • 0

#4175
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

взял кимпаб и манты жареные


Ну здОрово. Пришел к корейцам манты пожевать. Ну они тебе оливье и насыпали :)
  • 0

#4176
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

взял кимпаб и манты жареные


Ну здОрово. Пришел к корейцам манты пожевать. Ну они тебе оливье и насыпали :)

объясняю: я зашел посмотреть обстановку и меню. ибо рядом с домом. все более-менее нормальные блюда стоили от 2 до 6. тратить столько в обед в мои планы не входило. тем более я был один. порекомендовать какой-либо супчик, дабы был не очень острый, официантка мне так и не смогла. пришлось пойти по пути наименьшего сопротивления

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.12.2011, 09:35:34

  • 0

#4177
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Ну здОрово. Пришел к корейцам манты пожевать. Ну они тебе оливье и насыпали :)

Как то давно зашли в "Родем" возле Арбата поесть, тоже заказывали жаренные манты, и правда, они похожи на маленькие чебуреки.
Кстати, в "Родеме" нам тоже как-то подали оливье в составе бесплатных салатиков. :lol:
Давно я там не была, говорят, там сейчас совсем не айс.
  • 0

#4178
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Ну здОрово. Пришел к корейцам манты пожевать. Ну они тебе оливье и насыпали :)

Как то давно зашли в "Родем" возле Арбата поесть, тоже заказывали жаренные манты, и правда, они похожи на маленькие чебуреки.
Кстати, в "Родеме" нам тоже как-то подали оливье в составе бесплатных салатиков. :lol:
Давно я там не была, говорят, там сейчас совсем не айс.

Родем вроде сейчас по другому уже называется?
  • 0

#4179
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Родем вроде сейчас по другому уже называется?

Давно переименовали? Я месяц назад заходила в корейский магазин по соседству, вроде был еще "Родем". Интересно, хозяин сменился?
  • 0

#4180
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
как приготовить спаржу?
у кого есть хороший и простой рецепт?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.