Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#4081
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Cегодня все таки сам попал в это кафе. И остался недоволен кухней. Хе в комплексе очень жесткое, хотя заправлено вроде нормально. Салаты любые на слабую 3. А вот обстановка очень даже ничего- все новое и сделано на совесть. Надеюсь если подбегут повара по уровню, то народ будет ходить

Не подскажите как называется ресторан..
  • 0

#4082
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Cегодня все таки сам попал в это кафе. И остался недоволен кухней. Хе в комплексе очень жесткое, хотя заправлено вроде нормально. Салаты любые на слабую 3. А вот обстановка очень даже ничего- все новое и сделано на совесть. Надеюсь если подбегут повара по уровню, то народ будет ходить

Не подскажите как называется ресторан..

Хам бит
  • 0

#4083
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Cегодня все таки сам попал в это кафе. И остался недоволен кухней. Хе в комплексе очень жесткое, хотя заправлено вроде нормально. Салаты любые на слабую 3. А вот обстановка очень даже ничего- все новое и сделано на совесть. Надеюсь если подбегут повара по уровню, то народ будет ходить

Как там с ценами? Салатики (панчани) бесплатные дают?
  • 0

#4084
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Cегодня все таки сам попал в это кафе. И остался недоволен кухней. Хе в комплексе очень жесткое, хотя заправлено вроде нормально. Салаты любые на слабую 3. А вот обстановка очень даже ничего- все новое и сделано на совесть. Надеюсь если подбегут повара по уровню, то народ будет ходить

Как там с ценами? Салатики (панчани) бесплатные дают?

Цены несмотря на необычное местоположение на удивление вполне приемлимы. Салаты и супы до 1000, вторые блюда до 1800-2000. Комплекс кя 2000. Бесплатно только приборы и салфетки и никаких салатиков
  • 0

#4085
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Хотели сходить в кафе на С.Ковалевской "восток". Но там народу вообще нет, бармен официантку звал минут 20, так и не дождались. Ушли не солоно хлебавши.
  • 0

#4086
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вчера ходили в кафе на саина джандосова в каргалы в подвале, оказалось это Оазис туда переехал, а тот на Куанышбаева закрылся летом еще. Все было очень вкусно, намного лучше чем в старом оазисе, и цены вполне приемлимы.
  • 0

#4087
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мне вчера сказали что в ресторане Миллениум корейская кухня. Находится на Сатпсева уг Ауэзова. Кто нибудь был там? Ел? Зовут попеть караоке и едой заманивают.
  • 0

#4088
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А мне вчера сказали что в ресторане Миллениум корейская кухня. Находится на Сатпсева уг Ауэзова. Кто нибудь был там? Ел? Зовут попеть караоке и едой заманивают.

Была. Неоднократно. Офис был недалеко. Ходить обедать было некуда. Приходилось туда. Кухня ужасная. Прям ужасная. Не советую
  • 0

#4089
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


А мне вчера сказали что в ресторане Миллениум корейская кухня. Находится на Сатпсева уг Ауэзова. Кто нибудь был там? Ел? Зовут попеть караоке и едой заманивают.

Была. Неоднократно. Офис был недалеко. Ходить обедать было некуда. Приходилось туда. Кухня ужасная. Прям ужасная. Не советую

Вот спасибо!
И не буду Корейскому дому изменять.Придется вежливо отклонить предложение.
  • 0

#4090
kz.com

kz.com
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Видео-рецепт приготовления пибим-паб


  • 0

#4091
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Видео-рецепт приготовления пибим-паб


А разве не надо предварительно поставить каменную сковороду на огонь? Чтобы рис покрылся корочкой?? А бульон?? Или я говорю о "ненастоящем" пибимпабе?

Сообщение отредактировал Solny6ka: 10.11.2011, 22:36:12

  • 0

#4092
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
на октябрьской -емелева открылся ариран, на том месте, где была сила
  • 0

#4093
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

на октябрьской -емелева открылся ариран, на том месте, где была сила

Там вроде после силы открывали студию рисования для детей.
  • 0

#4094
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
очень нравится ,да обожаю просто СейнЖо на сатпаева безумно все вкусно и чисто
  • 0

#4095
luba-vali

luba-vali
  • Гость
  • 5 сообщений
Я очень люблю корейскую кухню, но сейчас кормлю ребенка, пока боюсь начинать кушать, ведь для его кишечника это тяжелая нагрузка. Хорошая кухня есть на Богдана Хмельницкого - Гете, называется Манам. Там вкусно, уютно и не очень дорого. Для кого-то дороговато, а вот кто живет в Турксибском районе - попробуйте сходить.
  • 0

#4096
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

на октябрьской -емелева открылся ариран, на том месте, где была сила

Тот самый который на комунне был?
  • 0

#4097
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Хорошая кухня есть на Богдана Хмельницкого - Гете, называется Манам. Там вкусно, уютно и не очень дорого. Для кого-то дороговато, а вот кто живет в Турксибском районе - попробуйте сходить.

далековато?

сейчас еще поиск поюзаю и тем не менее, какие отзывы о корейском кафе в "Казахфильме"? (название не запомнил)
который раз замечаю, что большинство посетителей там не наши корейцы (через окна видно), что имхо показатель
  • 0

#4098
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Вчера ходили в кафе на саина джандосова в каргалы в подвале, оказалось это Оазис туда переехал, а тот на Куанышбаева закрылся летом еще. Все было очень вкусно, намного лучше чем в старом оазисе, и цены вполне приемлимы.

А где именно там его искать?
  • 0

#4099
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

сейчас еще поиск поюзаю и тем не менее, какие отзывы о корейском кафе в "Казахфильме"? (название не запомнил)
который раз замечаю, что большинство посетителей там не наши корейцы (через окна видно), что имхо показатель

А где там именно в казахфильме?
  • 0

#4100
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Вчера ходили в кафе на саина джандосова в каргалы в подвале, оказалось это Оазис туда переехал, а тот на Куанышбаева закрылся летом еще. Все было очень вкусно, намного лучше чем в старом оазисе, и цены вполне приемлимы.

А где именно там его искать?

Едим по саина верх проезжаем джандосова, справа будет дом Каргалы, в конце дома вывеска ресторан "Legend" и дверь (над дверью написано KNAUF) спускаемся в подвал по винтовой лестнице. Бесплатных салатиков нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.